Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс при кисте яичника

Врач сказал нельзя таскать тяжести, пресс качать, бегать, перегреваться. А про секс ни слова. До операции еще месяца два ждать, а секас хочется. Опасно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
мила мила
аккуратненько
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на мила мила
мила мила
аккуратненько
СсылкаПожаловаться
потяхонечку
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
потяхонечку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без куражу
Жанна
Да опасно, может быть разрыв кисты.
Солнышко Майское
охота пуще неволи! Если у вас мозх кролика-вперед!
мария титчева
раз не было прямого запрета - то осторожненько ...
галина соколова
делайте это медленно и печально
Lady O
А что так долго ждёте? Бесплатно что ли лапару делаете?! У меня тоже была, делали всё аккуратненько....
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
А что так долго ждёте? Бесплатно что ли лапару делаете?! У меня тоже была, делали всё аккуратненько....
СсылкаПожаловаться
назначили два мес попить гормональные, наблюдают
Lady O
Ааа.... У меня 2 было: и бусерелин колола, и КОКи пила. Как итог, одна рассосалась, вторая нет. Зато при лапаре и трубы проверили. Вы сильно не активничайте, без нажима делайте:)
Аноним
у меня не рассасывающаяся, а все равно тянут
Ксения Чистякова
Лучше перестраховаться , откажитесь от секса . Это можно пережить.
У меня был разрыв кисты. Это ужасно. Жуткий шрам теперь(
АнонимВ ответ на Ксения Чистякова
Ксения Чистякова
Лучше перестраховаться , откажитесь от секса . Это можно пережить.
У меня был разрыв кисты. Это ужасно. Жуткий шрам теперь(
СсылкаПожаловаться
а у Вас она большая была? сколько см?
Ксения Чистякова
Если честно я не знала что она вообще у меня была(. Когда был разрыв в брюшной полости было много крови, поэтому делали полосную.
АнонимВ ответ на Ксения Чистякова
Ксения Чистякова
Если честно я не знала что она вообще у меня была(. Когда был разрыв в брюшной полости было много крови, поэтому делали полосную.
СсылкаПожаловаться
вот я и думаю, если бы не знала про нее. секс бы не отменила. на авось, а теперь одни страхи
Элина
ничего не случиться, одно другому не мешает.
ОЛЬГА
Секс можно
Анна Толмачева
Я кисту вылечила народным средством, даже рубцов и изменений никаких не осталось
АнонимВ ответ на Анна Толмачева
Анна Толмачева
Я кисту вылечила народным средством, даже рубцов и изменений никаких не осталось
СсылкаПожаловаться
какая она у Вас была? название
Анна ТолмачеваВ ответ на Аноним
Аноним
какая она у Вас была? название
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно не знаю, было мне 17 лет, потом была киста желтого тела чтоли или как она там называется с жидкостью, а потом кровоизлияние в яичник и все лечила травами, сейчас ни одно УЗИ не показывает
АнонимВ ответ на Анна Толмачева
Анна Толмачева
Честно не знаю, было мне 17 лет, потом была киста желтого тела чтоли или как она там называется с жидкостью, а потом кровоизлияние в яичник и все лечила травами, сейчас ни одно УЗИ не показывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно, фолликулярная у Вас была, такие рассасываются после месяч.
Галина
А нельзя к врачу на прием сходить с этим вопросом? Так наверняка знать будете.
АнонимВ ответ на Галина
Галина
А нельзя к врачу на прием сходить с этим вопросом? Так наверняка знать будете.
СсылкаПожаловаться
можно, но мой врач в отпуске сейчас, спросила онлайн через один сайт медицинский у врача, сказал, что при моих размерах кисты, можно)
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
можно, но мой врач в отпуске сейчас, спросила онлайн через один сайт медицинский у врача, сказал, что при моих размерах кисты, можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так аккуратно можно, без акробатических этюдов.))) У меня была чуть больше 4 см в диаметре, тоже советовали убрать, одна из 4 врачей посоветовала ОК. Было это около двух лет назад. Мешала, болела. Недавно ходила на УЗИ - нет кисты.
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Ну так аккуратно можно, без акробатических этюдов.))) У меня была чуть больше 4 см в диаметре, тоже советовали убрать, одна из 4 врачей посоветовала ОК. Было это около двух лет назад. Мешала, болела. Недавно ходила на УЗИ - нет кисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рискну) у меня 2 см
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем