Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс после родов, он вообще существует?

Женаты 2 года, ребенку 8 месяцев, встречались где-то полгода и потом поженились. Сначала с сексом все было отлично, потом стало сходить на нет не с моей стороны - сначала оральный - не надо, давай не сейчас, а потом и обычный скатился к разу-двум в месяц. М - устал, жарко, холодно все такое. До беременности делала что могла периодически - развлекала, романтические вечера,неожиданные локации, стриптиз - ничего не помогает, либо побоку, либо стандартно быстро и как он это видит. Уговоры и разговоры не действуют -не дави на меня говорит. Забеременев секс ушел совсем,хотя я очень хотела - он не может, ребенок там. Ну ок,как то перетерпела, потом 3 месяца не дочего после родов, и снова я вернулась к жизни снова хочу. Мне 30 ему 39. И вот все это время после и после родов ничего не происходит, пыталась разговаривать - он устал, готовит вот в отпуск поедем, и там. - я сказала,что до отпуска не дотяну, на этом разговор закончился. Я его люблю, вижу что и он меня, в остальном все отлично. Не знаю что делать и как быть. Налево идти не хочу. Может что-то делаю не так или посоветуйте что можно еще придумать?
Кристинка Займина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Екатерина Нечаева
Брезгливость появилась. У многих мужиков после родов к женщине появляется брезгливость. Тело уже не то. Грудь не та. Да и мозг весь за беременность вынесла. А как представишь что откуда выходит при родах. Так совсем плохо все. Может и у него проблемы есть только не говорит об этом
Екатерина Нечаева
Брезгливость появилась. У многих мужиков после родов к женщине появляется брезгливость. Тело уже не то. Грудь не та. Да и мозг весь за беременность вынесла. А как представишь что откуда выходит при родах. Так совсем плохо все. Может и у него проблемы есть только не говорит об этом
СсылкаПожаловаться
а кто же скажет.. стесняется наверняка такое сказать.. а вдруг он и правда устает и не хочет...? или так не бывает?)
Абсолютное Зло
Проверьте зубы, желудок. Эпиляцию сделайте, вообще постарайтесь сами на себя объективно посмотреть со стороны.
Кристинка ЗайминаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Проверьте зубы, желудок. Эпиляцию сделайте, вообще постарайтесь сами на себя объективно посмотреть со стороны.
СсылкаПожаловаться
А желудок при чем?
In Style
Ох, мать. Нет и уже не будет. Жди любовниц с его стороны, ну и сама не теряйся
К
меня поразило слово "локации"...
Талечка
У нас наоборот.. Ещё больше, чем до беременности стало. На родаx присутствовал, наверное, неправильный муж у меня)))
ЕленкаВ ответ на Талечка
Талечка
У нас наоборот.. Ещё больше, чем до беременности стало. На родаx присутствовал, наверное, неправильный муж у меня)))
СсылкаПожаловаться
У меня такой же неправильный, на 2-х родах присутствовал, пуповину перерезал, а стало еще больше)))
Алена Хмельникова
А вы не думали. что у него могут быть проблемы со здоровьем? просто по вашему рассказу вывод сам собой напрашивается. У нас с мужем ситуация один в один была. Пока откровенно не поговорили и я не узнала, что у него эректильная дисфункция началась, доктор тогда вука-вука прописал, за месяц всё восстановилось, как и не бывало.
Кристинка ЗайминаВ ответ на Алена Хмельникова
Алена Хмельникова
А вы не думали. что у него могут быть проблемы со здоровьем? просто по вашему рассказу вывод сам собой напрашивается. У нас с мужем ситуация один в один была. Пока откровенно не поговорили и я не узнала, что у него эректильная дисфункция началась, доктор тогда вука-вука прописал, за месяц всё восстановилось, как и не бывало.
СсылкаПожаловаться
Думала об этом тоже, даже спрашивала. Он отмахивается. Может боится, что в больницу потащу? У него от людей в белых халатах аллергия)) Даже в ролевых играх медсестрой никогда не была. Ну а вообще это получается уже лечить надо, или подождать и само пройдет?
Алена ХмельниковаВ ответ на Кристинка Займина
Кристинка Займина
Думала об этом тоже, даже спрашивала. Он отмахивается. Может боится, что в больницу потащу? У него от людей в белых халатах аллергия)) Даже в ролевых играх медсестрой никогда не была. Ну а вообще это получается уже лечить надо, или подождать и само пройдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Само ничего не пройдет, на него мог даже стресс от рождения ребенка повлиять. Поэтому устранять надо пока не перешло в более серьёзную степень, тогда и препараты понадобятся более конкретные, а пока дайте вука-вука, там травы, побочек нет, только пить надо курсом, не меньше.
Lady Unknown
Секс существует... я сейчас наверное скажу то, что многие подумали, автор, но секса, вполне возможно, нет только у Вас...
ZaraZaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Секс существует... я сейчас наверное скажу то, что многие подумали, автор, но секса, вполне возможно, нет только у Вас...
СсылкаПожаловаться
Ну зачем так?! Надо осторожно, с участием... Она же пришла сюда в надежде, что все его не имеют.(((((
Кристинка ЗайминаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну зачем так?! Надо осторожно, с участием... Она же пришла сюда в надежде, что все его не имеют.(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хочу узнать почему его у меня нет?)))
Кристинка Займина
Я хочу узнать почему его у меня нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что он импотент. Что тут неясного? У меня в беременность чуть ли не бешенство матки было, не получала бы секс, нашла бы на стороне. Со словами "Уверена, что он там ничего не чувствует?" муж исправно исполнял супружеский долг.
Не понимаю, как это вы не поняли, что при такой разнице в возрасте, проблема будет всегда.
У вас повышается сексуальность с годами, у него падает. Хоть пните его спортом заняться что ли...
Кристинка ЗайминаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Потому что он импотент. Что тут неясного? У меня в беременность чуть ли не бешенство матки было, не получала бы секс, нашла бы на стороне. Со словами "Уверена, что он там ничего не чувствует?" муж исправно исполнял супружеский долг.
Не понимаю, как это вы не поняли, что при такой разнице в возрасте, проблема будет всегда.
У вас повышается сексуальность с годами, у него падает. Хоть пните его спортом заняться что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разве это большая разница в возрасте? До сих пор же было все нормально.
LodomeriaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Секс существует... я сейчас наверное скажу то, что многие подумали, автор, но секса, вполне возможно, нет только у Вас...
СсылкаПожаловаться
Это точно) Я так и подумала)
Максим
Может с чаем для похудения переусердствуете? В прошлой теме читал..что то там про Ваш понос..
Кристинка ЗайминаВ ответ на Максим
Максим
Может с чаем для похудения переусердствуете? В прошлой теме читал..что то там про Ваш понос..
СсылкаПожаловаться
Ну 3 кг то надо убрать как то)))
Консультант Профессор
Психологическая травма обманутого человека.
Ему говорили,что родят ребёнка,но родили не сразу после акта, а через долгих 9 месяцев,во время которых он смог наблюдать катастрофические изменения облика его любимой,токсикоз,пигментацию,другое сопутствующее.
Это отложилось в его памяти на подсознательном уровне.
Предписание;Не спешить.
Кристинка ЗайминаВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Психологическая травма обманутого человека.
Ему говорили,что родят ребёнка,но родили не сразу после акта, а через долгих 9 месяцев,во время которых он смог наблюдать катастрофические изменения облика его любимой,токсикоз,пигментацию,другое сопутствующее.
Это отложилось в его памяти на подсознательном уровне.
Предписание;Не спешить.
СсылкаПожаловаться
Т.е. не трогать пока не созреет? А если не созреет?
Консультант ПрофессорВ ответ на Кристинка Займина
Кристинка Займина
Т.е. не трогать пока не созреет? А если не созреет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время лечит.
Консультант Профессор
Психологическая травма обманутого человека.
Ему говорили,что родят ребёнка,но родили не сразу после акта, а через долгих 9 месяцев,во время которых он смог наблюдать катастрофические изменения облика его любимой,токсикоз,пигментацию,другое сопутствующее.
Это отложилось в его памяти на подсознательном уровне.
Предписание;Не спешить.
СсылкаПожаловаться
У него уже климакс начался. Не спешить до его полной импотенции предлагаете))))!
Консультант ПрофессорВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
У него уже климакс начался. Не спешить до его полной импотенции предлагаете))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 40 лет количество переходит в качество.Попробуйте его подпоить.300 грамм хорошего коньяка позволит вам на некоторое время побыть привлекательной в его глазах.
ZaraZa
Он импотент. Смиритесь или разводитесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем