Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2010, Главная форумов

Секс с братом мужа

Недавно муж был в длительной командироке, я пришла домой навеселе и соблазнила его брата 19 лет, который зашел к нам, привез из ремонта компьютер. Он не сопротивлялся, даже наоборот. не знаю как быть дальше говорить мужу или нет, я протрезвела и испугалась.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
99
yagg@mail.ru
Вы не скажете - брат при случае скажет все равно. А пить надо меньше...
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Вы не скажете - брат при случае скажет все равно. А пить надо меньше...
СсылкаПожаловаться
я бы на его месте помалкивал
СсылкаПожаловаться
Максим Семенов
я бы на его месте помалкивал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это смотря какие у них (в смысле у братьев) отношения. Пока хорошие, будет молчать, а если испортятся, то неизвестно что там может быть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
и братец туда-же г.он.дон
СсылкаПожаловаться
Максим Семенов
и братец туда-же г.он.дон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++)))
СсылкаПожаловаться
а брат то каким местом думал????Он то даже пьяным не был))) Ему какое оправдание будет?
СсылкаПожаловаться
а брат то каким местом думал????Он то даже пьяным не был))) Ему какое оправдание будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гадина какая, все бабы такие гадины
СсылкаПожаловаться
Максим Семенов
Хорош братец. Он та с ука трезвый был. что не понимал что делает, если его муж твой прибьет так ему и надо засранцу
СсылкаПожаловаться
Джоли
Троллятиной отдает.
СсылкаПожаловаться
Джоли
Троллятиной отдает.
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Джоли
Троллятиной отдает.
СсылкаПожаловаться
Объясните мне, особо одаренной, что такое троллятина и кто такой тролль? Я видать пропустила то время, когда этот термин вводился
СсылкаПожаловаться
. Финтифлюшка
злые вы, я к вам за советом, а вы только грязью. мне и так плохо. неужели в вас ни капли состраданья, или сами ангелы безгрешные?
СсылкаПожаловаться
. Финтифлюшка
злые вы, я к вам за советом, а вы только грязью. мне и так плохо. неужели в вас ни капли состраданья, или сами ангелы безгрешные?
СсылкаПожаловаться
Мы злые, а ты тролль. НезачОт, брысь тренироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Котя, я все больше убеждаюсь в необходимости создания подраздела "Зоология"....
СсылкаПожаловаться
Лиса
Котя, я все больше убеждаюсь в необходимости создания подраздела "Зоология"....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, дружочек. Я начала собирать шедевральные изречения участников этой группы. Через месяцок порадую форумчан их перлами))
СсылкаПожаловаться
Джоли
Мы злые, а ты тролль. НезачОт, брысь тренироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно известно: в ханжеских глазах
любая женщина - как есть блудница....
а ей прожить - плутать в потьмах
а ей любимый ночью снится....
а вы - монах...или герой?
ну, а себя то кем вы мните?
раз за себя - всегда горой....
то и других уж не гнобите....:)
СсылкаПожаловаться
. Финтифлюшка
СсылкаПожаловаться
dobrii ve4er. vash portner bil ne protiv a zna4it imet pryamoe otnoshenie k proizoshedshemy. ne nado iskat vinovnix. nado naiti v sebe sili i 4to to reshit.
on dolzen nay4itsya xranit sekreti i ne polzovatsya sityazciei, pokazat sebya nastoyashim myz4inoi.
vi v svou o4ered poimite. vam i tolko vam reshat 4to dalshe delat.
vse kto napisal ili posovetoval eto ne vi
dosvidanie
СсылкаПожаловаться
. Финтифлюшка
СсылкаПожаловаться
боже мой! Какое сострадание!? О чем вы говорите? Т.е. Вы с пьяну делов наделали, а мы тут должны все разом вас защищать и советы давать!? Какие советы? Что Вы хотите услышать? Естественно, все мы с грехами, не без этого! Но нужно понимать, что на всеобщее обозрение выставлять! В данной ситуации, Вы вряд ли найдёте поддержку, ибо поддерживать здесь нечего :) Голову надо держать включенной, даже когда Вы навеселе :) если бы мужа уважали, даже спьяну такими вещами не занимались.
СсылкаПожаловаться
. Финтифлюшка
СсылкаПожаловаться
едва ли ваш брак уцелеет. Брат, рано или поздно, проболтается... муж подаст на развод... Я бы сама все рассказала... А жизнь хороший доктор, еще будете счастливы, если не будете повторять ошибок..и делать новых...
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Есть такие вещи, которые человек ни по пьяни, ни по другой какой наркоте ни за что не сделает. У каждого свой предел дозволенного. Если Вы при первой же возможности соблазнили этого братишку, значит в мыслях такое уже было, а алкоголь просто "открыл ворота". Безгрешных, конечно, нет, но признайтесь себе в том, в чем никому больше не сможете. А братец и в самом деле "хорош", как тут уже кто-то написал. Он не пил, соображал - что делает.
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Есть такие вещи, которые человек ни по пьяни, ни по другой какой наркоте ни за что не сделает. У каждого свой предел дозволенного. Если Вы при первой же возможности соблазнили этого братишку, значит в мыслях такое уже было, а алкоголь просто "открыл ворота". Безгрешных, конечно, нет, но признайтесь себе в том, в чем никому больше не сможете. А братец и в самом деле "хорош", как тут уже кто-то написал. Он не пил, соображал - что делает.
СсылкаПожаловаться
Точно! Я всегда в этом уверена была!!!
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Молитесь, чтобы свекровь не узнала, а то быть Вам битой. А вообще, за такие вещи гнать надо поганой метлой из дома.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru