Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс после родов

Нельзя заниматься после родов 1,5-2 месяца. А оральным можно? А пальчиками чтоб муж удовлетворил?
Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Storm
Господи, что за вопрос? Как вы себя чувствуете после родов? Если вы бегали уже через пару часов, то какие 1,5-2мес? Он же гулять начнет!!! После родов я мес с кровати не вставала, кость лобковая треснула. А с мужем стали заниматься любовью уже через 3 недели.
В первые пару раз больно, как будто девтсвенности лишают. Но это проходит, а чувствительность после родов увеличивается.
ОленькаВ ответ на Storm
Storm
Господи, что за вопрос? Как вы себя чувствуете после родов? Если вы бегали уже через пару часов, то какие 1,5-2мес? Он же гулять начнет!!! После родов я мес с кровати не вставала, кость лобковая треснула. А с мужем стали заниматься любовью уже через 3 недели.
В первые пару раз больно, как будто девтсвенности лишают. Но это проходит, а чувствительность после родов увеличивается.
СсылкаПожаловаться
Чувствую себя хорошо. Нет гулять точно не будет. Мне тоже кажется что чувствительность увеличивается
Storm
Вперед, дорогая, только вперед!!! И орально, и пальчиками и как вам и ему приятно. Не бойтесь.
Ирина Высоцкая
Ольга! Вы себя совсем не бережете, если здоровье важно, то нужно подождать 2 месяца, а мужа можно удовлетворить и орально, и никуда он гулять не будет.
Комментарий удален.Почему?
ОленькаВ ответ на Катерина Кэт
Комментарий удален.Почему?
да я не за мужа переживала в общем-то Самой-то хотелось а он немного побаивался-чтобы не навредить.
вся такая Внезапная...
если тебе хочется то все можно и сразу
LINDA
девочки, привет! а у меня проблема уже третий месяц после родов а мы только 2 раза пытались мне очень больно и такое ощущение что там полное отсутствие смазки. кто сталкивался помогите что делать врач ничего не сказала.
ОленькаВ ответ на LINDA
LINDA
девочки, привет! а у меня проблема уже третий месяц после родов а мы только 2 раза пытались мне очень больно и такое ощущение что там полное отсутствие смазки. кто сталкивался помогите что делать врач ничего не сказала.
СсылкаПожаловаться
Ощущения конечно сначала не из приятных. Но мне повезло,что у меня только внутренние швы были я уже в тот же день даже сидеть могла. Сходите к гинекологу на послеродовый осмотр он может подскажет. А ваще сейчас так много разных смазок...
Ирина Высоцкая
Мне тоже было больно, и давольно долго. Нужно потехонечку попробовать разные позы, какая-нибудь должна
подойти. И еще можно попробовать сначала кончить, а потом уже пустить его туда. Или купить мазь специальную
для смазки.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
девочки огромное вам спасибо да и ссылка то, что надо
Аркадий Лаптев
Простите, а вы тему, как устаревшую не хотите?
Аркадий Лаптев
А по теме. Смотря по ощущениям. Если чувствуете, что готовы к интиму - можно и через месяц. Не приятные ощущения от полноценного акта - нужно остановиться и перейти к оральному. Пальчиками - почему бы и нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем