Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 2015, Главная форумов

Секс после начала совместного проживания

Недавняя тема "влияют ли сроки отношений на желание заниматься сексом" для меня супер-актуальна, поэтому прошу отнестись с пониманием без "тема замылена до дыр" - перечитать все 44 тыс. тем не могу.
С будущим мужем нас сблизил именно секс. Мы занимались им повсюду, доходило до 7 раз за сутки - и все это как только появлялась возможность (тогда жили раздельно). Всегда вместе смеялись над фильмами, где герои жалуются на отсутствие секса в отношениях... Сейчас мы поженились и стали жить вместе и вот наблюдаю странную тенденцию, столь непривычную для меня: секс может доходить до 2-3 раз в неделю... Оба работаем и сильно устаем, это понятно. У меня с желанием конкретно к мужу все ок, у него тоже, НО при этом такая частота меня просто убивает. Пару раз заводила эту тему, он вроде понимает все, говорит, что после того как страсть спала и мы стали жить вместе - такие аппетиты это нормально. Я вроде это понимаю и согласна с ним, но при этом смириться с мыслью, что меня могут хотеть 3 раза в неделю - не могу.

Прошу поделиться, у кого было так же и как перебороли (или не перебороли) все эти "сигнальчики" в голове. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
367
))))это разные отношения свидания и жизнь в одной квартире.хотите секса так соблазняйте его!!!делов то
СсылкаПожаловаться
))))это разные отношения свидания и жизнь в одной квартире.хотите секса так соблазняйте его!!!делов то
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Соблазняйте? И чем же (если она уже не интересна)?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Соблазняйте? И чем же (если она уже не интересна)?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
кто сказал что интересна?ну сегодня не интересна а потом может и постарается и все вернется
СсылкаПожаловаться
кто сказал что интересна?ну сегодня не интересна а потом может и постарается и все вернется
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
А разве количество интима не есть показатель интереса к женщине?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А разве количество интима не есть показатель интереса к женщине?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
вам мужчинам виднее
,может и показатель,а может и правда человек устает на работе
СсылкаПожаловаться
вам мужчинам виднее
,может и показатель,а может и правда человек устает на работе
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Не... если он вагоны разгружает вручную, тогда да... может быть..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Не... если он вагоны разгружает вручную, тогда да... может быть..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
печальные выводы.не хочет он ее((((
СсылкаПожаловаться
печальные выводы.не хочет он ее((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки7
Да не..... скорее всего, она зря "губу раскатала" на семь раз в день до конца жизни... )))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Да не..... скорее всего, она зря "губу раскатала" на семь раз в день до конца жизни... )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
люблю умных мужчин!!!!!!)))
СсылкаПожаловаться
люблю умных мужчин!!!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки9
А я люблю женщин, которые признают в мужчинах наличие ума )))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А я люблю женщин, которые признают в мужчинах наличие ума )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10

можно вопрос?)))вот ситуация.встречались мужчина и женщина,мужчина владелец ресторана,и тут на его женщину кладет глаз шеф повар этого ресторана,и женщине нравится этот повар и вроде они общаются,повар говорит я кремень я не могу)и в тоже время пишет ей смс постоянно что хочет чего то там и общение идет....внимание вопрос,секс то будет?????7
СсылкаПожаловаться

можно вопрос?)))вот ситуация.встречались мужчина и женщина,мужчина владелец ресторана,и тут на его женщину кладет глаз шеф повар этого ресторана,и женщине нравится этот повар и вроде они общаются,повар говорит я кремень я не могу)и в тоже время пишет ей смс постоянно что хочет чего то там и общение идет....внимание вопрос,секс то будет?????7
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки11
И что пишет?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
И что пишет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
пишет)что я хочу секса))а она отвечает ему,считай я не заметила этого смс)и просто общаются о погоде о жизни....просто интересен взгляд со стороны
СсылкаПожаловаться
пишет)что я хочу секса))а она отвечает ему,считай я не заметила этого смс)и просто общаются о погоде о жизни....просто интересен взгляд со стороны
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки13
"Я хочу секса".... Чё та ржу.... ему что 18 лет?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
"Я хочу секса".... Чё та ржу.... ему что 18 лет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки14
нифига ему 35
СсылкаПожаловаться
нифига ему 35
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки15
Если серьёзно, кто его знает... что у него в головёнке варится? Может, для него это просто игра... А, может, хочет, чтобы она сама кинулась и, если что, он вообще не при делах... (учитывая его подчиненное положение)
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Если серьёзно, кто его знает... что у него в головёнке варится? Может, для него это просто игра... А, может, хочет, чтобы она сама кинулась и, если что, он вообще не при делах... (учитывая его подчиненное положение)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки16
согласна!!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки13
а может владелец ресторана попросил шеф-повара таким образом проверить девицу?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки13
герой-любовник берет и любит, а не вздыхает, как ему хотелось бы любви. С....ыт чувак, мосты бережет, все-таки женщина начальника
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
герой-любовник берет и любит, а не вздыхает, как ему хотелось бы любви. С....ыт чувак, мосты бережет, все-таки женщина начальника
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки14
согласна.с..ы...кунов не надо
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
И что пишет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
а что он должен писать?если хочет от...ахать женщину
СсылкаПожаловаться
а что он должен писать?если хочет от...ахать женщину
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки13
Да ничего. Письмена, как известно, живучи... Просто завалил бы где-нибудь и все дела ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Губу я действительно раскатала на 7 раз в день, ну а что делать - к хорошему мы быстро привыкаем, а отвыкнуть уже тяжело:)
СсылкаПожаловаться
Алина Дава
Губу я действительно раскатала на 7 раз в день, ну а что делать - к хорошему мы быстро привыкаем, а отвыкнуть уже тяжело:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы привыкаете, а нам просто надоедает ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Вы привыкаете, а нам просто надоедает ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
надоедает секс с любимой?нихрена она не любимая тогда
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru