Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с бывшим!

Секс с бывшим, за и против?
за друг друга знаете и так далее
против а вдруг чувства вернуться
а ты у него так просто.. поипаться
так как с проверенными спокойнее
skazo4nik_777@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Дичайшая Мяу Мяу
Это как вам удобнее. Если уже расстались-зачем бередить старые раны, если еще больно. А если не больно, и ранее отношения были скорее секс-партнерством-почему нет
Вера Бондарь
Против-не интересно,примитивно.
Ирина Марьясова
смотря какой бывший.
Овсянка
если никого нет и нечем заняться-нормально отношусь. хотя зависит от того, почему расстались и что за чел.
Маша
это потому, что нет настоящих. ну на безрыбье, как грится...
elena.platova
Это как на те же грабли наступать с завидным упорством.
Василиса
Если он вам интересен ещё в этом плане, то почему-бы и нет. попользовались и досвидос.
skazo4nik_777@mail.ru
так отношения то не возвращать никто не собирается
просто секс
раньше отношения были полноценными и секс был в них не самым главным
Долорес Клейборн
А смысл тогда расставаться?
Екатерина Белогорова
Секс ради секса- потом пустота. И зачем он нужен тогда?
Лучше мастурбацией заняться с собой любимой)
Екатерина Белогорова
Секс ради секса- потом пустота. И зачем он нужен тогда?
Лучше мастурбацией заняться с собой любимой)
СсылкаПожаловаться
В роддоме шум – гам: женщина родила пластмассового малыша – пупса… Спрашивают у нее: «а муж – то кто ?» Ответ: «Какой на хрен муж ! Уже два года только фаллоиммитатором пользуюсь !!!»
Екатерина БелогороваВ ответ на гео ким
гео ким
В роддоме шум – гам: женщина родила пластмассового малыша – пупса… Спрашивают у нее: «а муж – то кто ?» Ответ: «Какой на хрен муж ! Уже два года только фаллоиммитатором пользуюсь !!!»
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не к этому написала))))
сейчас время такое, вбили в умы людей, что сексом надо заниматься, как умываться.
Секс с бывшим партнером, если не возникает желания возобновить отношения как раз и похоже, на "умывание". зачем?
Я не говорю, что это плохо или вредно, просто получает ли женщина настоящее удовольствие от секса без чувств? На самом деле-нет. просто ставиться галочка: у меня был кекас))))
Но я думаю, что девушка еще неравнодушна к нему, просто понимает, что вернуть всё нереально....
Нюта
на хрена? вот это вот " для здоровья" - от того что я допустим пол года не буду сексом заниматься,пока не подвернетс подходящая кандидатура,состояние моего здоровья кардинально не изменится
Диана Диана
ничего страшного не вижу,если оба свободны...старый друхххх,как говорится,лучше новых двух))))))))))))))))
Инчи Александровна
Против. Должен быть только прогресс,а регресс нам не нужен. Нужно стремиться к большому.
Карина
Это же всего лишь секс, почему бы и нет! Реальная потребность организму!
Дед 111
Снаряд в одну и ту же лунку не попадает двожды, потому и бывшую ипать не стоит, даешь новый пилимешек)))))
nasta litovski
в моем случае,секс у нас всегда был на высоте,и после расстования тоже.НО,любовь осталась только у одного,у него.А я чувствую себя сучкой,физ удовлетворенной
Саша Иванова
Я не поняла парень вы или девушка, но могу сказать одно: когда находишься в отношениях, секс с львиным упорством перестаёт быть....сексом. А когда не принадлежишь друг другу всё становится иначе. Зря расставались, раз секас происходит, значить и чуйства есть =) Но это моё личное мнение....
Татьяна Танина
Иногда нахлынет какая-то ностальгия.Сам процесс-супер!Потом остаётся ощущение пустоты и разочарования,ведь чувства и страсти больше нет.
ЕЛЕНА ИНКОГНИТОВ ответ на Татьяна Танина
Татьяна Танина
Иногда нахлынет какая-то ностальгия.Сам процесс-супер!Потом остаётся ощущение пустоты и разочарования,ведь чувства и страсти больше нет.
СсылкаПожаловаться
да,чувств то нет и не будет. просто проверка может происходит?
Tatyana Ne Larina
А если он как раз неинтересен в плане секса, хотя он не против
Aire
Почему бы и нет? Если есть желание - можно и поипаццо...
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
можно и поипаться,если захочется. но назад дороги нет. и в чувствах тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем