Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс после родов

Когда уже можно? Муж уже давно хочет, я тоже хочу, но боюсь. Была у гинеколога на приеме. Швы вроде зажили, но шейка еще не полностью закрылась.
Динка Воробей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Дирк Хаган
Шоколадную дырочку. Там швов нет?
Гуляй, шальная Императрица!
а вот это в самом начале - это ты выругалась?
Гуляй, шальная Императрица!
а вот это в самом начале - это ты выругалась?
СсылкаПожаловаться
Ну типа ёк макарёк. Ёшкин кот. Жованый крот. Щука брат.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Дикий Лебедь
Дикий Лебедь
Ну типа ёк макарёк. Ёшкин кот. Жованый крот. Щука брат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красиво... чо...
Дикий Лебедь
Рот тоже зашивали что ли?
Севилья БургасВ ответ на Дикий Лебедь
Дикий Лебедь
Рот тоже зашивали что ли?
СсылкаПожаловаться
))))))))) ему)))))
Светлана)))
Правильней было бы спросить - Куда еще можно?
КактусВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Правильней было бы спросить - Куда еще можно?
СсылкаПожаловаться
а вариантов раз-два и обчелся...))
Светлана)))В ответ на Кактус
Кактус
а вариантов раз-два и обчелся...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну....Как говорили древние, немножко - это лучше, чем ничего
Севилья Бургас
а больше он ничего не хочет?))
Долорес Клейборн
А об альтернативных способах вы не слышали?
Друг
А ручки для чего?
Марина Беловежская
после родов чеез 2 недели можна
MapuHa UBaHoBa
через 3 дня меня забрали из р/д и понеслось)
катя перова
А вы гинекологу вопрос про секс задавали - Сколько еще терпеть или уже можно? У нас через 5 недель уже был секс. Правда швов у меня не было, но вот чтобы обезопасить себя от проникновение инфекций (шейка не закрылась еще), покупала свечи Депантол по рекомендации гинеколога. В итоге все остались удовлетворены и здоровы.
Забава УльяноваВ ответ на катя перова
катя перова
А вы гинекологу вопрос про секс задавали - Сколько еще терпеть или уже можно? У нас через 5 недель уже был секс. Правда швов у меня не было, но вот чтобы обезопасить себя от проникновение инфекций (шейка не закрылась еще), покупала свечи Депантол по рекомендации гинеколога. В итоге все остались удовлетворены и здоровы.
СсылкаПожаловаться
У нас секс случился почти через 3 месяца. Я была полностью готова - шейка закрылась, матка сократилась. Я даже похудеть немного успела)

покупала свечи Депантол по рекомендации гинеколога. В итоге все остались удовлетворены и здоровы.
Лечила швы после родов. Классное средство!!! Заживало все на глазах!
Тася Иванова
Через 4-6 недель уже можно интим, если конечно не было разрывов во время родов.
Надя Часовская
А кто-нибудь знает средство с маслом зародышей пшеницы, но чтоб можно было для интимной зон использовать? У меня кожа там обезвоженная, сухая, в общем, старой тетки, поэтому ничем таким заниматься не могу(( Использовала само масло, но немножечко не то ощущение, что хотелось бы.
Олеся Ткачева
Не знала, что масло зародышей можно использовать в чистом виде
Надя Часовская
Можно, я когда была беременная, то намазывала его регулярно, чтобы ткани были более эластичными, мне доктор посоветовал. Ну и правда, ни одного разрыва! Я знаю, что оно и старение замедляет тоже.
Олеся Ткачева
Вот, кстати, почитала на креме «неоджин» которым я пользуюсь, - там оно есть в составе и еще куча полезных компонентов. Но это вообще супер-пупер крем. Кстааати! Он как раз для интимного омоложения и рекомендован. Я правда покупала для других целей.
Надя Часовская
…для каких интересно?
Олеся Ткачева
А, дисбактериоз после антибиотиков, так тоже некомфотрно было, хотелось убрать неприятные симптомы поскорее. А вообще шикарный крем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем