Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с бывшим

Рассталась с парнем год назад. По моей инициативе. Уж больно мы ссорились, до драк, мы совершенно разные и друг друга не понимали. Но вот в постели все было идеально, фантастически, феерически)
Весь год он мне писал, звонил периодически, говорил что любит итп. Я или вообще не отвечала или язвила. Но никаких встреч не хотела.
Через год, когда попробовала построить отношения с другими, поняла, что хочу с ним секса, никто в этом не может его заменить. Ну и приняла его предложение сходить в кафе.....и в этот же вечер все началось....бурно, страстно, глаза у меня загорелись наконец-то. Но я ему поставила условие, что никакой любви, пусть он там строет на стороне что хочет. С ним серьезные отношения исключены.
Такое в моей практике первый раз. Но я сейчас очень счастлива. Гореть мне в аду?)))) для девушки это неприемлимо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Chinatown
начпокаетесь год, а потом поймете что все это фальшивка, захочется любви
короче страдания впереди
Элла
Такое в моей практике))),а практика то большая?
Ольга Корнеева
хороший секс - это очень, очень важно...может вам попробовать наладить с ним отношения? ну там к психологу походить и т.п. ссоры то вы затевали...
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
хороший секс - это очень, очень важно...может вам попробовать наладить с ним отношения? ну там к психологу походить и т.п. ссоры то вы затевали...
СсылкаПожаловаться
Нет, ему 28 лет, люди не меняются. Он мыслит иначе и периодами бывает неадекватен. В бытовой сфере я его вообще убить готова. Много чего было хорошего с ним, но я его больше не люблю как раньше. Он мне нравится только внешне, ну и конечно я получаю кайф от того, что ему не безразлична.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, ему 28 лет, люди не меняются. Он мыслит иначе и периодами бывает неадекватен. В бытовой сфере я его вообще убить готова. Много чего было хорошего с ним, но я его больше не люблю как раньше. Он мне нравится только внешне, ну и конечно я получаю кайф от того, что ему не безразлична.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужики меняются, но чаще после 40ка) но если вы себя точно не мыслите в кач-ве его жены, то я бы и секс свернула. а вдруг залетите?
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, ему 28 лет, люди не меняются. Он мыслит иначе и периодами бывает неадекватен. В бытовой сфере я его вообще убить готова. Много чего было хорошего с ним, но я его больше не люблю как раньше. Он мне нравится только внешне, ну и конечно я получаю кайф от того, что ему не безразлична.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зарекайтесь :)
?В ответ на Аноним
Аноним
Нет, ему 28 лет, люди не меняются. Он мыслит иначе и периодами бывает неадекватен. В бытовой сфере я его вообще убить готова. Много чего было хорошего с ним, но я его больше не люблю как раньше. Он мне нравится только внешне, ну и конечно я получаю кайф от того, что ему не безразлична.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не заморачивайтесь, все хорошо! Если Вам так комфортно, удобно, то и живите так. Не обращайте внимания на осуждения и предрассудки (много тут правильных развелось). Поддерживаю Вас. Когда надоест, разбежитесь. Только предохраняться не забывайте.
алиса алиса
От секса в принципе хорошо) попробуйте с другими и поймёте что без драк и по любви горааздо вкуснее))))
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
От секса в принципе хорошо) попробуйте с другими и поймёте что без драк и по любви горааздо вкуснее))))
СсылкаПожаловаться
Честно. Пробовала. Я сравнивала и то, что было до него и после. Никто даже рядом и не стоял. Хотя были очень хорошие любовники.
С этим все как-то иначе, мы чувствуем друг друга, без лишних слов. Флюиды в воздухе. Мы встречались 1,5 года. Секс был почти каждый день, утром, днем, вечером. И каждый раз ....ухххх. У нас бурная с ним фантазия.
алиса алисаВ ответ на Аноним
Аноним
Честно. Пробовала. Я сравнивала и то, что было до него и после. Никто даже рядом и не стоял. Хотя были очень хорошие любовники.
С этим все как-то иначе, мы чувствуем друг друга, без лишних слов. Флюиды в воздухе. Мы встречались 1,5 года. Секс был почти каждый день, утром, днем, вечером. И каждый раз ....ухххх. У нас бурная с ним фантазия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))ну тогда вперёд и с песней)
Аноним
Мы с ним вот так встречаемся уже 3 недели день через день. Я ему сказала, что его другая жизнь меня не интересует и я ничего не хочу знать. Но все равно иногда ему названиет девушка по имени Д... Он при мне ей врет. Сказал, что встречается с ней 2 месяца, а в сексе он её особо не хочет. Она ему борщи варит.
Мне как-то неприятно, сижу и думаю вот же она дурочкааааа....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с ним вот так встречаемся уже 3 недели день через день. Я ему сказала, что его другая жизнь меня не интересует и я ничего не хочу знать. Но все равно иногда ему названиет девушка по имени Д... Он при мне ей врет. Сказал, что встречается с ней 2 месяца, а в сексе он её особо не хочет. Она ему борщи варит.
Мне как-то неприятно, сижу и думаю вот же она дурочкааааа....
СсылкаПожаловаться
Обе вы дурочкииии...
СолькаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Обе вы дурочкииии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно с вами согласна, только добавила бы, что все трое дурачки) друг над другом сейчас поиздеваются а потом будут раны зализывать
ангел жития тишайшегоВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с ним вот так встречаемся уже 3 недели день через день. Я ему сказала, что его другая жизнь меня не интересует и я ничего не хочу знать. Но все равно иногда ему названиет девушка по имени Д... Он при мне ей врет. Сказал, что встречается с ней 2 месяца, а в сексе он её особо не хочет. Она ему борщи варит.
Мне как-то неприятно, сижу и думаю вот же она дурочкааааа....
СсылкаПожаловаться
Ну вот и ответ-он будет борщ жрать да дурочку продирать что аж ее душа будет улетать на 7 небо под ее стоны-а теперь давай по звериному.А умная от безутешности будет тешить себя воспоминаниями.
Анестэзи
А может это не она дурочка? ))))
Может с вами он спит, а там живет с ней. Поверьте, вкусный борщ для мужчины важнее чем секас. И кажется мне, выберет он борщ. А с вами просто удобно время прожигать. Тем более, вы сами себя же в такое жалкое положение поставили. Что с вами только секс, и больше вас ничто не интересует.
Анестэзи
А может это не она дурочка? ))))
Может с вами он спит, а там живет с ней. Поверьте, вкусный борщ для мужчины важнее чем секас. И кажется мне, выберет он борщ. А с вами просто удобно время прожигать. Тем более, вы сами себя же в такое жалкое положение поставили. Что с вами только секс, и больше вас ничто не интересует.
СсылкаПожаловаться
Да ладно) Прислугой, варящей борщи быть круче, чем желанной женщиной?))) Где жалкое положение? Автор сама его пользует и ни каких иллюзий не питает. Есть такие мужики, которых нужно употреблять по назначению, так как больше они ни на что не годятся. И когда у женщины нет отношений, вполне нормально это делать, не жить же без секса)
SvetfedrВ ответ на )))
)))
Да ладно) Прислугой, варящей борщи быть круче, чем желанной женщиной?))) Где жалкое положение? Автор сама его пользует и ни каких иллюзий не питает. Есть такие мужики, которых нужно употреблять по назначению, так как больше они ни на что не годятся. И когда у женщины нет отношений, вполне нормально это делать, не жить же без секса)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет там желанной женщины, тк это более объемное понятие, которое включает себя -женщину. есть понятие самка, с которой охота совокупляться. И причем, автор сама себя поставила в это положение, как писала выше Анастасия. Вы думаете, парень настолько дурак, и не понимает, что он, как личность не нужен и что его пользуют ? ведь так ,автор позиционирует себя. будет оскорбляться, иногда желание посношаться будет перевешивать, а в итоге, выберет милую девушку , варящую борщи ( если дружит с головой)
)))В ответ на Svetfedr
Svetfedr
нет там желанной женщины, тк это более объемное понятие, которое включает себя -женщину. есть понятие самка, с которой охота совокупляться. И причем, автор сама себя поставила в это положение, как писала выше Анастасия. Вы думаете, парень настолько дурак, и не понимает, что он, как личность не нужен и что его пользуют ? ведь так ,автор позиционирует себя. будет оскорбляться, иногда желание посношаться будет перевешивать, а в итоге, выберет милую девушку , варящую борщи ( если дружит с головой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где Вы увидели, что Автор претендует на что-то кроме секса? Встретит нормального человека, влюбится и выкинет это секс из жизни.
SvetfedrВ ответ на )))
)))
Где Вы увидели, что Автор претендует на что-то кроме секса? Встретит нормального человека, влюбится и выкинет это секс из жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) я Вам ответила на Ваш пост про желанную женщину( Вы ведь это тоже откуда-то взяли? ) -) Неизвестно, кто первый кого бросит. Хотя, думаю, предугадать можно.
)))В ответ на Svetfedr
Svetfedr
))) я Вам ответила на Ваш пост про желанную женщину( Вы ведь это тоже откуда-то взяли? ) -) Неизвестно, кто первый кого бросит. Хотя, думаю, предугадать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я это взяла из бредового утверждения, что борщ важнее чем секс) Так бы и сидели мужики рядом с жирными кухарками) А в таких ситуациях, как правило бросает женщина, так как ей секс без отношений становится не интересен, рано или поздно, как бы он не был хорош, а мужику такое ни когда не надоест. 10 жен поменяет, а от любовницы, которой ни чего не нужно, не отлипнет)))
SvetfedrВ ответ на )))
)))
Я это взяла из бредового утверждения, что борщ важнее чем секс) Так бы и сидели мужики рядом с жирными кухарками) А в таких ситуациях, как правило бросает женщина, так как ей секс без отношений становится не интересен, рано или поздно, как бы он не был хорош, а мужику такое ни когда не надоест. 10 жен поменяет, а от любовницы, которой ни чего не нужно, не отлипнет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
борщ- это же образно. под ним кроется- тепло, уют, когда тебя ждут и ты нужен. если будет определяться по поводу семьи, то выберет борщ и уют, а не хороший секс с ссорами и драками) туда можно бегать и опустошать свои яйки). Автор пока не может бросить первая ,тк она привязана сексуально. Она с другими парнягами не смогла встречаться, тк они не устраивали ее в сексе. Она одна. А у парня, кроме , как с кем сексоваться, есть девушка, с которой есть отношения и которая хочет ему готовить борщи. Вот и вся разница. я просто перечислила факты.
)))В ответ на Svetfedr
Svetfedr
борщ- это же образно. под ним кроется- тепло, уют, когда тебя ждут и ты нужен. если будет определяться по поводу семьи, то выберет борщ и уют, а не хороший секс с ссорами и драками) туда можно бегать и опустошать свои яйки). Автор пока не может бросить первая ,тк она привязана сексуально. Она с другими парнягами не смогла встречаться, тк они не устраивали ее в сексе. Она одна. А у парня, кроме , как с кем сексоваться, есть девушка, с которой есть отношения и которая хочет ему готовить борщи. Вот и вся разница. я просто перечислила факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну дак и будет кушать борщи и спать с автором) А она будет париться, по чему мужик ее не хочет. А автор влюбится и он ей станет не интересен.
В моем понимании жизни, женщина - это и самка с которой хочется совокупляться, в том числе. Все люди разные, темпераменты у всех тоже разные.
SvetfedrВ ответ на )))
)))
Ну дак и будет кушать борщи и спать с автором) А она будет париться, по чему мужик ее не хочет. А автор влюбится и он ей станет не интересен.
В моем понимании жизни, женщина - это и самка с которой хочется совокупляться, в том числе. Все люди разные, темпераменты у всех тоже разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так и делает: кушает борщи от одной и спит с автором.
думаю, и готовящей борщи ласка обламывается.
так и есть , мужчина выбирает членом, но это на каком-то этапе, когда взрослеют, выбирают тыл. По сути парень выбрал автора. Но она перевела отношения - секс без обязательств .
может влюбится , а может и забеременеть от этого. привязка у нее есть.
SvetfedrВ ответ на )))
)))
Ну дак и будет кушать борщи и спать с автором) А она будет париться, по чему мужик ее не хочет. А автор влюбится и он ей станет не интересен.
В моем понимании жизни, женщина - это и самка с которой хочется совокупляться, в том числе. Все люди разные, темпераменты у всех тоже разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"анекдот " на тему -)
зашел Соломон и сказал : все идет от головы !
заходит Иисус и говорит: Все от сердца!
заходит Маркс и говорит: Все от капитала, денег!
заходит Фрейд и говорит: все от секса!
заходит Энштейн и произносит: все относительно, господа, все относительно !
))) удачного дня!
АнестэзиВ ответ на )))
)))
Ну дак и будет кушать борщи и спать с автором) А она будет париться, по чему мужик ее не хочет. А автор влюбится и он ей станет не интересен.
В моем понимании жизни, женщина - это и самка с которой хочется совокупляться, в том числе. Все люди разные, темпераменты у всех тоже разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А с чего вы взяли, что парень не спит с той девушкой Д? Спит и там, и с автором. А там еще и борщ, и забота, и тд. И в 28, это не 23. Может и выберет ту. А сливать яйки многие так всю жизнь бегают. А дома заботливые жены, любимые дети и Семья. Как бы Автор сама потом не пожалела. Ведь это не она использует мужчину. Как бы мы не хотели этого. Мужик всегда пользуется. А женщина дает))) или не дает))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем