Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс после долгого перерыва

Привет! Спасибо, что заглянули!

Больше пяти лет я была в отношениях  с одним мужчиной (он стал моим первым), привил мне вкус к сексу, у нас не  сущестаовало границ, обсуждали все желания и фантазии, воплощали, получали удовольствие. Изменения в моем теле он тоже принимал спокойно, не смотря на набранные 5кг я всегдп оставалась прмвлекательноц для него, себя и других мужчин, на секс это никак не влиялр))
Потом мы расстались. Мирно, в прекрасных отношениях. И да, периодически спали друг с другом. Это длилось 3 года, к отношениям я готова не была, единственное, что волновало - это отсутствие  секса. Не влюблялась, а спат  с кем ропало не хочу и стесняюсь. Занимаюсь в зале, хожу на lpg, но пока целлюлит полностью не уходит.

Теперь дело лошло до отчаяния. Мне хочется чего-то  нового, кого-то нового, но я стесняюмь, не рредставляю в постели кого-то  другого. Я не из робкого десятка, но вот в постели боюсь стушеваться и показаться бревном. Как вы справлялись со стыдом перед новым партнером и да.... что можете сказать о сексе без обязательств?


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Бензий
поговорить не о чем?
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
поговорить не о чем?
СсылкаПожаловаться
Понимаю, что читается как бред, но меня уже сожралт эти комплексы, рлэтому спросила
Евгения В ответ на Аноним
Аноним
Понимаю, что читается как бред, но меня уже сожралт эти комплексы, рлэтому спросила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи знакомьтесь Влюбляйтесь ...И секс будет и любовь и обязательства.
Элиот***
У вас видимо синдром первого мужчины. Ну а почему боитесь бревном показаться? Вы же за несколько лет чему то научились. Беда еще в том,что у вас заниженная самооценка,а небольшой целлюлит не делает вас уродкой.Может новый партнер его и вовсе не заметит. В общем боритесь со своими страхами! Удачи!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
У вас видимо синдром первого мужчины. Ну а почему боитесь бревном показаться? Вы же за несколько лет чему то научились. Беда еще в том,что у вас заниженная самооценка,а небольшой целлюлит не делает вас уродкой.Может новый партнер его и вовсе не заметит. В общем боритесь со своими страхами! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам. А сто за синдром первого мужчины?
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам. А сто за синдром первого мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там написано с 1, я подумал с первым.Извините. Ну тогда еще все проще.Судя из вашего рассказа я думаю,что вы отлично выглядите,раз ходите в спортзал,следите за собой. Вам главное побольше уверенности надо. И видимо мужчину желательно такого, который берет инициативу в свои руки. Желаю вам Счастья!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
А там написано с 1, я подумал с первым.Извините. Ну тогда еще все проще.Судя из вашего рассказа я думаю,что вы отлично выглядите,раз ходите в спортзал,следите за собой. Вам главное побольше уверенности надо. И видимо мужчину желательно такого, который берет инициативу в свои руки. Желаю вам Счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, а теперь давайте подробнее про первого мужчину. Он был первым
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, а теперь давайте подробнее про первого мужчину. Он был первым
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда я был прав насчёт синдрома,но это не страшно. Просто он для вас был,как учитель. Вам с ним было хорошо, да и сравнить вам не с кем. Вот вы и неуверенны,что с другим так же будет, а может с другим еще лучше будет?Главное ни в чем не комплексуйте себя. А вот что с кем попало не хотите ложиться спать это правильно, с таким может быть только хуже. Когда встретите приличного мужчину, вот тогда вперед! Главное доверяйте своему сердцу,своим инстинктам. Как то так наверное. Удачи!
nika nikonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам. А сто за синдром первого мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько же Вам лет,если уже боретесь с целлюлитом
Жужа
Наверно устарела, как мамонт. А чё счаз секас типа показательных выступлений стал?
Элиот***В ответ на Жужа
Жужа
Наверно устарела, как мамонт. А чё счаз секас типа показательных выступлений стал?
СсылкаПожаловаться
Да не устарела она. Просто пока не встретила кандидатуру подходящую. Нормальная девчонка!
ЖужаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Да не устарела она. Просто пока не встретила кандидатуру подходящую. Нормальная девчонка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваще-то я про себя (про устарела).)))
Элиот***
Вы видимо просто чувственная, ранимая и романтическая натура. Я в принципе сам немного застенчивый! В общем когда щелкнет у вас внутри, почувствуете притяжение к мужчине, не упускайте свой шанс. И не комплексуйте себя,может вы покажитесь ему самой красивой женщиной на планете! Удачи!
MoonlightВ ответ на Элиот***
Элиот***
Вы видимо просто чувственная, ранимая и романтическая натура. Я в принципе сам немного застенчивый! В общем когда щелкнет у вас внутри, почувствуете притяжение к мужчине, не упускайте свой шанс. И не комплексуйте себя,может вы покажитесь ему самой красивой женщиной на планете! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Ничего себе ранимая и романтичная натура.
Когда женщина думает только о сексе и о том, как не опозориться перед партнером по сексу - это фитнес для фигуры.
Беладона
)))в простонародье это называется разврат.
ALEX
Мне кажется автор (аноним) мужчина, или безграмотная девушка....
Василиса
Переспите ради спортивного интререса с тем, с кем не собираетесь больше встречаться, а дальше все как по маслу пойдет:-) только будьте готовы к разочарованию в плане талантов и размеров мужчин в этом плане:-)
Moonlight
То есть вы - нимфоманка и мечтаете не найти единственного и неповторимого мужчину, которого будете любить, а найти возможность удовлетворять всех подходящих мужичков?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем