Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с бывшим мужем...а надо ли???

Здравствуйте! Меня интересует один вопрос, почему многие женщины продолжают с бывшим супругом поддерживать сексуальные отношения???Честно!!! Я этого не понимаю... может кто-нибудь раскроет мне тайны такого поведения? Для меня бывший муж это табу на всю оставшуюся жизнь! Мы не общаемся, не пишем смски, не созваниваемся...а если  и возникает необходимость, то только относительно всех вопросов связанных с сыном!!! и когда он приезжает за ребенком, я с трудом переношу минуты нахождения с ним....нет...это не брезгливость...просто для меня его как мужчины не существует, и его нахождение в моем личном пространстве оставляет чувство дискомфорта, а вот моя подруга, долгое время продолжала звать бывшего мужа, скажем так..."на случку"...готовить ужины и надеяться, а он....он смеялся над ней....неужели можно себя настолько неуважать...не понимаю....Уходя, пусть уходит навсегда...Отпустив, не зовите назад....Начинайте все сначала...
alexa8206@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
C
Мне тоже очень тяжело переносить несколько вынужденных минут проводимых около бывшего мужа . когда надо общаться ради сына.По возможности я стараюсь избегать наших встреч, а то смотрит как кот на сметану, а мне противно.(хотя очень его любила и считала себя с ним счастливой).Если бы я могла с ним оставаться , то тогда, точно бы не развелась.А раз развелась , то зачем себя унижать питаясь тем, что ты уже выбросила?Разве мы подбираем обратно что-то с помойки?.Это наверно те женщины , которые не разобрались в себе, заигрались с разводом, потому, что родители так считали нужным или подруги, а может хотели напугать, а потом играючи далеко зашли., т. е. женщины , которые не имеют четких представлений о своих жизненных позициях как были курочками , так ими и остались. Либо просто мазохистки, по другому периодическое возвращение экс-мужа в постель, если вы не очень молоды и развод как и брак не был результатом страсти и ревности, то я не одобряю, не осуждаю, но я так не хочу и не могу, а главное считаю унизительным.
НеткаВ ответ на C
C
Мне тоже очень тяжело переносить несколько вынужденных минут проводимых около бывшего мужа . когда надо общаться ради сына.По возможности я стараюсь избегать наших встреч, а то смотрит как кот на сметану, а мне противно.(хотя очень его любила и считала себя с ним счастливой).Если бы я могла с ним оставаться , то тогда, точно бы не развелась.А раз развелась , то зачем себя унижать питаясь тем, что ты уже выбросила?Разве мы подбираем обратно что-то с помойки?.Это наверно те женщины , которые не разобрались в себе, заигрались с разводом, потому, что родители так считали нужным или подруги, а может хотели напугать, а потом играючи далеко зашли., т. е. женщины , которые не имеют четких представлений о своих жизненных позициях как были курочками , так ими и остались. Либо просто мазохистки, по другому периодическое возвращение экс-мужа в постель, если вы не очень молоды и развод как и брак не был результатом страсти и ревности, то я не одобряю, не осуждаю, но я так не хочу и не могу, а главное считаю унизительным.
СсылкаПожаловаться
Либо те, кого бросили, а они так и не смогли смириться с этим.
CВ ответ на Нетка
Нетка
Либо те, кого бросили, а они так и не смогли смириться с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем себя еще больше загонять в депрессию, разве спасение утопающих не дело рук самих утопающих?.Я не верю , что кто-то придет и поможет найти лекарство для смирения или примирения с собой, лучше, чем сама женщина для себя.И не думаю , что не находя выхода из своих несчастий можно оказаться симпатичной вообще для кого-либо, а тем более для бывшего мужа, который уже если бросил, значит потянулся к чему-то лучшему.Тут мне кажется один выход, если без него не мыслимо жить и смириться ,значит надо за него бороться.Т.е стать в сто раз краше, собраннее, заняться любимым делом , показать, что вы личность и интересная личность , а не придаток к дополнению. быть искрометной и интересной для окружающих , чтобы влюблять в себя не только его . а косяки мужчин.И тогда он окажется среди тех влюбленных , поверьте.У меня муж был один, но я с ним прошла много различных этапов, среди них через два месяца после рождения ребенка была им брошена.Но я его любила и не могла смириться с тем, что кто-то другая будет около него, а наш ребенок будет расти без родного папы.Но я не была в роли просительницы никогда.Скорее наоборот.Он через какое-то время видя какой яркой звездой я горю, и как прекрасно обхожусь без него- приполз и долго опять меня добивался ,мы прожили вместе 16,5 лет.Была страсть ,эмоции, но когда свинья любит кататься в грязи , нечего ее вытаскивать на ковер.Сейчас я не так молода, мне скоро 40, и понятия страсть во имя ...во мне утихли( не умерли , не засохли. не исчезли) просто я на многое стала смотреть более рационально, а главное решила жить не ради кого-то или чего-то , а просто жить и быть счастливой, как это не банально, потому, что действительно жизнь прекрасна и коротка и хочется прожить ее достойно.
НеткаВ ответ на C
C
А зачем себя еще больше загонять в депрессию, разве спасение утопающих не дело рук самих утопающих?.Я не верю , что кто-то придет и поможет найти лекарство для смирения или примирения с собой, лучше, чем сама женщина для себя.И не думаю , что не находя выхода из своих несчастий можно оказаться симпатичной вообще для кого-либо, а тем более для бывшего мужа, который уже если бросил, значит потянулся к чему-то лучшему.Тут мне кажется один выход, если без него не мыслимо жить и смириться ,значит надо за него бороться.Т.е стать в сто раз краше, собраннее, заняться любимым делом , показать, что вы личность и интересная личность , а не придаток к дополнению. быть искрометной и интересной для окружающих , чтобы влюблять в себя не только его . а косяки мужчин.И тогда он окажется среди тех влюбленных , поверьте.У меня муж был один, но я с ним прошла много различных этапов, среди них через два месяца после рождения ребенка была им брошена.Но я его любила и не могла смириться с тем, что кто-то другая будет около него, а наш ребенок будет расти без родного папы.Но я не была в роли просительницы никогда.Скорее наоборот.Он через какое-то время видя какой яркой звездой я горю, и как прекрасно обхожусь без него- приполз и долго опять меня добивался ,мы прожили вместе 16,5 лет.Была страсть ,эмоции, но когда свинья любит кататься в грязи , нечего ее вытаскивать на ковер.Сейчас я не так молода, мне скоро 40, и понятия страсть во имя ...во мне утихли( не умерли , не засохли. не исчезли) просто я на многое стала смотреть более рационально, а главное решила жить не ради кого-то или чего-то , а просто жить и быть счастливой, как это не банально, потому, что действительно жизнь прекрасна и коротка и хочется прожить ее достойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый для себя решает сам. Вот хочет женщина спать с бывшим мужем, и кто ей укажет? Она его в постель насильно не тянет, они взрослые люди, обоюдное решение, кто тут рассудит.
Нетка
Либо надеются вернуть , либо к сексу относятся легко , жить не хотят, а переспать - легко, главное, партнер то знаком , другого искать неохота или некогда.
C
А зачем себя еще больше загонять в депрессию, разве спасение утопающих не дело рук самих утопающих?.Я не верю , что кто-то придет и поможет найти лекарство для смирения или примирения с собой, лучше, чем сама женщина для себя.И не думаю , что не находя выхода из своих несчастий можно оказаться симпатичной вообще для кого-либо, а тем более для бывшего мужа, который уже если бросил, значит потянулся к чему-то лучшему.Тут мне кажется один выход, если без него не мыслимо жить и смириться ,значит надо за него бороться.Т.е стать в сто раз краше, собраннее, заняться любимым делом , показать, что вы личность и интересная личность , а не придаток к дополнению. быть искрометной и интересной для окружающих , чтобы влюблять в себя не только его . а косяки мужчин.И тогда он окажется среди тех влюбленных , поверьте.У меня муж был один, но я с ним прошла много различных этапов, среди них через два месяца после рождения ребенка была им брошена.Но я его любила и не могла смириться с тем, что кто-то другая будет около него, а наш ребенок будет расти без родного папы.Но я не была в роли просительницы никогда.Скорее наоборот.Он через какое-то время видя какой яркой звездой я горю, и как прекрасно обхожусь без него- приполз и долго опять меня добивался ,мы прожили вместе 16,5 лет.Была страсть ,эмоции, но когда свинья любит кататься в грязи , нечего ее вытаскивать на ковер.Сейчас я не так молода, мне скоро 40, и понятия страсть во имя ...во мне утихли( не умерли , не засохли. не исчезли) просто я на многое стала смотреть более рационально, а главное решила жить не ради кого-то или чего-то , а просто жить и быть счастливой, как это не банально, потому, что действительно жизнь прекрасна и коротка и хочется прожить ее достойно.
ЛеонардаВ ответ на C
C
А зачем себя еще больше загонять в депрессию, разве спасение утопающих не дело рук самих утопающих?.Я не верю , что кто-то придет и поможет найти лекарство для смирения или примирения с собой, лучше, чем сама женщина для себя.И не думаю , что не находя выхода из своих несчастий можно оказаться симпатичной вообще для кого-либо, а тем более для бывшего мужа, который уже если бросил, значит потянулся к чему-то лучшему.Тут мне кажется один выход, если без него не мыслимо жить и смириться ,значит надо за него бороться.Т.е стать в сто раз краше, собраннее, заняться любимым делом , показать, что вы личность и интересная личность , а не придаток к дополнению. быть искрометной и интересной для окружающих , чтобы влюблять в себя не только его . а косяки мужчин.И тогда он окажется среди тех влюбленных , поверьте.У меня муж был один, но я с ним прошла много различных этапов, среди них через два месяца после рождения ребенка была им брошена.Но я его любила и не могла смириться с тем, что кто-то другая будет около него, а наш ребенок будет расти без родного папы.Но я не была в роли просительницы никогда.Скорее наоборот.Он через какое-то время видя какой яркой звездой я горю, и как прекрасно обхожусь без него- приполз и долго опять меня добивался ,мы прожили вместе 16,5 лет.Была страсть ,эмоции, но когда свинья любит кататься в грязи , нечего ее вытаскивать на ковер.Сейчас я не так молода, мне скоро 40, и понятия страсть во имя ...во мне утихли( не умерли , не засохли. не исчезли) просто я на многое стала смотреть более рационально, а главное решила жить не ради кого-то или чего-то , а просто жить и быть счастливой, как это не банально, потому, что действительно жизнь прекрасна и коротка и хочется прожить ее достойно.
СсылкаПожаловаться
Извините! Я не поняла. Он что опять подался куда-то? Сейчас то Вы вместе?
CВ ответ на Леонарда
Леонарда
Извините! Я не поняла. Он что опять подался куда-то? Сейчас то Вы вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас интересует вместе ли мы сейчас--НЕТ.Я 4 месяца назад подала на развод и уже два месяца как в разводе.
Ника
Не надо, смысл расходиться тогда... нелогично. Не понимаю слабохарактерность.
Сибирячка
Может и правильно делают . Надо к ним поциничнее относиться после развода . Если захотелось - пришел , переспал и отваливай. Раз соглашается и ходит - значит привязан чем то .
alexa8206@mail.ru
Елена, а как же самолюбие? Оно должно быть на последнем месте?
RubiNВ ответ на alexa8206@mail.ru
alexa8206@mail.ru
Елена, а как же самолюбие? Оно должно быть на последнем месте?
СсылкаПожаловаться
а он....он смеялся над ней

Смеялся, но потрахаться-то приходил?:)) С какой стати над бывшей смеяться, если она адекватно себя ведет-наверное кроме всего прочего она действительно в чем-то вела себя "смешно", но близость или секс здесь непричем:))
Если сказать откровенно-это весьма частая ситуация. Намного более частая, чем бывают в курсе "настоящие". Близкие люди, хорошо знают друг друга...и могут пересмотреть и сделать выводы о своих ошибках в отношениях...и даже вернуться. Всякое бывает:)
alexa8206@mail.ruВ ответ на RubiN
RubiN
а он....он смеялся над ней

Смеялся, но потрахаться-то приходил?:)) С какой стати над бывшей смеяться, если она адекватно себя ведет-наверное кроме всего прочего она действительно в чем-то вела себя "смешно", но близость или секс здесь непричем:))
Если сказать откровенно-это весьма частая ситуация. Намного более частая, чем бывают в курсе "настоящие". Близкие люди, хорошо знают друг друга...и могут пересмотреть и сделать выводы о своих ошибках в отношениях...и даже вернуться. Всякое бывает:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , Рубин, он смеялся....она приходила ко мне вся в слезах... жалуясь на его намсешки...
Скажду честно, моя подруга своеобразный человек, сколько раз говорила....забудь его, не звони...не пиши...не проси....бесполезно...не слышит....
а мужчинам...им льстит....когда их зовут и о чем-нибудь просят....Мой муж от меня тоже этого ждал....но не дождался))) Я не такая!!!))
Мне нравится вот это стихотворение Людмилы Татьяничевой:
Гордым легче. Гордые не плачут
Ни от ран, ни от душевной боли.
На чужих дорогах не маячат.
О любви, как нищие, не молят.
Широко раскрылены их плечи,
Не гнетет их зависти короста…
Это правда - гордым в жизни легче,
Только гордым сделаться - не просто.
RubiNВ ответ на alexa8206@mail.ru
alexa8206@mail.ru
Да , Рубин, он смеялся....она приходила ко мне вся в слезах... жалуясь на его намсешки...
Скажду честно, моя подруга своеобразный человек, сколько раз говорила....забудь его, не звони...не пиши...не проси....бесполезно...не слышит....
а мужчинам...им льстит....когда их зовут и о чем-нибудь просят....Мой муж от меня тоже этого ждал....но не дождался))) Я не такая!!!))
Мне нравится вот это стихотворение Людмилы Татьяничевой:
Гордым легче. Гордые не плачут
Ни от ран, ни от душевной боли.
На чужих дорогах не маячат.
О любви, как нищие, не молят.
Широко раскрылены их плечи,
Не гнетет их зависти короста…
Это правда - гордым в жизни легче,
Только гордым сделаться - не просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего Ваша подруга-мнительная и пыталась разыгрывать что-то из себя...Вот он и смеялся, может ждал, когда она поумнеет. Но если приходил-то относился хорошо!:))
alexa8206@mail.ru
в чем цинизм? в разрешении приходить в свою постель... или в слове отваливай! Слова это звук, о человеке судят по поступкам!
Василиса
Значит хотят вернуть, вот и прогибаются, может нет никого, а тут проверенный вариант.
Для меня бывшие - это пустое место, никакого желания в их сторону нет ...
Xoroshiy malchik
По моему можно не жить вместе,но сексом заняться если приятно,почему бы и нет?!
Антон Антон
если растилась по хорошему..без ругани и взаиморогостава.. то почему бы и нет..
Ну просто не подходят друг другу и всё... Но как секс партнёры да.. И что..
Женщине тяжелее часто найти мужчину..а природа берёт..
Если одна..то может и думает вернуть..просто поболтать..
Прикиньте.. 20 лет вместе..расстались хорошо...по мирному....Но жизнь дамы не удаться..плохое забываться...
да и претензий нет...так как и рядом нет его...
А что 20 лет ноги раздвигала..знала как облупленного..а тут всё..чужой..Нет... не чужой.. отчуждённый..
Аnna AntonovaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
если растилась по хорошему..без ругани и взаиморогостава.. то почему бы и нет..
Ну просто не подходят друг другу и всё... Но как секс партнёры да.. И что..
Женщине тяжелее часто найти мужчину..а природа берёт..
Если одна..то может и думает вернуть..просто поболтать..
Прикиньте.. 20 лет вместе..расстались хорошо...по мирному....Но жизнь дамы не удаться..плохое забываться...
да и претензий нет...так как и рядом нет его...
А что 20 лет ноги раздвигала..знала как облупленного..а тут всё..чужой..Нет... не чужой.. отчуждённый..
СсылкаПожаловаться
для секса найти мужчину ЭЛЕМЕНАРНО, для совместной жизни тяжело...

мальчики от 19 до 25 сами лезут в постель к женщинам от 30 и старше + иностранцы.

после 20 лет уже тошнит от секса с мужем, все одно и тоже
alexa8206@mail.ruВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
для секса найти мужчину ЭЛЕМЕНАРНО, для совместной жизни тяжело...

мальчики от 19 до 25 сами лезут в постель к женщинам от 30 и старше + иностранцы.

после 20 лет уже тошнит от секса с мужем, все одно и тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000
для мужчины, это жестокая реальность...но так всё и есть...
adolьfovn@В ответ на Антон Антон
Антон Антон
если растилась по хорошему..без ругани и взаиморогостава.. то почему бы и нет..
Ну просто не подходят друг другу и всё... Но как секс партнёры да.. И что..
Женщине тяжелее часто найти мужчину..а природа берёт..
Если одна..то может и думает вернуть..просто поболтать..
Прикиньте.. 20 лет вместе..расстались хорошо...по мирному....Но жизнь дамы не удаться..плохое забываться...
да и претензий нет...так как и рядом нет его...
А что 20 лет ноги раздвигала..знала как облупленного..а тут всё..чужой..Нет... не чужой.. отчуждённый..
СсылкаПожаловаться
женщине, которая себя уважает и у которой огонь в глазах мужика на потра..аться , найти лёгко....только поманишь, толпы сбегутся
Антон АнтонВ ответ на adolьfovn@
adolьfovn@
женщине, которая себя уважает и у которой огонь в глазах мужика на потра..аться , найти лёгко....только поманишь, толпы сбегутся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие и не разводятся..
Тема о других..
Киса
Если чувств нет в помине и давно, можно и с бывшим потрахаться. Хорошо тем, что здесь уж точно никто ничего не ждет. Перепихнулись и забыли. А вот если кто-то еще хоть какие-то чувства имеет( ну, там затаенную обиду, или желание чего-то доказать) лучше не надо.
Лиса
Моя знакомая так два года прожила, причем любовница, ставшая второй женой, прекрасно знала, что муж, ночуя по два раза за неделю, не только и не столько возится с детьми, сколько волокется в бывшую квартиру именно к бывшей жене. Она даже пару раз приходила с разборками и получила замечательный ответ от жены: Я отдаю тебе долг, который получила от тебя, пока я была замужем. Так что именно тебе я ничего не должна.
Затем ей встретился мужчина, который сразу же сказал, что никаких встреч с ночевками с бывшим мужем он не потерпит. Что тут началось, муженек даже на развод подал и пытался воссоедениться с первой семьей. Но его уже не ждали. Так что , каждый выбирает по себе...
Денис
кто как воспитан и кто как развелся.за чужи не надо решать.безгрешных нема
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем