Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс при первой встречи

Всем привет!Есть ли место отношениям ,если в первый же вечер был секс,до это общение было по телефону
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
это самый лучший сценарий, сюжет и режесура!
СсылкаПожаловаться
Халява, сэр!
Rico.Hub +В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Халява, сэр!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуууу, если это так можно назвать )) для девушки))
Curlysue
Я за то, чтобы секс случался тогда, когда оба готовы к этому, когда страсть накрыла и т.д. (естественно предохраняясь). У кого-то это случается в первый день знакомства, у кого-то через несколько недель, а некоторые и месяцами общаются. Терпеть не могу, когда женщины начинают свою порядочность оценивать тем, как быстро они переспали со своим мч. Типа я такая вся правильная, только на 5 свидании дала, или после 3 букетов и 2 походов в кафе. По мне так это хуже проституции. Мы с мужем общались несколько месяцев перед тем, как у нас начались прямо романтические отношения, но не потому что я кого-то из себя строила, просто нам так было комфортно, у нас сначала дружба завязалась, а потом уже отношения. У подруги секс с тогда еще будущим мужем случился через час после знакомства, она потом рыдала 2 дня и переживала, что это она натворила. Итог: замужем, 2 детей, 3-й на подходе. Дети появились после свадьбы. Рецепта тут нет, все зависит от чувств, если люди подходят друг другу, то все равно будут вместе, всё остальное условности.
Юлия Любимая
Конечно есть! Я так замуж вышла и 10 лет уже живем)
Sandra
ответ: есть!
Елена
почему бы и нет.
Эйве
да
Tatyana Ne Larina
Есть ли место отношениям ,если в первый же вечер был секс,до это общение было по телефону

Лишили мужика проявления всех мужских поступков. Мужчины не понимают авансов, они принимают все что им дают как должное. Если теперь захотите, чтобы он за вами ухаживал, он удивится - зачем?
Tatyana Ne Larina
Есть ли место отношениям ,если в первый же вечер был секс,до это общение было по телефону

Лишили мужика проявления всех мужских поступков. Мужчины не понимают авансов, они принимают все что им дают как должное. Если теперь захотите, чтобы он за вами ухаживал, он удивится - зачем?
СсылкаПожаловаться
Ваша правда
Фаворина Елена
Я бы на месте мужчины потеряла интерес к такой даме. Мужчина-охотник, ему нравится добиваться женщину. А тут... А кто тут пишет про "готовность" на первом свидании...Мне такие люди напоминают собак (извините за сравнение): встретились, обнюхались, потрах...сь и разбежались!
ирина костюжева
у меня на первом свидании всегда только кунилингус
а на второе я просто не прихожу
Ольга ГагаринаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у меня на первом свидании всегда только кунилингус
а на второе я просто не прихожу
СсылкаПожаловаться
только о себе думаешь
Валенсия
Есть. Я замуж вышла и уже шесть лет живем хорошо.
SR
Смотря какой секс ))
Tatyana Ne Larina
Часто в интервью пар с продолжительным счастливым браком мужчины с гордостью рассказывают как они долго добивались благосклонности своей будущей жены. Это говорит только об осмотрительности женщины в выборе спутника жизни и ее верном решении.
Исполнение желания ценится больше всего тогда, когда о нем сначала мечтают, а потом принимают какие-то усилия по его исполнению. Это относится не только к сексуальной близости между мужчиной и женщиной, но и ко всему остальному. Когда груша сама падает с дерева в руки, ее остается только лениво съесть..)))
Ольга Гагарина
конечно дорогая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем