Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс под синий глаз.

У кого был,кто смелый признаться?
Светлана Андрусишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
dashakoshka63@mail.ru
Точнее выражайтесь. Со вторым глазом что?
siriusВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Точнее выражайтесь. Со вторым глазом что?
СсылкаПожаловаться
а второй глаз-красный. С красным глазом точно не дает...
ПТИЧ
Как говорили у нас в МАИ, когда я там учился, рожденный пить коитусом заниматься не может.
Кристина Славная
Сегодня день окулиста?
Вафелька
Да... явные проблемы у автора, теперь становится понятныч почему муж загулял.. есть такое выражение " врать на голубом глазу". Прям в точку .
Ёрик
нинада. дети уродаме будут...
Кактусовна
У всех!!!
ирина костюжева
если,говоря:"под синий глаз",вы имеете в виду фингал и секс после драки,уточните-у кого должен быть глаз подбит?потому,как если муж отлупил жену,а потом отымел-эти отношения садист-мазохист,они не здоровые.а если получил мужик,а потом его еще и отыметь на полу(связать,как-то так)-то это вселенская справедливость
Светочка
Пока читала комменты - ухохоталась !!! Обсмеяли экспериментаторшу !!
Одри
как это понять?
Одри
автор хоть бы просветила что за секс под синий глаз, а то сидим тут темные..не знаем что новые виды секса практикуются в мире.
Светлана Пономарева
не пью, нет такого опыта, а у вас?
Ольга
та вчера был)))))
Кристина Славная
Вот головоломка-то!У меня сегодня дел много наметилось,а я все думаю,о чем автор хотела народ спросить и лезет в голову все-такое нехорошее
ИвИрина
Как интереснооооо ). Инструкция будет ?
Снежана Моя
Может автор спросонья увидала в окно "синеглазок" возле мусорных контейнеров занимающихся сексом на старом диване????
Евгения
Я не люблю секс по пьяни.
Наталья ФоменкоВ ответ на Евгения
Евгения
Я не люблю секс по пьяни.
СсылкаПожаловаться
Точно. Ничего хорошего.
Мусик
Автор спрашивает по видимому был ли секс по пьяни. Мол "синьки" напились и давай как придется.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем