Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс приедается

Не поймите меня неправильно, я не из извращенцев,
активизирующихся к ночи. Но в моей жизни реально есть проблема. Во всех
отношениях по прошествии пары лет секс становится рутиной. Это ужасно!

Для меня секс очень важен, я его люблю и ничего не
стесняюсь. Я занимаюсь спортом, красивое тело, красивого нижнего белья уже целая
коллекция, которую постоянно пополняю.

Но каждый раз, проходит пара лет отношений, и я начинаю
чувствовать себя подобием правой руки мужчины. Пропадает нежность, пропадает
страсть, желание экспериментировать и играть – и это все пропадает именно у
него. У меня продолжается – а ему интереснее уже успеть за рекламу, ну или в
перерыве между фильмами. Я пробовала говорить об этом – он не понимает в чем
проблема. Иногда даже вроде бы что то принимает к сведению, но я же вижу, то
вся прелюдия для него – чисто механическая, время, которое нужно просто
подождать пока я как нибудь там сама возбужусь. Если начинаю приставать к нему
сама, проявлять инициативу, он или равнодушно пялится в телек, или молча
разворачивает меня в удобную позу и так сказать приступает. Если пытаюсь
объяснить, что это не то что я хочу – он просто обижается на меня и все. Единственный
вариант – это самостоятельно и заранее возбудиться как нибудь без него. И то,
механическое раздевание и одни и те же действия перед сексом способны это
возбуждение убить. Мне уже проще как говорится потерпеть 10-15 минут. Последний
раз чуть не расплакалась даже.

И так каждый раз! С каждым новым мужчиной! Два года – и все.
Иногда бывают встряски после крупных скандалов, но я же не могу скандалить
каждый раз когда хочу секса….

Это так печально что мне приходят в голову мысли вообще
отказаться от отношений, любых((((

Девушки, у кого такая же проблема? Что мне делать то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
663
Сумерки Богов
вы уже сколько мужчин так опробовали?)
Михаил МихайловичВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
вы уже сколько мужчин так опробовали?)
СсылкаПожаловаться
это на что влияет ?)
Сумерки БоговВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
это на что влияет ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочу понять с чем у автора проблема)
НикитишнаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
хочу понять с чем у автора проблема)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с количеством....
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
вы уже сколько мужчин так опробовали?)
СсылкаПожаловаться
за 10 лет 4х....
мне нужен один и постоянный, а не снимать в клубах случайных
Михаил МихайловичВ ответ на Аноним
Аноним
за 10 лет 4х....
мне нужен один и постоянный, а не снимать в клубах случайных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от постоянного вообще в петлю полезешь
Сумерки БоговВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
от постоянного вообще в петлю полезешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не согласна..
ильяз эргешовВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
не согласна..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты хочеш секс
Михаил Михайлович
от постоянного вообще в петлю полезешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а случайные устраивают акробатику вместо того чтобы довести меня до оргазма за минуту. потому что не знают как
Михаил Михайлович
от постоянного вообще в петлю полезешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мишель, не соглашусь. Меня с моим парнем ничего, кроме секса, не связывало, за год он мне НЕ надоел. Да и я ему в общем-то тоже, но вот его познакомили с другой. В итоге-то всё равно опять ко мне пытался пристроиться, но увы. Прости, что повторяюсь
NBВ ответ на Аноним
Аноним
за 10 лет 4х....
мне нужен один и постоянный, а не снимать в клубах случайных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без любви какой секс-одно название
АнонимВ ответ на NB
NB
без любви какой секс-одно название
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому случайные любовники - не мой вариант
у меня всегда были только те кто очень сильно меня любил, это главное и первое условие попадания в мою постель
NBВ ответ на Аноним
Аноним
поэтому случайные любовники - не мой вариант
у меня всегда были только те кто очень сильно меня любил, это главное и первое условие попадания в мою постель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в чём силу их любви проверяешь-в кг или тоннах? в мою постель по жизни допускается лишь тот,кого сама жажду- а всех любящих ублажать никаких сил не хватит да и не к чему
ЕленаВ ответ на NB
NB
в чём силу их любви проверяешь-в кг или тоннах? в мою постель по жизни допускается лишь тот,кого сама жажду- а всех любящих ублажать никаких сил не хватит да и не к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ильяз эргешовВ ответ на Елена
Елена

СсылкаПожаловаться
История переписки6
ильяз эргешовВ ответ на Елена
Елена

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хочеш ты мне
ильяз эргешовВ ответ на Елена
Елена

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я хачу тебя ❤
Сергей АгаповВ ответ на ильяз эргешов
ильяз эргешов
Я хачу тебя ❤
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я её тоже хачу
Екатерина ЛуневаВ ответ на Аноним
Аноним
поэтому случайные любовники - не мой вариант
у меня всегда были только те кто очень сильно меня любил, это главное и первое условие попадания в мою постель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочитала Ваш ответ кому-то, мол, были только те, кто Вас очень сильно любил.А может, стоит попробовать и самой полюбить? А вдруг тогда всё изменится? И секс уже не надоест с любимым(а не только любящим) никогда.
АнонимВ ответ на Екатерина Лунева
Екатерина Лунева
Прочитала Ваш ответ кому-то, мол, были только те, кто Вас очень сильно любил.А может, стоит попробовать и самой полюбить? А вдруг тогда всё изменится? И секс уже не надоест с любимым(а не только любящим) никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
некоторая влюбленность бывает, куда же без нее) но для долгой любви я пока никого не встретила. в то же время не считаю это причиной для многолетнего воздержания
Рита КозВ ответ на Аноним
Аноним
некоторая влюбленность бывает, куда же без нее) но для долгой любви я пока никого не встретила. в то же время не считаю это причиной для многолетнего воздержания
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и причины всех ваших бед :). Вы требуете от суррогата вкуса хорошего вина. Без любви секс хорош в первые полгодика. Вы должны это понять.пока не найдете половинку свою,так и будет.Снимайте напряжение на здоровье,но не требуйте невозможного от партнеров. Вы видимо еще юны.Я проходила все это на своей шкуре. Любви вам,создать крепкую семью и все наладится!
Рита КозВ ответ на Екатерина Лунева
Екатерина Лунева
Прочитала Ваш ответ кому-то, мол, были только те, кто Вас очень сильно любил.А может, стоит попробовать и самой полюбить? А вдруг тогда всё изменится? И секс уже не надоест с любимым(а не только любящим) никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то же самое написала.. нынче молодежь меркантильная.чтоб меня любил,что МНЕ давал.А сама? Пробовала отдавать без оглядки? И вообще как в Библии сказано,что жена прилепится к мужу.Надо узнать мужчину до койки.Хотя бы понять его и что он за человек.А прыгая в койку сразу прикипаешь потом душой и "отдираться" от него потом ой как тяжко. Я прошла все эти этапы.Скажу одно-нужна взаимная любовь.Не симпатия,не меркантильность,ли богатство и не что меня любили. Иначе-бесконечная смена партнеров,грусть и депрессии.Только любя раскроешься в сексе по -полной. И оргазмы другие,милые дамы.Душа с душой соединяются.А остальное,если без особой любви-это трах называется,а не секс.Так,напряжение поснимать какое-то время
ильяз эргешовВ ответ на Екатерина Лунева
Екатерина Лунева
Прочитала Ваш ответ кому-то, мол, были только те, кто Вас очень сильно любил.А может, стоит попробовать и самой полюбить? А вдруг тогда всё изменится? И секс уже не надоест с любимым(а не только любящим) никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эта правилна эсли девушка за муж ушла вешный жизнь детей хочет он ни плохой девушка
Рита КозВ ответ на Аноним
Аноним
поэтому случайные любовники - не мой вариант
у меня всегда были только те кто очень сильно меня любил, это главное и первое условие попадания в мою постель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вопрос не в том,чтобы выбрать тех,кто тебя сильно любит.Сама полюби. Нужна ВЗАИМНАЯ любовь. Страсти да,они проходят через годик-два. так и должно быть. Хороший секс без "механического"отношения возможен при большой взаимно любви.Иначе или партеров придется менять как перчатки или терпеть всю жизнь вот такое переохлаждение.Богом и природой на то любовь и придумана между мужчиной и женщиной. Будет любовь-будет все.Поэтому у многих проблема такая с сексом.У молодежи особенно. Мы лезем в койку без любви,по страсти,по влюбленности.Любовь же раскрывает новые возможности.Увы,это не всем дано. Мне повезло в этом плане.Спустя 13 лет все шикарно. Ничего не приелось и даже если повторяемся,все равно безграничная нежность,удовлетворенность и оргазмы. Ищите свою половинку! Все что могу сказать.
АнонимВ ответ на Рита Коз
Рита Коз
А вопрос не в том,чтобы выбрать тех,кто тебя сильно любит.Сама полюби. Нужна ВЗАИМНАЯ любовь. Страсти да,они проходят через годик-два. так и должно быть. Хороший секс без "механического"отношения возможен при большой взаимно любви.Иначе или партеров придется менять как перчатки или терпеть всю жизнь вот такое переохлаждение.Богом и природой на то любовь и придумана между мужчиной и женщиной. Будет любовь-будет все.Поэтому у многих проблема такая с сексом.У молодежи особенно. Мы лезем в койку без любви,по страсти,по влюбленности.Любовь же раскрывает новые возможности.Увы,это не всем дано. Мне повезло в этом плане.Спустя 13 лет все шикарно. Ничего не приелось и даже если повторяемся,все равно безграничная нежность,удовлетворенность и оргазмы. Ищите свою половинку! Все что могу сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
странно.
любви нет у меня, но и механического отношения к сексу нет тоже у меня
любовь есть у него, но механическое отношение тоже у него
логика не сходится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем