Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 2008, Главная форумов

секс после родов

Нельзя заниматься после родов 1,5-2 месяца. А оральным можно? А пальчиками чтоб муж удовлетворил?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Как понять, что вы себя разрушаете
За три года британка перешла от ожирения к анорексии
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Storm
Господи, что за вопрос? Как вы себя чувствуете после родов? Если вы бегали уже через пару часов, то какие 1,5-2мес? Он же гулять начнет!!! После родов я мес с кровати не вставала, кость лобковая треснула. А с мужем стали заниматься любовью уже через 3 недели.
В первые пару раз больно, как будто девтсвенности лишают. Но это проходит, а чувствительность после родов увеличивается.
СсылкаПожаловаться
Storm
Господи, что за вопрос? Как вы себя чувствуете после родов? Если вы бегали уже через пару часов, то какие 1,5-2мес? Он же гулять начнет!!! После родов я мес с кровати не вставала, кость лобковая треснула. А с мужем стали заниматься любовью уже через 3 недели.
В первые пару раз больно, как будто девтсвенности лишают. Но это проходит, а чувствительность после родов увеличивается.
СсылкаПожаловаться
Чувствую себя хорошо. Нет гулять точно не будет. Мне тоже кажется что чувствительность увеличивается
СсылкаПожаловаться
Storm
Вперед, дорогая, только вперед!!! И орально, и пальчиками и как вам и ему приятно. Не бойтесь.
СсылкаПожаловаться
Ольга! Вы себя совсем не бережете, если здоровье важно, то нужно подождать 2 месяца, а мужа можно удовлетворить и орально, и никуда он гулять не будет.
СсылкаПожаловаться
Катерина Кэт
Да что же это за муж, которого если 2 дня не удовлетворить - побежит налево? Это же его ребенок, родила любимая жена, если он заботится о вашем здоровье - спокойно подождет. Вы о мужчинах думайте лучше - у них тоже мир на сексе не замыкается. А начинать я думаю, можно когда все заживет и появится желание. С первым ребенком мы начали через 3 месяца - много разрывов было. Со вторым - через полтора. Смотрите по своему самочувствию.
СсылкаПожаловаться
Катерина Кэт
Да что же это за муж, которого если 2 дня не удовлетворить - побежит налево? Это же его ребенок, родила любимая жена, если он заботится о вашем здоровье - спокойно подождет. Вы о мужчинах думайте лучше - у них тоже мир на сексе не замыкается. А начинать я думаю, можно когда все заживет и появится желание. С первым ребенком мы начали через 3 месяца - много разрывов было. Со вторым - через полтора. Смотрите по своему самочувствию.
СсылкаПожаловаться
да я не за мужа переживала в общем-то Самой-то хотелось а он немного побаивался-чтобы не навредить.
СсылкаПожаловаться
если тебе хочется то все можно и сразу
СсылкаПожаловаться
LINDA
девочки, привет! а у меня проблема уже третий месяц после родов а мы только 2 раза пытались мне очень больно и такое ощущение что там полное отсутствие смазки. кто сталкивался помогите что делать врач ничего не сказала.
СсылкаПожаловаться
LINDA
девочки, привет! а у меня проблема уже третий месяц после родов а мы только 2 раза пытались мне очень больно и такое ощущение что там полное отсутствие смазки. кто сталкивался помогите что делать врач ничего не сказала.
СсылкаПожаловаться
Ощущения конечно сначала не из приятных. Но мне повезло,что у меня только внутренние швы были я уже в тот же день даже сидеть могла. Сходите к гинекологу на послеродовый осмотр он может подскажет. А ваще сейчас так много разных смазок...
СсылкаПожаловаться
Ирина Высоцкая
Мне тоже было больно, и давольно долго. Нужно потехонечку попробовать разные позы, какая-нибудь должна
подойти. И еще можно попробовать сначала кончить, а потом уже пустить его туда. Или купить мазь специальную
для смазки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
девочки огромное вам спасибо да и ссылка то, что надо
СсылкаПожаловаться
Простите, а вы тему, как устаревшую не хотите?
СсылкаПожаловаться
А по теме. Смотря по ощущениям. Если чувствуете, что готовы к интиму - можно и через месяц. Не приятные ощущения от полноценного акта - нужно остановиться и перейти к оральному. Пальчиками - почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru