Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с братом мужа

Недавно муж был в длительной командироке, я пришла домой навеселе и соблазнила его брата 19 лет, который зашел к нам, привез из ремонта компьютер. Он не сопротивлялся, даже наоборот. не знаю как быть дальше говорить мужу или нет, я протрезвела и испугалась.
. Финтифлюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Галина Яковлева
Вы не скажете - брат при случае скажет все равно. А пить надо меньше...
Максим СеменовВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Вы не скажете - брат при случае скажет все равно. А пить надо меньше...
СсылкаПожаловаться
я бы на его месте помалкивал
Галина ЯковлеваВ ответ на Максим Семенов
Максим Семенов
я бы на его месте помалкивал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это смотря какие у них (в смысле у братьев) отношения. Пока хорошие, будет молчать, а если испортятся, то неизвестно что там может быть
Комментарий удален.Почему?
Максим СеменовВ ответ на Цыпа
Комментарий удален.Почему?
и братец туда-же г.он.дон
Просто МарияВ ответ на Максим Семенов
Максим Семенов
и братец туда-же г.он.дон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++)))
Комментарий удален.Почему?
Виктория БолеславскаяВ ответ на Социалист Социалист
Комментарий удален.Почему?
а брат то каким местом думал????Он то даже пьяным не был))) Ему какое оправдание будет?
Виктория Болеславская
а брат то каким местом думал????Он то даже пьяным не был))) Ему какое оправдание будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гадина какая, все бабы такие гадины
Максим Семенов
Хорош братец. Он та с ука трезвый был. что не понимал что делает, если его муж твой прибьет так ему и надо засранцу
Джоли
Троллятиной отдает.
. ФинтифлюшкаВ ответ на Джоли
Джоли
Троллятиной отдает.
СсылкаПожаловаться
+
fvdfq@mail.ruВ ответ на Джоли
Джоли
Троллятиной отдает.
СсылкаПожаловаться
Объясните мне, особо одаренной, что такое троллятина и кто такой тролль? Я видать пропустила то время, когда этот термин вводился
. Финтифлюшка
злые вы, я к вам за советом, а вы только грязью. мне и так плохо. неужели в вас ни капли состраданья, или сами ангелы безгрешные?
ДжолиВ ответ на . Финтифлюшка
. Финтифлюшка
злые вы, я к вам за советом, а вы только грязью. мне и так плохо. неужели в вас ни капли состраданья, или сами ангелы безгрешные?
СсылкаПожаловаться
Мы злые, а ты тролль. НезачОт, брысь тренироваться.
Комментарий удален.Почему?
ЛисаВ ответ на Котя Мотя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Котя, я все больше убеждаюсь в необходимости создания подраздела "Зоология"....
Котя МотяВ ответ на Лиса
Лиса
Котя, я все больше убеждаюсь в необходимости создания подраздела "Зоология"....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, дружочек. Я начала собирать шедевральные изречения участников этой группы. Через месяцок порадую форумчан их перлами))
НютаВ ответ на Джоли
Джоли
Мы злые, а ты тролль. НезачОт, брысь тренироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно известно: в ханжеских глазах
любая женщина - как есть блудница....
а ей прожить - плутать в потьмах
а ей любимый ночью снится....
а вы - монах...или герой?
ну, а себя то кем вы мните?
раз за себя - всегда горой....
то и других уж не гнобите....:)
. Финтифлюшка
злые вы, я к вам за советом, а вы только грязью. мне и так плохо. неужели в вас ни капли состраданья, или сами ангелы безгрешные?
СсылкаПожаловаться
dobrii ve4er. vash portner bil ne protiv a zna4it imet pryamoe otnoshenie k proizoshedshemy. ne nado iskat vinovnix. nado naiti v sebe sili i 4to to reshit.
on dolzen nay4itsya xranit sekreti i ne polzovatsya sityazciei, pokazat sebya nastoyashim myz4inoi.
vi v svou o4ered poimite. vam i tolko vam reshat 4to dalshe delat.
vse kto napisal ili posovetoval eto ne vi
dosvidanie
. Финтифлюшка
злые вы, я к вам за советом, а вы только грязью. мне и так плохо. неужели в вас ни капли состраданья, или сами ангелы безгрешные?
СсылкаПожаловаться
боже мой! Какое сострадание!? О чем вы говорите? Т.е. Вы с пьяну делов наделали, а мы тут должны все разом вас защищать и советы давать!? Какие советы? Что Вы хотите услышать? Естественно, все мы с грехами, не без этого! Но нужно понимать, что на всеобщее обозрение выставлять! В данной ситуации, Вы вряд ли найдёте поддержку, ибо поддерживать здесь нечего :) Голову надо держать включенной, даже когда Вы навеселе :) если бы мужа уважали, даже спьяну такими вещами не занимались.
Кошка ЛюськаВ ответ на . Финтифлюшка
. Финтифлюшка
злые вы, я к вам за советом, а вы только грязью. мне и так плохо. неужели в вас ни капли состраданья, или сами ангелы безгрешные?
СсылкаПожаловаться
едва ли ваш брак уцелеет. Брат, рано или поздно, проболтается... муж подаст на развод... Я бы сама все рассказала... А жизнь хороший доктор, еще будете счастливы, если не будете повторять ошибок..и делать новых...
Галина Яковлева
Есть такие вещи, которые человек ни по пьяни, ни по другой какой наркоте ни за что не сделает. У каждого свой предел дозволенного. Если Вы при первой же возможности соблазнили этого братишку, значит в мыслях такое уже было, а алкоголь просто "открыл ворота". Безгрешных, конечно, нет, но признайтесь себе в том, в чем никому больше не сможете. А братец и в самом деле "хорош", как тут уже кто-то написал. Он не пил, соображал - что делает.
Галина Яковлева
Есть такие вещи, которые человек ни по пьяни, ни по другой какой наркоте ни за что не сделает. У каждого свой предел дозволенного. Если Вы при первой же возможности соблазнили этого братишку, значит в мыслях такое уже было, а алкоголь просто "открыл ворота". Безгрешных, конечно, нет, но признайтесь себе в том, в чем никому больше не сможете. А братец и в самом деле "хорош", как тут уже кто-то написал. Он не пил, соображал - что делает.
СсылкаПожаловаться
Точно! Я всегда в этом уверена была!!!
Мирандолина
Молитесь, чтобы свекровь не узнала, а то быть Вам битой. А вообще, за такие вещи гнать надо поганой метлой из дома.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем