Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс после начала совместного проживания

Недавняя тема "влияют ли сроки отношений на желание заниматься сексом" для меня супер-актуальна, поэтому прошу отнестись с пониманием без "тема замылена до дыр" - перечитать все 44 тыс. тем не могу.
С будущим мужем нас сблизил именно секс. Мы занимались им повсюду, доходило до 7 раз за сутки - и все это как только появлялась возможность (тогда жили раздельно). Всегда вместе смеялись над фильмами, где герои жалуются на отсутствие секса в отношениях... Сейчас мы поженились и стали жить вместе и вот наблюдаю странную тенденцию, столь непривычную для меня: секс может доходить до 2-3 раз в неделю... Оба работаем и сильно устаем, это понятно. У меня с желанием конкретно к мужу все ок, у него тоже, НО при этом такая частота меня просто убивает. Пару раз заводила эту тему, он вроде понимает все, говорит, что после того как страсть спала и мы стали жить вместе - такие аппетиты это нормально. Я вроде это понимаю и согласна с ним, но при этом смириться с мыслью, что меня могут хотеть 3 раза в неделю - не могу.

Прошу поделиться, у кого было так же и как перебороли (или не перебороли) все эти "сигнальчики" в голове. 
Алина Дава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
Дейнерис (бурей рожденная)
2-3 раза в неделю, это неинтересна? не пугай девушку, все у них нормально, просто она за счет секса борется с неуверенностью в себе, самоутверждается.
Нужно найти другие способы доказать, что она привлекательная, только и всего. Есть ведь куча приятных занятий вместе, кроме как "куском мяса в живого человека тыкать" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пугаю? Она сама испугалась... )))
Дейнерис (бурей рожденная)
2-3 раза в неделю, это неинтересна? не пугай девушку, все у них нормально, просто она за счет секса борется с неуверенностью в себе, самоутверждается.
Нужно найти другие способы доказать, что она привлекательная, только и всего. Есть ведь куча приятных занятий вместе, кроме как "куском мяса в живого человека тыкать" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте поподробнее, что там насчет других совместных занятий для самоутверждения?:)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Алина Дава
Алина Дава
Давайте поподробнее, что там насчет других совместных занятий для самоутверждения?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждая пара сама их находит, не ленитесь.
Нас, например, объединяют совместные вылазки на природу (иногда неделями делим вдвоем палатку, спальник и одну миску, тут сближение идет на совсем другом духовном уровне - выживание). Еще - совместное творчество: рисуем вместе, иногда музицируем. Это духовно сближает, но за эту строну развития семьи обычно женщина ответственна. Муштруем эффективные методики воспитания детей и внедряем, но это ведь только нам двоим известно - такой объединяющий двоих секрет. Также телесные практики, а именно уход за друг другом (не ржать!!!): я ему стрижки делаю сама, он мне ногти на ногах стирает и снова красит, еще любим мыть друг друга в бане, как это делали мойщицы турецких султанов: намыливаешь обильно пеной, и массируешь все тело от макушки до пальцев на ногах, кааайф!
Дейнерис (бурей рожденная)
Каждая пара сама их находит, не ленитесь.
Нас, например, объединяют совместные вылазки на природу (иногда неделями делим вдвоем палатку, спальник и одну миску, тут сближение идет на совсем другом духовном уровне - выживание). Еще - совместное творчество: рисуем вместе, иногда музицируем. Это духовно сближает, но за эту строну развития семьи обычно женщина ответственна. Муштруем эффективные методики воспитания детей и внедряем, но это ведь только нам двоим известно - такой объединяющий двоих секрет. Также телесные практики, а именно уход за друг другом (не ржать!!!): я ему стрижки делаю сама, он мне ногти на ногах стирает и снова красит, еще любим мыть друг друга в бане, как это делали мойщицы турецких султанов: намыливаешь обильно пеной, и массируешь все тело от макушки до пальцев на ногах, кааайф!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никакого ржача, у вас прямо идеальные отношения, очень вам завидую по-белому! Спасибо, что поделились.
Дейнерис (бурей рожденная)
Каждая пара сама их находит, не ленитесь.
Нас, например, объединяют совместные вылазки на природу (иногда неделями делим вдвоем палатку, спальник и одну миску, тут сближение идет на совсем другом духовном уровне - выживание). Еще - совместное творчество: рисуем вместе, иногда музицируем. Это духовно сближает, но за эту строну развития семьи обычно женщина ответственна. Муштруем эффективные методики воспитания детей и внедряем, но это ведь только нам двоим известно - такой объединяющий двоих секрет. Также телесные практики, а именно уход за друг другом (не ржать!!!): я ему стрижки делаю сама, он мне ногти на ногах стирает и снова красит, еще любим мыть друг друга в бане, как это делали мойщицы турецких султанов: намыливаешь обильно пеной, и массируешь все тело от макушки до пальцев на ногах, кааайф!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Музицируете?
Neli ZirulnikВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
Давайте поподробнее, что там насчет других совместных занятий для самоутверждения?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Два , три раза в неделю??! Да вы не знаете своего счастья, девушка! :)))) Шутка. А теперь серьёзно , по взрослому. С тараканами в голове надо бороться : он вас хочет с завидной периодичностью , и он вам всё объяснил - и что много работает , и что устаёт , и что когда "вместе" , страсть утихает , ей на смену приходит другое чувство / кстати более важное / - любовь. Что ж вас тревожит ? Неужели вам физически необходимо 7 раз в день ?? , или это просто вами придуманная , дурацкая теория "раз 7 раз значит хочет , значит любит "... Физиология разная у всех , а ещё она , физиология :) может уставать/ меняться / разница. Выбросьте тараканов! Ну или купите фало-имитатор :)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Два , три раза в неделю??! Да вы не знаете своего счастья, девушка! :)))) Шутка. А теперь серьёзно , по взрослому. С тараканами в голове надо бороться : он вас хочет с завидной периодичностью , и он вам всё объяснил - и что много работает , и что устаёт , и что когда "вместе" , страсть утихает , ей на смену приходит другое чувство / кстати более важное / - любовь. Что ж вас тревожит ? Неужели вам физически необходимо 7 раз в день ?? , или это просто вами придуманная , дурацкая теория "раз 7 раз значит хочет , значит любит "... Физиология разная у всех , а ещё она , физиология :) может уставать/ меняться / разница. Выбросьте тараканов! Ну или купите фало-имитатор :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюсуюсь, все верно изложили.
Дейнерис (бурей рожденная)
2-3 раза в неделю, это неинтересна? не пугай девушку, все у них нормально, просто она за счет секса борется с неуверенностью в себе, самоутверждается.
Нужно найти другие способы доказать, что она привлекательная, только и всего. Есть ведь куча приятных занятий вместе, кроме как "куском мяса в живого человека тыкать" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
респект и уважуха.она просто не уверена что он ее так же любит
Дейнерис (бурей рожденная)
2-3 раза в неделю, это неинтересна? не пугай девушку, все у них нормально, просто она за счет секса борется с неуверенностью в себе, самоутверждается.
Нужно найти другие способы доказать, что она привлекательная, только и всего. Есть ведь куча приятных занятий вместе, кроме как "куском мяса в живого человека тыкать" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот согласна на 100%, особенно про кусок мяса, улет
Матильда Де ла МольВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
))))это разные отношения свидания и жизнь в одной квартире.хотите секса так соблазняйте его!!!делов то
СсылкаПожаловаться
ну так соблазняйте старательно,все силы положите на это,чтобы он уже сдох от этого бесконечного секса..частый секс здоровья не прибавляет..нужно о муже лучше заботиться,а не бездельничать!только у бездельниц один секс на уме!)как у животных!(((
Танцующая на волнах
Соглашусь с Надеждой. Не станет же он сопротивляться вашим домогательствам)
Надежда ИвановаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Соглашусь с Надеждой. Не станет же он сопротивляться вашим домогательствам)
СсылкаПожаловаться

ГлюмдалькличВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Соглашусь с Надеждой. Не станет же он сопротивляться вашим домогательствам)
СсылкаПожаловаться
а если она королевна и ждет его домоганий?!
Алина ДаваВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а если она королевна и ждет его домоганий?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не королевна я, а обычная девушка:) Сама домогаюсь, сама пристаю, являюсь сторонницей минета, хаха)) Но так же все время быть не может, я как и любая девушка хочу быть желанной добычей, только чуть чаще, чем по факту получается...
Надежда ИвановаВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
Не королевна я, а обычная девушка:) Сама домогаюсь, сама пристаю, являюсь сторонницей минета, хаха)) Но так же все время быть не может, я как и любая девушка хочу быть желанной добычей, только чуть чаще, чем по факту получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он вас уже добыл!!!!какая добыча,вы живете вместе,очнитесь
ГлюмдалькличВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
Не королевна я, а обычная девушка:) Сама домогаюсь, сама пристаю, являюсь сторонницей минета, хаха)) Но так же все время быть не может, я как и любая девушка хочу быть желанной добычей, только чуть чаще, чем по факту получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хотела обидеть, извини... тогда наступила просто жизнь
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
Не королевна я, а обычная девушка:) Сама домогаюсь, сама пристаю, являюсь сторонницей минета, хаха)) Но так же все время быть не может, я как и любая девушка хочу быть желанной добычей, только чуть чаще, чем по факту получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вас уже добыли. Охота оконченна, неужели не заметили?
Алина ДаваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так вас уже добыли. Охота оконченна, неужели не заметили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда так не считала и считать не буду, что после брака "охота окончена"...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
Никогда так не считала и считать не буду, что после брака "охота окончена"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это только вы так считаете, если хотите, чтобы он продолжал "охоту", то смиритесь, что охотиться он будет уже не за вами.
ТигруляВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так вас уже добыли. Охота оконченна, неужели не заметили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня опередили. Тоже самое хотела написать))) какая охота? Охота уже закончена. Уже взяли за рога и в стойло, пардон.
Танцующая на волнахВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а если она королевна и ждет его домоганий?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тут либо королевна, либо в душ)
Надежда ИвановаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а если она королевна и ждет его домоганий?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
королевы были при царях и сейчас ни королей не королев так....придворные
Натали
быт вносит свои коррективы, увы)))
Бензий
7 раз в сутки? Это сколько же надо иметь сил и свободного времени?
Надежда ИвановаВ ответ на Бензий
Бензий
7 раз в сутки? Это сколько же надо иметь сил и свободного времени?
СсылкаПожаловаться
может они не работали))))а теперь устроились.как кролики блин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем