Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс против любви)

Можно ли удержать мужчину сексом? Многие женщины болезненно реагируют на этот вопрос, для них является унизительным, когда их вроде как используют только, а не любят. И многие уверены, что сексом мужчину не удержишь. А я поспорю. Если у кого-то это не получилось, то тут два варианта - либо женщина никакая в постели, либо же чел конкретно влюбился в другую и секс просто отошел на второй план. Сексом вполне реально удержать и даже добиться с помощью него каких-то целей, но только классным сексом. А иногда он даже приводит к любви) Женщин, которые реально хороши в постели, очень мало. А большинство слишком озабочены тем, чтобы их полюбили, а такой важной детали, как секс, совсем не придают значения.  Но нормальный мужчина ( если он не евнух, конечно)) никогда не упустит такой редкий экземпляр, как женщина, знающая толк в интиме.
Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Элла
Меня можно удержать только бабосами,уххх люблю я их.А че там у тебя в твоей башонке роится ток тебе ведомо.
ПыхарьВ ответ на Элла
Элла
Меня можно удержать только бабосами,уххх люблю я их.А че там у тебя в твоей башонке роится ток тебе ведомо.
СсылкаПожаловаться
Америку открыла. В нашем гороскопе написано, что лучше всего себя козеры чувствуют в обнимку с мешком бабла. Но и секс никто не отменял)
ЭллаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Америку открыла. В нашем гороскопе написано, что лучше всего себя козеры чувствуют в обнимку с мешком бабла. Но и секс никто не отменял)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секас???хммм не знаю чей то это,под просветишь
ПыхарьВ ответ на Элла
Элла
Секас???хммм не знаю чей то это,под просветишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо оно тебе. Спи спокойно)
ЭллаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Америку открыла. В нашем гороскопе написано, что лучше всего себя козеры чувствуют в обнимку с мешком бабла. Но и секс никто не отменял)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно в толковом ниче не понимаю я
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элла
Элла
Особенно в толковом ниче не понимаю я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё, он опять про секас? Ай-вай, чему их тама в школи учать?
ЭллаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Чё, он опять про секас? Ай-вай, чему их тама в школи учать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю что он еще из дошкольной группы не выпустился,вооон как меня спать укладывает
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элла
Элла
Думаю что он еще из дошкольной группы не выпустился,вооон как меня спать укладывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, там гормоны пока правят
Chinatown
любая любовница приедается, настокучивает!
не согласна с автором. если кроме секса больше нет точек соприкосновения таким отношениям быть максимум год или меньше!
ПыхарьВ ответ на Chinatown
Chinatown
любая любовница приедается, настокучивает!
не согласна с автором. если кроме секса больше нет точек соприкосновения таким отношениям быть максимум год или меньше!
СсылкаПожаловаться
Так все надоедает
За хороших людей !
почему мужик не уходит от жены к любовнице которая извивается как червяк под ним и над...????чтобы сексом удержать кого либо....ты у виска у себя покрути ! никого сейчас никаким сексом не удивишь.
ПыхарьВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
почему мужик не уходит от жены к любовнице которая извивается как червяк под ним и над...????чтобы сексом удержать кого либо....ты у виска у себя покрути ! никого сейчас никаким сексом не удивишь.
СсылкаПожаловаться
Ну, ты за всех-то не расписывайся
За хороших людей !В ответ на Пыхарь
Пыхарь
Ну, ты за всех-то не расписывайся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуууууу, ежели как в той песне...
-А кто не бабник...а кто не бабник
Да тот кто женщину не видел никогда.....
Сова ПолярнаяВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
нуууууу, ежели как в той песне...
-А кто не бабник...а кто не бабник
Да тот кто женщину не видел никогда.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

..
..
Аласка Бела
Если есть взаимная любовь - то и секс классный.
А на одном сексе долго не продержишься
и никого не удержишь. Надоест.
Да и зачем кого-то удерживать?
Насильно мил не будешь.
ПыхарьВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Если есть взаимная любовь - то и секс классный.
А на одном сексе долго не продержишься
и никого не удержишь. Надоест.
Да и зачем кого-то удерживать?
Насильно мил не будешь.
СсылкаПожаловаться
Это понятно, но пока любви нет, то секс лучше классный, чем плохой)
Невеста ДжокераВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Это понятно, но пока любви нет, то секс лучше классный, чем плохой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно! Это как 10000р. лучше чем 1000р.
Лада
цитирую:Но нормальный мужчина никогда не упустит такой редкий экземпляр, как женщина, знающая толк в интиме.и задам встречный вопрос-есть у тебя такая женщина?
ПыхарьВ ответ на Лада
Лада
цитирую:Но нормальный мужчина никогда не упустит такой редкий экземпляр, как женщина, знающая толк в интиме.и задам встречный вопрос-есть у тебя такая женщина?
СсылкаПожаловаться
Конечно. Козероги плохого секса не терпят)
BaronessaDEFableВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Конечно. Козероги плохого секса не терпят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не только козероги! покажите мне мужчину, которому нравится ахаться с бревном?!
Любовь ОрловаВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
и не только козероги! покажите мне мужчину, которому нравится ахаться с бревном?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представьте себе! есть такие экземпляры. Правда за всю свою жизнь я реально знала такого только одного, и то только потому, что мне его жена жаловалась. Он завел любовницу, потому что жена слишком страстная была, а любовница занималась сексом по принципу "женщина в постели должна А) лежать, Б) лежать тихо".
ЗверушкаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Представьте себе! есть такие экземпляры. Правда за всю свою жизнь я реально знала такого только одного, и то только потому, что мне его жена жаловалась. Он завел любовницу, потому что жена слишком страстная была, а любовница занималась сексом по принципу "женщина в постели должна А) лежать, Б) лежать тихо".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В постели я звезда - руки-ноги разложу и лежу
ПыхарьВ ответ на Лада
Лада
цитирую:Но нормальный мужчина никогда не упустит такой редкий экземпляр, как женщина, знающая толк в интиме.и задам встречный вопрос-есть у тебя такая женщина?
СсылкаПожаловаться
Встречный вопрос - а ты какая женщина?
ЛадаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Встречный вопрос - а ты какая женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))сейчас хвалить себя буду...у меня с этим все отлично))) разнообразно и без комплексов...мне с мужем повезло)))
Агата
Ночной такой вопрос) Хороший секс, плохой секс... Вот то, что Вам в сексе хорошо другому непереносимо, ну и следовательно наоборот. И если встретишь даму либо с таким же предпочтениями, либо желающую, по различным причинам, воплощать Ваши идеи - эта дама Вас надолго удержит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем