Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс ради секса

Добрый день! Часто на форуме пишут девушки,как их не устраивают отношения котрые постоены на коротких всречах,секс и по домам и все же идут на это .Очень хотелось узнать мнение, кто верит в отношения в котроых основа-это секс и ничего!Сразу отвечаю, что я хорошо отношусь к сексу,но только там где есть чувства.
Натка Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Марьяна Рослая
Иду я по улице и вижу двух совокупляющихся собачек. Как думаете, верю я в их отношения?
Марьяна Рослая
Иду я по улице и вижу двух совокупляющихся собачек. Как думаете, верю я в их отношения?
СсылкаПожаловаться
А через какое-то время я иду и вижу тех же собачек. У одной собачки щеночки, а вторая собачка -кобель, облаивает всех, кто проходит мимо и не подпускает близко. Это отношения?))
Марьяна РослаяВ ответ на Mila
Mila
А через какое-то время я иду и вижу тех же собачек. У одной собачки щеночки, а вторая собачка -кобель, облаивает всех, кто проходит мимо и не подпускает близко. Это отношения?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только если они друг друга любят. ))
ИраВ ответ на Mila
Mila
А через какое-то время я иду и вижу тех же собачек. У одной собачки щеночки, а вторая собачка -кобель, облаивает всех, кто проходит мимо и не подпускает близко. Это отношения?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я обычно вижу как собачка со щеночками, а тот кобель кобелит другую, которая без щеночков!
Натка Н
Если только Вы себя срвниваете с собачкой!
Марьяна РослаяВ ответ на Натка Н
Натка Н
Если только Вы себя срвниваете с собачкой!
СсылкаПожаловаться
Не себя, а людей, что совокупляются со всеми без разбора.
ns
взрослые люди сами решают , как для них лучше...
мне нужно - а поговорить....
для меня всегда предпочтительнее отношения с людьми, когда можно еще и поговорить и обсудить , получить совет и помощь, а это означает еще и эмоциональную привязанность к партнеру, а не только секс
Натка Н
Я считаю что,идти на такие отношение, значит обманывать себя.Мне кажется что либо один обманывает, либо другой обманывается.
Юлия Михайловна)))
разные бывают отношения, главное, чтобы они устраивали обе стороны.
Светлана
Секс только ради секса для женщины возможен, но думаю, что это связано с конкретными периодами в ее жизни..Как пример, после развода..ну не хочется никаких отношений..а тут крутится один вокруг тебя..и вроде ничего..а чего бы с ним не переспать?))..Да ну мало ли ситуаций..
На данный момент я секс без всяких там других влечений тоже не признаю..но я не знаю, как я на это буду смотреть лет через 10..
Натка Н
Я недавно почитала такую историю,про то как парень предлогает девушке втречаться просто ради секса и обосновывал это тем, что у них у обоих нет на тот момент серьезных отношений.Мне паказалось это вообще обсурд.И она думает что ей делать ,в добавок он любит другую.Вот уж стуация....
Долорес Клейборн
Отрицательно отношусь у "сексу ради секса". Секс - это не просто удовлетворение физиологической потребности, не просто развлекательно-оздоровительная процедура, это нечто большее. На мой взгляд, секс - это важная часть отношений, именно ОТНОШЕНИЙ, в которых присутствуют хоть какие-то чувства к партнеру как к человеку. Не обязательно любовь, но хотя бы симпатия, привязанность. А когда партнер - просто живой заменитель вибратора или резиновой куклы, это как-то мерзко. Хотя это, конечно, только мое мнение.
Натка Н
Долорес я с Вами полносью согласна.Отношения без будущего.
Изумрудинка
Секс это не отношения. Просто два человека сошлись на некоторое время и каждый получает то, что хочется. Если обоих устраивает: хорошо, если кого то не устраивает, то флаг ему в руки.
Натка Н
А как по Вашему может устраивать только секс женщину если она уже знает,что только так и не как иначе.Про то, какая она в постели и.т.д., что прямо влюбиться,если нет этотого в самом начале отношений
Изумрудинка
Все женщины разные. Вам непонятен такой выбор, другой понятен...У меня например, есть такой мужчина, я люблю секс с ним, он мне нравится, эмоциональный, чувственный, а жить и создавать семью я бы с ним не стала. Вот так. Обоих такие отношения устраивают.
Искусственный Интеллект
в разные периоды жизни по-разному. было время когда мне нужен был секс ради секса. потом мое отношение к этому вопросу изменилось. теперь мне нужен секс с партнером, к которому я испытываю чувства
Натка Н
Простие мне непонятно как может устраивать то, что бы увитеться заняться сексам и разбежать по своим домам,иногда важно просто быть рядом....
Гном-с-ведромВ ответ на Натка Н
Натка Н
Простие мне непонятно как может устраивать то, что бы увитеться заняться сексам и разбежать по своим домам,иногда важно просто быть рядом....
СсылкаПожаловаться
Ага, иногда важно. А иногда важно просто кончить. И что в этом такого удивительно-непонятного?
Натка Н
Спасибо за молодую!
Светит месяц, светит ясный
не очень понятно во что нужно верить. что есть только секс и более ничего? - да, верю, так бывает часто. что есть секс и еще "какие-то" чувства - верю... и так бывает....
что касается лично, то меня секс без эмоциональной подвязки не интересует...
Светит месяц, светит ясный
не очень понятно во что нужно верить. что есть только секс и более ничего? - да, верю, так бывает часто. что есть секс и еще "какие-то" чувства - верю... и так бывает....
что касается лично, то меня секс без эмоциональной подвязки не интересует...
СсылкаПожаловаться
Вы сами себе противоречите...
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Натка Н
Натка Н
Вы сами себе противоречите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем Вы увидили противоречие? я написала приемлимую для себя позицию.
Norra
секс ради секса это онанизм и ничего более,для этого партнер не нужен вовсе!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
что понимается под "секс ради секса"? я так понимаю, что это одноразовый трах и нет в этом ничего плохого. отношения, в которых два человека получают удовольствие от занятий сексом и при этом не строят планов на будущее, тоже не считаю плохими, но как правило любые отношения имеют тенденцию эволюционировать - начинается построение планов на будущее (как минимум у одной из сторон) и отношения либо развиваются в этом направлении, либо прекращаются. из личного опыта - все мои отношения основывались на сексе и прекращались, потому что либо я, либо мой партнер начинали стоить планы совместной жизни, но один из нас к этому не был готов и прекращал отношения. а последние отношения, опять-таки основанные на сексе, переросли в семейную жизнь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем