Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс после родов

Женщины и мамы  у меня к вам такой вопрос: Чувствовали ли вы разницу размера своего влагалища до и после родов, и заметил ли эту разницу ваш партнер? Дело в том, что я ее чувствую, до родов естественно было так, что  когда он входил в меня мне даже немного больно было и мне это даже нравилось, а теперь никакой боли, и уже не так узко как раньше. Я его неоднократно спрашивала об этом, он сказал, что ему так же хорошо как и раньше, и никаких мер принимать не нужно (я сказала ему,  что слышала о каких-то свечах и упражнениях). Что вы можете сказать об этом или посоветовать...?
michel )) michi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Само Совершенство
Видимо Ваши роды прошли благополучно, без разрывов и швов. Мышцы вагины примут прежнее положение, если хотите делать упражнения Кегеля - делайте, вреда не будет, только польза.
олька
Поначалу, было такое ощущение - размер как трехлитровая банка, а потом всеп устаканилось... Правда и мужик поменялся...
La La
"...я сказала ему, что слышала о каких-то свечах и упражнениях "
А ему то Вы зачем это говорите? Советовались, что лучше? Или хотели, что бы он Вам еще более настойчиво сказал, что у Вас все хорошо? )))....Делаете себе тихо упражнения и делаете...
Yulia-S
Упраженине Кегеля... Независимо, рожали вы или нет,.. Лишним не будет...
Нона мардюкова
Вот глянь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем