Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Секс ради секса

Добрый день! Часто на форуме пишут девушки,как их не устраивают отношения котрые постоены на коротких всречах,секс и по домам и все же идут на это .Очень хотелось узнать мнение, кто верит в отношения в котроых основа-это секс и ничего!Сразу отвечаю, что я хорошо отношусь к сексу,но только там где есть чувства.
Натка Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Марьяна Рослая
Иду я по улице и вижу двух совокупляющихся собачек. Как думаете, верю я в их отношения?
СсылкаПожаловаться
Марьяна Рослая
Иду я по улице и вижу двух совокупляющихся собачек. Как думаете, верю я в их отношения?
СсылкаПожаловаться
А через какое-то время я иду и вижу тех же собачек. У одной собачки щеночки, а вторая собачка -кобель, облаивает всех, кто проходит мимо и не подпускает близко. Это отношения?))
СсылкаПожаловаться
Марьяна РослаяВ ответ на Mila
Mila
А через какое-то время я иду и вижу тех же собачек. У одной собачки щеночки, а вторая собачка -кобель, облаивает всех, кто проходит мимо и не подпускает близко. Это отношения?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только если они друг друга любят. ))
СсылкаПожаловаться
ИраВ ответ на Mila
Mila
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я обычно вижу как собачка со щеночками, а тот кобель кобелит другую, которая без щеночков!
СсылкаПожаловаться
Натка Н
Если только Вы себя срвниваете с собачкой!
СсылкаПожаловаться
Марьяна РослаяВ ответ на Натка Н
Натка Н
Если только Вы себя срвниваете с собачкой!
СсылкаПожаловаться
Не себя, а людей, что совокупляются со всеми без разбора.
СсылкаПожаловаться
ns
взрослые люди сами решают , как для них лучше...
мне нужно - а поговорить....
для меня всегда предпочтительнее отношения с людьми, когда можно еще и поговорить и обсудить , получить совет и помощь, а это означает еще и эмоциональную привязанность к партнеру, а не только секс
СсылкаПожаловаться
Натка Н
Я считаю что,идти на такие отношение, значит обманывать себя.Мне кажется что либо один обманывает, либо другой обманывается.
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
разные бывают отношения, главное, чтобы они устраивали обе стороны.
СсылкаПожаловаться
Dirlidu
А зачем заниматься сексом, если не получаешь удовольствие??? Странный вообще вопрос. Приступ можно вибратором снять. А секс без удовольствия хуже мастурбации....В отношениях между мужчиной и женщиной, секс это основа. Все остально наслаивается. Ели оба здоровы и у них все с головой нормально.
СсылкаПожаловаться
+ +
кто верит в отношения в котроых основа-это секс и ничего!

НЕ ВЕРЮ!
СсылкаПожаловаться
Светлана
Секс только ради секса для женщины возможен, но думаю, что это связано с конкретными периодами в ее жизни..Как пример, после развода..ну не хочется никаких отношений..а тут крутится один вокруг тебя..и вроде ничего..а чего бы с ним не переспать?))..Да ну мало ли ситуаций..
На данный момент я секс без всяких там других влечений тоже не признаю..но я не знаю, как я на это буду смотреть лет через 10..
СсылкаПожаловаться
Натка Н
Я недавно почитала такую историю,про то как парень предлогает девушке втречаться просто ради секса и обосновывал это тем, что у них у обоих нет на тот момент серьезных отношений.Мне паказалось это вообще обсурд.И она думает что ей делать ,в добавок он любит другую.Вот уж стуация....
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Отрицательно отношусь у "сексу ради секса". Секс - это не просто удовлетворение физиологической потребности, не просто развлекательно-оздоровительная процедура, это нечто большее. На мой взгляд, секс - это важная часть отношений, именно ОТНОШЕНИЙ, в которых присутствуют хоть какие-то чувства к партнеру как к человеку. Не обязательно любовь, но хотя бы симпатия, привязанность. А когда партнер - просто живой заменитель вибратора или резиновой куклы, это как-то мерзко. Хотя это, конечно, только мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Натка Н
Долорес я с Вами полносью согласна.Отношения без будущего.
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
Секс это не отношения. Просто два человека сошлись на некоторое время и каждый получает то, что хочется. Если обоих устраивает: хорошо, если кого то не устраивает, то флаг ему в руки.
СсылкаПожаловаться
Натка Н
А как по Вашему может устраивать только секс женщину если она уже знает,что только так и не как иначе.Про то, какая она в постели и.т.д., что прямо влюбиться,если нет этотого в самом начале отношений
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
Все женщины разные. Вам непонятен такой выбор, другой понятен...У меня например, есть такой мужчина, я люблю секс с ним, он мне нравится, эмоциональный, чувственный, а жить и создавать семью я бы с ним не стала. Вот так. Обоих такие отношения устраивают.
СсылкаПожаловаться
Искусственный Интеллект
в разные периоды жизни по-разному. было время когда мне нужен был секс ради секса. потом мое отношение к этому вопросу изменилось. теперь мне нужен секс с партнером, к которому я испытываю чувства
СсылкаПожаловаться
Натка Н
Простие мне непонятно как может устраивать то, что бы увитеться заняться сексам и разбежать по своим домам,иногда важно просто быть рядом....
СсылкаПожаловаться
Гном-с-ведромВ ответ на Натка Н
Натка Н
Простие мне непонятно как может устраивать то, что бы увитеться заняться сексам и разбежать по своим домам,иногда важно просто быть рядом....
СсылкаПожаловаться
Ага, иногда важно. А иногда важно просто кончить. И что в этом такого удивительно-непонятного?
СсылкаПожаловаться
Натка Н
Спасибо за молодую!
СсылкаПожаловаться
Светит месяц, светит ясный
не очень понятно во что нужно верить. что есть только секс и более ничего? - да, верю, так бывает часто. что есть секс и еще "какие-то" чувства - верю... и так бывает....
что касается лично, то меня секс без эмоциональной подвязки не интересует...
СсылкаПожаловаться
Светит месяц, светит ясный
не очень понятно во что нужно верить. что есть только секс и более ничего? - да, верю, так бывает часто. что есть секс и еще "какие-то" чувства - верю... и так бывает....
что касается лично, то меня секс без эмоциональной подвязки не интересует...
СсылкаПожаловаться
Вы сами себе противоречите...
СсылкаПожаловаться
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Натка Н
Натка Н
Вы сами себе противоречите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем Вы увидили противоречие? я написала приемлимую для себя позицию.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru