Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс раз в пятилетку.

Здравствуйте читатели этого сайта. Хочу услышать ваше мнение и совет , как можно что-то изменить. Вообщем, мой муж постоянно устает на работе, у него там серьёзная ответственность и поэтому он часто даже дома иногда думает об рабочих планах. Всё бы ничего, но если бы это не отражалось на интимной нашей сфере. То есть он настолько устает и загружен в мыслях, что не может сосредоточится на сексе. Он бывает у нас, но только раз в две недели, если не реже. Говорит , что он меня хочет всегда, но не может свой "аппарат" сконцентрировать, и у него не встает... (( Сказать что проблемы со здоровьем, вроде как нету.. утром эрекция есть. Когда ему предложила по утрам тогда заниматься, он сказал, не могу утром, потому что перед работой надо быть отдохнувшим, а это сильно расслабляет.. Вот как?
Вытаскивала его по выходным на отдых, чтобы расслабился, снимали отель с бассейном, делала массаж,всяко стимулировала , а он нервничает, что у него не получается, так как голову он отключить он не может (через чур блин ответственный работник). Не,я то тоже устаю. У нас маленький ребеночек, я больше его должна уставать, так как недосыпаю ночами, а чтобы ребенок не будил его плачем или лепетом , то ухожу в другую комнату, а он спит спокойно. Внешне тоже хорошо выгляжу.. Короче, незнаю что уже и делать.
Прямо говорила ему, что мне хочется и меня не устраивает секс раз в пятилетку, на что он сказал, что если сильно хочется, он может руками меня удовлетворить. Я скоро на стены начну уже лезть.. Подскажите как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Невеста Джокера
Ну вы даете! Раз утром все работает, надо на утренний режим и перейти. И ноу проблем!
Анники Виртанен
ну пусть перейдет на полставки и вам удовлетворяет)
правда, продлиться сие тоже недолго)) кушать то нечего станет)
Мария
Смешно))) какого уровня работник ответственный? Президент банка из топ 50? Или у него миллиардый бизнес? Даже это не причина отмазок, поверьте))) Подозреваю, что уровень, хоть сколько-то заслуживающий внимания, ему не светит, психи на руководящих должностях - это жесть((( младший помощник младшего манагера, который пыжится изо всех сил, чтобы не вылететь и стать старшим помощником))))
Купите себе навороченный вибратор, здесь дело не в ответственности, а в здоровье.. И голове
НБояркин
Вообще странно, чем таким занята его голова? Кем он работает?
Светлана П
Соглашайтесь на руки, начнет с них, может закончит чем-то другим... А еще рассмешило на счет "утром надо быть отдохнувшим, а секс расслабляет"... От одного раза, да еще и утром никто не устает. Секс конечно расслабляет... минут на 10... А потом наоборот голова весь день светлая, без не нужных мыслей о сексе...
valentina boychenko
Господи, ну понятно же, что другая у него, что тут обсуждать?
оксана бескоровайная
Поддерживаю..они выдумщики ещё те!!!
Сергей Воронков

какая странная тетя,лябовник маладой жеребец ,как у всех
Галина Гербер
Детский сад... Когда мужик со своей бабой не спит, значит спит с другой. Че за бред... Он уголь разгружает Али бетон месит? Нет. Ну тогда хоть самой себе не врите про ответственность.
KAZА-DEREZA
Правда бред какой то,какие бы мысли о работе у мужика не были в голове,о сексе все равно сильнее это инстинкт.
АННА АНИНА
Отмазки как у всех, устал, ага, 100 % есть другая, бывают-же наивные.
Маргарита
Нормальный мужчина никогда не откажется от секса, как бы он не устал, это же не работа. За 22 года жизни, мне муж ни разу не отказал, хотя работает практически круглосуточно. Я тоже думаю, что дело в другой женщине, он там все силы тратит, а вам не хватает
Александр Новиков
бабло,секс,удовольствие(и в таком-порядке)--тезис современного мужчины..секс--не на первом месте..очевидно,что бабло--важнее секса для вашего мужа..чего не хватает,о том и думаешь..
Людмила Комарова
Ищите женщину. Муж, явно, наставляет вам рожки
Катя
столько букв, и не о чем, пока писала, сама еще не поняла причину, почему у вас секс раз в пятилетку?
Вьюшка
Ваш муж спит с другой.
Елена Суслова
Займите себя чем нибудь физически, а то так не далеко до развода.
TildaMrs
Импотентов тоже полно.
игорьВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Импотентов тоже полно.
СсылкаПожаловаться
Кому кому а вам приходится верить.
Аnna Antonova
согласна
Ника Валуев
Китайцы давно заметили, что самец всех видов животных, включая человека, кроме петуха после совокупления, чувствует себя угнетенно. Пора бы это знать, что секс с женой и работа для мужчин одно и то же.
Ника Валуев
ничего удивительного в этом нет. Не каждая женщина хорошая жена, и далеко не каждая жена хороша в постели. Как жена и мать автор вполне, а как секспартнер - не устраивает. Вот мужик и грузит себя работой. Все леди, в этом посте отписавшиеся - ничего не понимают в мужской психологии, им только член подавай.
Мисска
любовницы у него есть для этого дела, а для тебя у него отмазки про работу
Жаба-Мордоед
Насиловать его утром!
Анна Савельева
Ну вот точняк же! Значит кто-то есть, раз на жену только руки и остаются..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем