Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с БМ после развода

Всем привет!Пришла к вас посоветоваться и услышать мнение со стороны (и с высоты птичьего полета)).
Ситуация в крации:
1. 2007 год, повстречались, забеременела, ушел, родила без него.
2. 2009 год, помирились, поженились, обвенчались.
3. 2010 год март - родила вторую дочку, сентябрь - выгнала из дома мужа ( не работал, ничего не делал, капал на мозги, умерла мама, нервы не выдержали)
4. 2011 год май - развелись официально
5. 2011 год ноябрь - снова стали нормально общаться и даже лучше, чем когда-либо, тянет к друг другу. Детей навещает, берет к себе, материальная сторона страдает
Итог на сегодняшний день:
1. Договорились, что т.к. мы хотим друг друга, то почему бы не проводить время вместе, только без быта, т.к. ни я не хочу стирать грязные носки и наглаживать рубашки, и он не хочет, что б я звонила ему каждый раз и спрашивала когда он будет дома и почему там то и там-то. Грубо говоря у каждого своя свобода.
2. с детьми занимаюсь я, он по возможности помогает, каждый месяц платит алименты
3. мы - любовники.

Вот в данном случае, насколько правильно наше решение продолжить общаться на более интимном уровне, нежели просто бывшие супруги? Насколько правильно будет построить отношения именно таким способом? Это скорее начало новой жизни или попытка поставить окончательную эмоциональную точку в отношениях. Знаете ли вы пары, которые вот так вот живут после развода?

PS
Ни у меня, ни у него во время расставания после развода никого не было, да я кроме него никого и не хочу, если честно, но с другой стороны не хочу быть женой и "мамочкой" для БМ. Выгляжу вполне нормально после родов)) 49 кг, 42 р-р, на лицо приятная и добрая внутри))) т.е. упреки, что тебя просто никто не хочет - сразу отметаю, потому что знаю, что хотят)))
Елизавета Милая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Елизавета Милая
ээх, жду, может кто ответит?)
КатичкаВ ответ на Елизавета Милая
Елизавета Милая
ээх, жду, может кто ответит?)
СсылкаПожаловаться
тебя чё не устраивает?
Мнение подруг и родственников что ли?
Василиса
Живите так - как удобно вам, даже не заморачивайтесь - правильно это или нет.
НеЖная
если вам удобно...то почему и нет?
Ольга Сивкова
Любая форма отношений имеет право на существование, если вам обоим комфортно. Эти отношения продлятся ровно до того момента, когда один из вас увлечётся кем-то другим. Прочитав хронологию, делаю вывод, что Ваш БМ не особо надёжный человек и Вам правильнее будет искать для жизни другого мужчину. А детей пусть помогает растить, это же и его дети.
Само Совершенство
Просто у Вас мужчины нет. Появится кто-то настоящий, Вы и думать забудете об этой ерунде.
Aire
Как Вам хочется - так и правильно.
Светлана
Если Вас двоих это устраивает - то почему бы нет?))
Диана Диана
а вот если вдруг он станет встречаться с другой,будете переживать,ревновать?если да,то даже не начинайте подобные отношения,потом может быть больно.
Светлана БочкареваВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
а вот если вдруг он станет встречаться с другой,будете переживать,ревновать?если да,то даже не начинайте подобные отношения,потом может быть больно.
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же хотела сказать. Если он найдет другую - автор переживать будет. Если она - то, скорее всего, БМ просто так не отпустит. Нужно ставить сразу жиииирную точку!
Настя Радуга
Судя по теме, Вы человек системный, структурирующий, Вы свою систему комфорта и покоя выстраиваете, а не копируете, оглядываясь на окружающих – молодец.
Подруга замужем за одним и тем же мужем 4 раза, рецепт их семейного долголетия «в примирении – их счастье».
Елизавета Милая
Девочки! спасибо большое за комментарии.
Ответы по существу ( опять же)):
-увлечься другим человеком может как и он, так и я , от этого не застрахован ни один человек и нет совершено значения есть штамп в паспорте или нет, количество детей, продолжительность совместной жизни. По мне это не причина, что бы не встречаться ( или не спать).
-если он начнет встречаться с другой - мне будет больно и я буду ревновать, если я начну встречаться с другим - ему ведь тоже будет не по себе. Опять же палка о двух концах....
- да, мужчины у меня нет, но есть двое маленьких детей, заводить мужчину сейчас - когда, к примеру, маленькая у меня еще на ГВ и спит со мной - как то некомфортно ( мне). Зачем искать нового мужика?)
- да, он ненадежный, у него 7 пятниц на неделе, часто меняется настроение...
- ни у него, ни у меня никого нет..

пишу пост и понимаю, что сама себя уговариваю, что и такие отношения имеют право на существование)) я не увидела резкого отрицания, что мне и надо было

Спасибо!
Джоли
Та нормально фсе))
НеЖная
Живите и радуйтесь....полюбите другого будете с ним тогда и строить планы)))
Калинка
Больше волнуют Ваши дети!!!Ведь все происходящее автоматически,хотите вы того или нет,становится для них МОДЕЛЬЮ семейных отношений!!!Хотите ли Вы,чтобы Ваши девочки нашли бы себе мужчин,которые будут относится к ним так же?!Вы будете счасливы и спокойны,видя все это?!
Елизавета Милая
Волнуют вас мои дети? не волнуйтесь - они спят спокойно и знают, что папа любит маму, а мама любит папу. Никаких ссор и криков они не видят, никаких унижений и оскорблений тоже. Плохого слова о папе или маме не слышат, мама не водит мужиков к себе домой, папа не гуляет с ними и с чужой тетей. А живет папа с нами или нет - не важно, папа просто много работает.
нормальная модель?
Или может другая модель Вам по душе : они жили вместе, но ругались каждый день, били посуду, унижали и оскорбляли? А может даже били...мама плакала, а папа из-за неурядец прикладывался к бутылке....зато они жили вместе)
Я буду счастлива, если мои дети будут заниматься любимым делом, найдут свое призвание, будут спокойно относится к любым проблемам в жизни и не вешать все свои проблемы на мужчину, который будет рядом с ними.
Дети растут в доброй обстановке, любви, по возможности финансовом достатке, ласковые и улыбающиеся ,интересуются миром, умеют общаться со сверстниками...
Вам стало спокойнее?)
Елизавета Милая
Волнуют вас мои дети? не волнуйтесь - они спят спокойно и знают, что папа любит маму, а мама любит папу. Никаких ссор и криков они не видят, никаких унижений и оскорблений тоже. Плохого слова о папе или маме не слышат, мама не водит мужиков к себе домой, папа не гуляет с ними и с чужой тетей. А живет папа с нами или нет - не важно, папа просто много работает.
нормальная модель?
Или может другая модель Вам по душе : они жили вместе, но ругались каждый день, били посуду, унижали и оскорбляли? А может даже били...мама плакала, а папа из-за неурядец прикладывался к бутылке....зато они жили вместе)
Я буду счастлива, если мои дети будут заниматься любимым делом, найдут свое призвание, будут спокойно относится к любым проблемам в жизни и не вешать все свои проблемы на мужчину, который будет рядом с ними.
Дети растут в доброй обстановке, любви, по возможности финансовом достатке, ласковые и улыбающиеся ,интересуются миром, умеют общаться со сверстниками...
Вам стало спокойнее?)
СсылкаПожаловаться
Зря Вы так отвечаете форумчанам! Вы нас обманули! Сначала такой милой были...
Здесь место, где люди откровенно общаются. А так же ищут поддержки, совета. И что важнее всего: разностороннего взгляда на вещи. Минус Вам от меня!
Калинка
Вы так отреагировали,словно Вас оскорбили,не меньше?!Вы хотели узнать другие мнения-вот мое и есть другое!А если не готовы ничего иного услышать,зачем вопросы задавать?!
Елизавета Милая
я отреагировала спокойно...видите, там смайлы есть? я вижу))

а вот "?!" ил "!!!" говорит о вашей "спокойности" будто Вас оскорбили, не меньше..)

вопросы задают, что бы получить ответы и...сделать выводы
Кикимора (ritorna )
Не переживайте! Я знаю такую семью - как развелись, так неразлей вода!
Не без ссор и прочего, но уже больше десяти лет вместе!
Хоть и официально разведены....
Ефрем из СССР
Не заморачивайтесь - вам хорошо, а это главное )))
Главное, чтобы в вашем дуэте было вам хорошо, а как надоест, вы и так свободны в принятии решения ))
Олег Игнатов
Этот тест создан на основе индийского учения о переселении душ, согласно которому наши прошлые жизни – лишь этап на долгом пути становления личности. Весь опыт, накопленный в предыдущих воплощениях, мы должны реализовать в нынешней ступени реинкарнации. Тем более что сейчас мы, возможно, живем не в последний раз, и нам предстоит вернуться на землю еще несколько раз. Но об этом поговорим через несколько сотен лет. А пока попробуем выяснить, кем мы были в прошлой жизни.http://almostall.ru/u/1k
Banan Perezrely
Я думаю, ничего страшного в вашей ситуации нет. Вам так удобно, обоих устраивают такие отношения - так и живите и не заморачивайтесь. То есть, считаю, что проблемы нужно решать по мере их поступления.
Elena
А мне кажется ,что пока бывший муж будет в любовниках ходить ,нового мужчины не появится.Вы очень ответственная женщина и подспудно думаете о детях ,о их благополучии ,т.к не известно как новый муж будет к ним относится.
Вы все еще не можете отпустить прошлые отношения,а я думаю стоит это сделать .Попробуйте и у вас обязательно появится новые мужчины,выберите самого достойного!Все у вас будет хорошо !!!Я вот так и сделала ,не пускаю своего бывшего мужа к себе и вот у меня новая жизнь ,мужчина совсем другого уровня .достойный!
Светлана БочкареваВ ответ на Elena
Elena
А мне кажется ,что пока бывший муж будет в любовниках ходить ,нового мужчины не появится.Вы очень ответственная женщина и подспудно думаете о детях ,о их благополучии ,т.к не известно как новый муж будет к ним относится.
Вы все еще не можете отпустить прошлые отношения,а я думаю стоит это сделать .Попробуйте и у вас обязательно появится новые мужчины,выберите самого достойного!Все у вас будет хорошо !!!Я вот так и сделала ,не пускаю своего бывшего мужа к себе и вот у меня новая жизнь ,мужчина совсем другого уровня .достойный!
СсылкаПожаловаться
+++
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем