Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с 42-летним (18+)

Мне 28, ему 42, давно общаемся, разведён, я не замужем, дело идёт к постели.Обаятелен, на свои 42 не тянет, лет так на 37. Говорят, что они более опытны, но с эрекцией проблемы... И пахнут как то особенно)) так ли это?Девочки до 30, ваш опыт, рассказывайте!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
КайлиВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, а мало ли ничего не получится... А мало ли я увижу там не то, что хотелось бы увидеть )))ну вы поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помоему у него проблемы. Что то долго он вас ждет)))
КтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, а мало ли ничего не получится... А мало ли я увижу там не то, что хотелось бы увидеть )))ну вы поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут тема одна была, пара уже в возрасте примерно таком же, а мужику надо было по несколько раз в день. Так она готова была уже любовницу найти ему, так он ее терроризировал. Поэтому, правильно говорят, не от возраста это зависит, у каждого человека все по разному!
АнонимВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Тут тема одна была, пара уже в возрасте примерно таком же, а мужику надо было по несколько раз в день. Так она готова была уже любовницу найти ему, так он ее терроризировал. Поэтому, правильно говорят, не от возраста это зависит, у каждого человека все по разному!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такая болезнь у мужчин после 40, так у них простите, вечно стоит
сергей нагель
Знакомая пара ей 30 ему 65 когда познакомились сейчас ему за 70...счастливы, трое детей....не понравится-ни кто не неволит...
Лиза Шницель
по личному опыту , после 38 все же много раз не выйдет...что ни говори каждому возрасту свое))
Люли Малина
Ой, ёпрст! Как вспомню свой опыт ради интереса со старпером!
И запах был точно, и не так резв, как молодые ровесники.
Ириска
Не понравится выкинешь как не нужный хлам.В чем проблема то?
Олеся
Замуж за него собралась? )
Я вот в 20 лет умудрилась за 39 летнего замуж выйти. До сих пор женаты, но уже не живем вместе, не суть...
Так вот проблемы с сексом и запахом не было никогда. Разве что, возможно, не стоит ожидать круглосуточного секса по нескольку раз в день ) Хотя по первости, может и на это способны! А так... как часики )) Стабильно... комфорно... все по делу... 3 раза в неделю )))
Р.S. Чувство юмора у мужчин ценю
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
Замуж за него собралась? )
Я вот в 20 лет умудрилась за 39 летнего замуж выйти. До сих пор женаты, но уже не живем вместе, не суть...
Так вот проблемы с сексом и запахом не было никогда. Разве что, возможно, не стоит ожидать круглосуточного секса по нескольку раз в день ) Хотя по первости, может и на это способны! А так... как часики )) Стабильно... комфорно... все по делу... 3 раза в неделю )))
Р.S. Чувство юмора у мужчин ценю
СсылкаПожаловаться
Нет, замуж точно нет, я детей хочу здоровых
ОлесяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, замуж точно нет, я детей хочу здоровых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И даже дети у нас получились чудесные ) Красивые и здоровые )
Мария иванова
Нам,как и мужчинам,куда приятней молодые и упругие,,,
Ну,а в плане опыта-30+уже-более чем,как правило,
к сорока к ним приходит лень,и чаще 2 раз в неделю-редкость.
Но ты и от него не в восторге видимо,иначе тебя бы тебя не волновали такие вещи
Березка 1
Давай уж с 52 летним попробуй заодно. Потом расскажешь
Чиффа
Если конкретно этот мужчина прям нравится, то скорее всего нормально будет. А если просто секасу ради, то я бы не стала. Хотела как-то с 45-летним замутить. Тоже спортивный, поджарый... Полез целоваться, а у него морщинки такие около ушей...И у меня в голове сразу мысль "папа". И всё, больше не пытаюсь. К тому же в этом возрасте они действительно пахнут уже по другому.
Одри
пахнут как то
..это как?
АнонимВ ответ на Одри
Одри
пахнут как то
..это как?
СсылкаПожаловаться
При диабете, да, такое бывает.
АЛЯ
....да уже в постель быстро !....много слов из ничего !...потом нам тут подробно - мы уже все ждать будем ))))))
Милочка
С эрекцией проблемы после шестидясяти и запах тоже,в 42 года мужчина самое то,знает как женщине приятно сделать,не торопится.....
Tina Rusu
Трындец.. 42 летние пахнут особенно, если колдыри..
vedmochka
Мне было 28, ему 41.....секс просто фантастический, в постели себя чувствовала самой желанной, любимой и единственной. С эрекцией все в норме. И да, опыт дает о себе знать, думал только о моем удовольствии......встречались 2 года, сейчас очень скучаю, думаю такого больше не будет в моей жизни. А по поводу запаха......если честно, чистоплотнее его у меня еще не было (только не думайте, что у меня совсем мало опыта). Но все люди разные, каким в постели окажется Ваш мужчина сказать трудно.........
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Maleficent
Комментарий удален.Почему?
Не суди по себе, ybогая, кыш отсюда.
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Не суди по себе, ybогая, кыш отсюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, ну да :) как ты в этот раз назовешься, тихтошка? Малина или ишо кто? :)
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ну да, ну да :) как ты в этот раз назовешься, тихтошка? Малина или ишо кто? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы чёт путаете, дада, а говорю брысь отсюда, рогатая)))
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Вы чёт путаете, дада, а говорю брысь отсюда, рогатая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не пукайся, прям все уже бегут, трясясь :D
Одри
как будто 18 все фиалками пахнут, помню когда училась в техникуме, нас на практику отправляли на фабрику, там один парень работал, вонял потом за км, девченки все мимо него проходили зажав нос. мы его вонючкой называли, самое интересное он умудрился охмурить одну они еще и поженились, я все думала. неужели она не чувствовала его вонь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем