Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс?Разбежался!

Познакомился с девушкой в клубе.В ту же ночь поехали ко мне.Проболтали часа 2..дальше легкого петтинга дело не дошло,ну думаю ладно,не сегодня ,так завтра.Встречаемся уже полтора месяца.Долго мне еще ждать?или меня френдзонят по полной программе,а я жду не пойми чего...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Мюмз 6
ПортняжкаВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
СсылкаПожаловаться

игорьВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам,точнее не представишь.............
Mar Fa
Тебя динамят
Или вам по 15-18лет?
Княгиня
А что,кроме секса и поговорить больше не о чем?
Dietrich
Попробуйте Васинг, если Петинг не катит )))))
ГАЛИСВ ответ на Dietrich
Dietrich
СсылкаПожаловаться
Лучше Ремминг! )))
Крыска ЛарискаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Лучше Ремминг! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А уж еще лучше тримминг!!!!!!
Крыска ЛарискаВ ответ на Dietrich
Dietrich
СсылкаПожаловаться

Holdfény Éjfél
Респект девушке! Давать мужикам не надо до свадьбы, тогда не будет тем типа "Он меня использовал и выбросил"
YuriВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Респект девушке! Давать мужикам не надо до свадьбы, тогда не будет тем типа "Он меня использовал и выбросил"
СсылкаПожаловаться
потом она в первую брачную ночь снимает одежду, а запах ее тела...нет, не вонючий, а просто неприятный конкретно для этого человека...и что делать??? бежать в ЗАГС на следующий день, чтобы аннулировали брак???? что скажешь родителям, родным???? вопрос очень серьезный
Holdfény ÉjfélВ ответ на Yuri
Yuri
потом она в первую брачную ночь снимает одежду, а запах ее тела...нет, не вонючий, а просто неприятный конкретно для этого человека...и что делать??? бежать в ЗАГС на следующий день, чтобы аннулировали брак???? что скажешь родителям, родным???? вопрос очень серьезный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно, лучше пот*ахать и послать отмазавшись типа "мы друг другу не подходим". Во времена наших бабушек разводов мало было и никто до свадьбы из койки в койку не прыгал. Женщин уважали а сейчас к ним отношение потребительское: главное чтобы мужик получил что хочет (и речь не только о сексе), а что при этом будет чувствовать женщина которую использовали, пофиг
Holdfény Éjfél
Ну конечно, лучше пот*ахать и послать отмазавшись типа "мы друг другу не подходим". Во времена наших бабушек разводов мало было и никто до свадьбы из койки в койку не прыгал. Женщин уважали а сейчас к ним отношение потребительское: главное чтобы мужик получил что хочет (и речь не только о сексе), а что при этом будет чувствовать женщина которую использовали, пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, что при таком раскладе больше чем 1 раз не получиться....лучше горькая правда, чем сладкая ложь
Yuri
думаю, что при таком раскладе больше чем 1 раз не получиться....лучше горькая правда, чем сладкая ложь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что касается запаха: если запах человека неприятен, то не то что до свадьбы,- до отношений серьезных не доводят, разбегаются. Один бывший коллега использовал женщину с которой сожительствовал, кормя ее обещаниями о законном браке и семье. Промурыжив почти 10 лет бросил а на вопрос "Нормальна я же баба была", ответил "Нормальная, только нахрена она мне старая нужна? Найду молодую" Женщине той было 33 года и мужику на которого она потратила почти 10 лет было пофиг что она чувствует. Если бы женщины не соглашались ложиться в койку до свадьбы и тем более на сожительство, требовали к себе уважения, мужики не пользовались бы ими
Holdfény Éjfél
Что касается запаха: если запах человека неприятен, то не то что до свадьбы,- до отношений серьезных не доводят, разбегаются. Один бывший коллега использовал женщину с которой сожительствовал, кормя ее обещаниями о законном браке и семье. Промурыжив почти 10 лет бросил а на вопрос "Нормальна я же баба была", ответил "Нормальная, только нахрена она мне старая нужна? Найду молодую" Женщине той было 33 года и мужику на которого она потратила почти 10 лет было пофиг что она чувствует. Если бы женщины не соглашались ложиться в койку до свадьбы и тем более на сожительство, требовали к себе уважения, мужики не пользовались бы ими
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самое смешное, что порой под одеждой запашок то другой...... женили одного знакомого (ну как у них у мусульман по традициям)..... помучался парень годик и развелся.....говорит, что когда так общение-запаха не было, но в первую брачную ночь ПИПЕЦ
Yuri
самое смешное, что порой под одеждой запашок то другой...... женили одного знакомого (ну как у них у мусульман по традициям)..... помучался парень годик и развелся.....говорит, что когда так общение-запаха не было, но в первую брачную ночь ПИПЕЦ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вы к запаху прицепились! Просто надоело ему с ней жить и нашел причину для развода. Раньше дезадорантов не было и ото всех одинаково воняло потом и насчет запаха не парились
Holdfény Éjfél
Вот вы к запаху прицепились! Просто надоело ему с ней жить и нашел причину для развода. Раньше дезадорантов не было и ото всех одинаково воняло потом и насчет запаха не парились
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто терпели...и многое терпели...пьяниц терпели..... сейчас другие времена
Бет МидлерВ ответ на Yuri
Yuri
просто терпели...и многое терпели...пьяниц терпели..... сейчас другие времена
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а от пьяниц-то как воняет))
вячеслав В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И пробуют и хвалят, а замуж не берут...
Holdfény ÉjfélВ ответ на вячеслав
вячеслав
И пробуют и хвалят, а замуж не берут...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Звали, но я еще в своем уме чтобы служить мужику. В добровольное рабство рвутся дуры
Элиот***В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Звали, но я еще в своем уме чтобы служить мужику. В добровольное рабство рвутся дуры
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно, это твой выбор, а во времена бабушек, даже такого понятия не было, как рабство. В порядке вещей было, что женщина делает все по дому. Причем безо всяких удобств, типа стиральных машинок и т.п. заметь.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Элиот***
Элиот***
Правильно, это твой выбор, а во времена бабушек, даже такого понятия не было, как рабство. В порядке вещей было, что женщина делает все по дому. Причем безо всяких удобств, типа стиральных машинок и т.п. заметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дело не в стиральных машинках и домашней работе. В РФ женщина вступая в брак по умолчанию соглашается быть в подчиненной позиции, а для меня подобное означает рабство
ирина лаврентьеваВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда ...из каких лесов вышли....уважения нельзя требовать-бесполезно! или есть или нет и койка тут ни при чем .Чаще женщины тянут в эту самую койку,а вы говорите соглашаться.И сексуальная несовместимость вещь не придуманная ,так что до свадьбы лучше бы с этим разобраться.
Holdfény Éjfél
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем более что приводить бабушек??? это другой практически век... они извините и письки не брили и подмышки.... давайте теперь опыт бабушек перенимать по полной программе!!! не хотите???? или хотите выборочно???? здесь-да, а тут -нет,нет....
Yuri
тем более что приводить бабушек??? это другой практически век... они извините и письки не брили и подмышки.... давайте теперь опыт бабушек перенимать по полной программе!!! не хотите???? или хотите выборочно???? здесь-да, а тут -нет,нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не брили подмышки и лобки потому что распущенности не было. В наше время увидеть девочку лет 14 делающую минет в подъезде обычное дело а лет 30-40 назад это был нонсенс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем