Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс после начала совместного проживания

Недавняя тема "влияют ли сроки отношений на желание заниматься сексом" для меня супер-актуальна, поэтому прошу отнестись с пониманием без "тема замылена до дыр" - перечитать все 44 тыс. тем не могу.
С будущим мужем нас сблизил именно секс. Мы занимались им повсюду, доходило до 7 раз за сутки - и все это как только появлялась возможность (тогда жили раздельно). Всегда вместе смеялись над фильмами, где герои жалуются на отсутствие секса в отношениях... Сейчас мы поженились и стали жить вместе и вот наблюдаю странную тенденцию, столь непривычную для меня: секс может доходить до 2-3 раз в неделю... Оба работаем и сильно устаем, это понятно. У меня с желанием конкретно к мужу все ок, у него тоже, НО при этом такая частота меня просто убивает. Пару раз заводила эту тему, он вроде понимает все, говорит, что после того как страсть спала и мы стали жить вместе - такие аппетиты это нормально. Я вроде это понимаю и согласна с ним, но при этом смириться с мыслью, что меня могут хотеть 3 раза в неделю - не могу.

Прошу поделиться, у кого было так же и как перебороли (или не перебороли) все эти "сигнальчики" в голове. 
Алина Дава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
Надежда Иванова
))))это разные отношения свидания и жизнь в одной квартире.хотите секса так соблазняйте его!!!делов то
Надежда Иванова
))))это разные отношения свидания и жизнь в одной квартире.хотите секса так соблазняйте его!!!делов то
СсылкаПожаловаться
Соблазняйте? И чем же (если она уже не интересна)?
Надежда ИвановаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Соблазняйте? И чем же (если она уже не интересна)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто сказал что интересна?ну сегодня не интересна а потом может и постарается и все вернется
Надежда Иванова
кто сказал что интересна?ну сегодня не интересна а потом может и постарается и все вернется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве количество интима не есть показатель интереса к женщине?
Надежда ИвановаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А разве количество интима не есть показатель интереса к женщине?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам мужчинам виднее
,может и показатель,а может и правда человек устает на работе
Надежда Иванова
вам мужчинам виднее
,может и показатель,а может и правда человек устает на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не... если он вагоны разгружает вручную, тогда да... может быть..
Надежда ИвановаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... если он вагоны разгружает вручную, тогда да... может быть..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
печальные выводы.не хочет он ее((((
Надежда Иванова
печальные выводы.не хочет он ее((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не..... скорее всего, она зря "губу раскатала" на семь раз в день до конца жизни... )))
Надежда ИвановаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да не..... скорее всего, она зря "губу раскатала" на семь раз в день до конца жизни... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
люблю умных мужчин!!!!!!)))
Надежда Иванова
люблю умных мужчин!!!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я люблю женщин, которые признают в мужчинах наличие ума )))
Надежда ИвановаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А я люблю женщин, которые признают в мужчинах наличие ума )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

можно вопрос?)))вот ситуация.встречались мужчина и женщина,мужчина владелец ресторана,и тут на его женщину кладет глаз шеф повар этого ресторана,и женщине нравится этот повар и вроде они общаются,повар говорит я кремень я не могу)и в тоже время пишет ей смс постоянно что хочет чего то там и общение идет....внимание вопрос,секс то будет?????7
Надежда Иванова

можно вопрос?)))вот ситуация.встречались мужчина и женщина,мужчина владелец ресторана,и тут на его женщину кладет глаз шеф повар этого ресторана,и женщине нравится этот повар и вроде они общаются,повар говорит я кремень я не могу)и в тоже время пишет ей смс постоянно что хочет чего то там и общение идет....внимание вопрос,секс то будет?????7
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И что пишет?
Надежда ИвановаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И что пишет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пишет)что я хочу секса))а она отвечает ему,считай я не заметила этого смс)и просто общаются о погоде о жизни....просто интересен взгляд со стороны
Надежда Иванова
пишет)что я хочу секса))а она отвечает ему,считай я не заметила этого смс)и просто общаются о погоде о жизни....просто интересен взгляд со стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"Я хочу секса".... Чё та ржу.... ему что 18 лет?
Надежда ИвановаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Я хочу секса".... Чё та ржу.... ему что 18 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нифига ему 35
Надежда Иванова
нифига ему 35
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если серьёзно, кто его знает... что у него в головёнке варится? Может, для него это просто игра... А, может, хочет, чтобы она сама кинулась и, если что, он вообще не при делах... (учитывая его подчиненное положение)
Надежда ИвановаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если серьёзно, кто его знает... что у него в головёнке варится? Может, для него это просто игра... А, может, хочет, чтобы она сама кинулась и, если что, он вообще не при делах... (учитывая его подчиненное положение)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
согласна!!!!!
Надежда Иванова
пишет)что я хочу секса))а она отвечает ему,считай я не заметила этого смс)и просто общаются о погоде о жизни....просто интересен взгляд со стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а может владелец ресторана попросил шеф-повара таким образом проверить девицу?
Надежда Иванова
пишет)что я хочу секса))а она отвечает ему,считай я не заметила этого смс)и просто общаются о погоде о жизни....просто интересен взгляд со стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки13
герой-любовник берет и любит, а не вздыхает, как ему хотелось бы любви. С....ыт чувак, мосты бережет, все-таки женщина начальника
Надежда ИвановаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
герой-любовник берет и любит, а не вздыхает, как ему хотелось бы любви. С....ыт чувак, мосты бережет, все-таки женщина начальника
СсылкаПожаловаться
История переписки14
согласна.с..ы...кунов не надо
Надежда ИвановаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И что пишет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а что он должен писать?если хочет от...ахать женщину
Надежда Иванова
а что он должен писать?если хочет от...ахать женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да ничего. Письмена, как известно, живучи... Просто завалил бы где-нибудь и все дела ))
Алина ДаваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да не..... скорее всего, она зря "губу раскатала" на семь раз в день до конца жизни... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Губу я действительно раскатала на 7 раз в день, ну а что делать - к хорошему мы быстро привыкаем, а отвыкнуть уже тяжело:)
Алина Дава
Губу я действительно раскатала на 7 раз в день, ну а что делать - к хорошему мы быстро привыкаем, а отвыкнуть уже тяжело:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы привыкаете, а нам просто надоедает ))
Надежда ИвановаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вы привыкаете, а нам просто надоедает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
надоедает секс с любимой?нихрена она не любимая тогда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем