Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс после родов

После родов пропало желание заниматься сексом! Может пройдет?...ребенку тоько 3 месяца :(
Котенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Л
Ну все, пипец!))) Это навечно))). Первый раз че ли? Конечно пройдет.
У нас с бывшей другая проблема была. Мы иногда практиковали анал. Так вот у нее послеродовой геморрой образовался. Туда ни-ни. Вот это проблема!
П.С. Расстались не из-за этого
Dieselist
Нет, у жены так же стало после родов. Кое как удается расшевелить ее.
Виктория КуличенкоВ ответ на Dieselist
Dieselist
Нет, у жены так же стало после родов. Кое как удается расшевелить ее.
СсылкаПожаловаться
плохой разшивеливатель видать
юра шелест
лучше с врачом поговорите
Анна
Пройдет обязательно! Станет полегче с малышом, изменится гормональный фон, будет больше оставаться сил, будет время на себя и на вас с мужем)
Некоторые считают, что отказ мамы от секса обусловлен тем, что если мамочка забеременеет, то у нее пропадет молоко, а молоко в первые 6 месяцев жизни малышу очень надо.
Lapusho kВ ответ на Анна
Анна
Пройдет обязательно! Станет полегче с малышом, изменится гормональный фон, будет больше оставаться сил, будет время на себя и на вас с мужем)
Некоторые считают, что отказ мамы от секса обусловлен тем, что если мамочка забеременеет, то у нее пропадет молоко, а молоко в первые 6 месяцев жизни малышу очень надо.
СсылкаПожаловаться
))это обычно происходит когда малышу уже лет 13
Елена
Конечно пройдет, ребенку 3 мес. только, наверно грудью кормите еще, все наладиться.
Я тебя винить не буду Ведь скоро я тебя забуду
какой секс при младенце и заботах о нем ?
Я тебя винить не буду Ведь скоро я тебя забуду
какой секс при младенце и заботах о нем ?
СсылкаПожаловаться
а в чем проблема - то? (понятно, что не сразу после родов и при наличии желания)
Аркадий Лаптев
Да пройдёт. А врачи в роддоме какую рекомендацию давали перед выпиской? Не предупреждали о такой "приколке"? Сами рожали или кесарили вас?
Дед 111
Родила - вареник в архив, неча панимашь)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем