Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс, потомство и благополучие на планете))

С субботним утречком всех! Куличи напекли, яйца покрасили, в квартирах чистота и порядок? Давайте посплетничаем теперь.
Статейка тут на майле подвернулась: "Как полагают исследователи, гендерные различия в отношении к случайному сексу можно объяснить с точки зрения эволюции.

Для мужчины важно оставить как можно больше потомства, и потому для него в сексе главное — количество, а не качество, что обуславливает инстинктивное стремление к половым связям с любыми доступными женщинами. Для женщины же важнее качество партнера, поэтому секс с множеством незнакомых мужчин подсознательно вызывает психологическое отторжение" 
Про мужчин всё ясно - они не изменяют вам, граждане женщины - они получают удовольствие попутно увиливая народонаселение планеты - миссия такая сложнейшая им досталось! 

А вот у женщин всё сложнее: не просто качество партнера важно - качество ПОТОМСТВА - гораздо более значимо, что объясняет стремление женщины к поиску успешных, умных, интересных мужчин - потомство должно быть достойным и воспитываться в достатке и благополучии (поэтому женщины любят богатых
, так что не обижайтесь, мужички) Правды ради надо сказать: в последнее время женщины стали неразборчивы - встречаются с проходимцами, рожают от кого попала, по залету, по прилету от нищих, глупых, от никчемных парней - захламляют планету! Женщины, будьте бдительны - в ваших руках судьба мира и старушки Земли 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Татьяна Я
ну так сартиры тоже нужно комуто чистить
АнонимВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
ну так сартиры тоже нужно комуто чистить
СсылкаПожаловаться
ну ради этого стоит рожать))
PradaВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
ну так сартиры тоже нужно комуто чистить
СсылкаПожаловаться
Твои дети и чистят вокзальные сортиры,все в мать пошли
Татьяна ЯВ ответ на Prada
Prada
Твои дети и чистят вокзальные сортиры,все в мать пошли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты все о себе да о себе....
PradaВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
а ты все о себе да о себе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что уже забыла что хвалилась ,что детей родила чтобы сартиры мыли...иди к доктору,лечись


ну так сартиры тоже нужно комуто чистить

ахахахах
Татьяна ЯВ ответ на Prada
Prada
Что уже забыла что хвалилась ,что детей родила чтобы сартиры мыли...иди к доктору,лечись


ну так сартиры тоже нужно комуто чистить

ахахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я наверно твою проффесию задела.да ты не обижайся все проффесии нужны все проффесии важны
Звизделаизвиздетьбуду
молиться надо. очищаться
а не сплетни разводить.
Звизделаизвиздетьбуду
молиться надо. очищаться
а не сплетни разводить.
СсылкаПожаловаться
так и я о том же!
Елена БахметьеваВ ответ на Звизделаизвиздетьбуду
Звизделаизвиздетьбуду
молиться надо. очищаться
а не сплетни разводить.
СсылкаПожаловаться
Так и молитесь. Чего ж вы к сплетникам на ресурс залезли.
Елена Бахметьева
Так и молитесь. Чего ж вы к сплетникам на ресурс залезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ленка, не хами - помолись лучше!
Елена БахметьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ленка, не хами - помолись лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Весь пост матюки гнула, пару человек обещала удавить собственными колготками (работа вынуждает, нивинаватая я), а ща молиться начну. Повеселить Боженьку повеселить, ага.
Вот спасибо тебе, добрый человек со знакомым голосом в маске синего блина.
Елена Бахметьева
Ну да. Весь пост матюки гнула, пару человек обещала удавить собственными колготками (работа вынуждает, нивинаватая я), а ща молиться начну. Повеселить Боженьку повеселить, ага.
Вот спасибо тебе, добрый человек со знакомым голосом в маске синего блина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))
Браво!
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Ленка, не хами - помолись лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам надо, вы и молитесь.... у нас гос-во отделено от церкви.. Здесь вообще форум
...
lada lay
80% нищих мужиков-от кого еще рожать то?сказки про золушек-только сказки.богатые стремятся родить от богатых..а золушкам остаются нищеброды.правда жизни-ни куда не денешься а детей то охота родить-хотя бы одного
АнонимВ ответ на lada lay
lada lay
80% нищих мужиков-от кого еще рожать то?сказки про золушек-только сказки.богатые стремятся родить от богатых..а золушкам остаются нищеброды.правда жизни-ни куда не денешься а детей то охота родить-хотя бы одного
СсылкаПожаловаться
убойная логика!
lada layВ ответ на Аноним
Аноним
убойная логика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что предлагаете?богатенькие дяди женятся на богатых тетях и средненьких не замечают даже.что теперь сидеть ждать прЫнцев всем нищебродкам что ли и не плодить себе подобных чтобы не захламлять планету.
Светлана
Мне еще убираться и убираться, не до сплетен ваших вооьще
Prada
У женщин было все просто,не давай до брака и только потом рожай,сейчас начинают сексица с 12 лет и понеслось,у неё в двадцать опыта как у тетки в 40 лет,кто на ней нормальный женица,не считайте мужчин дураками...поэтому каждый день темы,как заманить мч в загс,как уговорить со мной жить.....а от таких всемдающим и потомство гнилое,девки ляди,мальчики инфантилы....беспорядочный секс уничтожил русскую нацию,америкосы празднуют,еще два десятка лет и будет страна полных идиотов...НЕт культа семьи у россиян,8 браков-развод....все от женщин зависит,просто не надо давать молниеносно
но женщины стремятся стать мужчинами и получается и мужиком не стала и женщиной перестала быть....страна непуганых идитов и разведенок...печально
Regina LitvinovaВ ответ на Prada
Prada
У женщин было все просто,не давай до брака и только потом рожай,сейчас начинают сексица с 12 лет и понеслось,у неё в двадцать опыта как у тетки в 40 лет,кто на ней нормальный женица,не считайте мужчин дураками...поэтому каждый день темы,как заманить мч в загс,как уговорить со мной жить.....а от таких всемдающим и потомство гнилое,девки ляди,мальчики инфантилы....беспорядочный секс уничтожил русскую нацию,америкосы празднуют,еще два десятка лет и будет страна полных идиотов...НЕт культа семьи у россиян,8 браков-развод....все от женщин зависит,просто не надо давать молниеносно
но женщины стремятся стать мужчинами и получается и мужиком не стала и женщиной перестала быть....страна непуганых идитов и разведенок...печально
СсылкаПожаловаться
Беспорядочный секс есть и в Европе, и в США, а не только в России, и опять же не у всех. Полно дев за 30, у которых в жизни было 2-3 парня, не более, все же разные. А Вы всех под одну гребенку.
PradaВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Беспорядочный секс есть и в Европе, и в США, а не только в России, и опять же не у всех. Полно дев за 30, у которых в жизни было 2-3 парня, не более, все же разные. А Вы всех под одну гребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебе так скажу,я живу на две страны и таких легкодающих женщин как в России нет нигде в Европе,вспомни когда ты с мужчиной встречалась и не давала ему полгода,да никогда...как только целку потеряла,заходи кто хочешь....так что не смеши иди еще раз посмотри на карте где америки и Европы....ты же их только на картах и видела
Regina LitvinovaВ ответ на Prada
Prada
Я тебе так скажу,я живу на две страны и таких легкодающих женщин как в России нет нигде в Европе,вспомни когда ты с мужчиной встречалась и не давала ему полгода,да никогда...как только целку потеряла,заходи кто хочешь....так что не смеши иди еще раз посмотри на карте где америки и Европы....ты же их только на картах и видела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я давно замужем, не встречаюсь с мужчинами. А если бы и встречалась, то все зависит нравится человек или нет. И понравилось про Европу и прочее, где я только не побывала, не надо за меня судить.
Я
Нууу, а как же любовь? И если будут плодиться только богатые, то кто будет прислуживать им?))))Всем нужно плодиться и все выбирают свои пары. Даже ущербные умом. К счастью, реже плодятся жадные(нищета не всегда порок, а жадность всегда) и хамы(разве не добровольно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем