Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с бывшим мужем - быть или не быть?

Уважаемые форумчане, доброй ночи! Решилась-таки проконсультироваться с Вами, готова выслушать и вытерпеть ВСЕ) Около года назад ушла от мужа, не остановило даже наличие двух общих малолетних детей. Если кратко о причинах - скотское отношение ко мне, унижения и оскорбления... Терпела пару лет, пыталась с этим бороться, обсуждать, внушать, предупреждать - бесполезно! Позади развод, но суды по детям и имуществу продолжаются. Он, конечно, дрянь редкая, да вот любовником был замечательным, отсюда и тема, и вопрос мой к Вам... Поймите правильно, любви к нему уже нет, как и уважения, а тем более желания воссоздать семью - слишком хорошо его знаю, но есть некая физиологическая зависимость - он у меня первый + отец моих детей + отменный любовник... Я не хочу размениваться по разным партнерам, в этом смысле всегда была консервативна, но есть потребности, никуда не денешься! А тут еще все пишут о том, что внимательных и умелых мужчин мало в этом плане, но через себя и свою гордость мне трудно перешагнуть и вступить с ним в связь! Как быть! P.S. Сразу прошу прощения у тех, кого данная тема оскорбит своим низменным содержанием!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Julia
Читать вас противно..
БусинкаВ ответ на Julia
Julia
Читать вас противно..
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Julia
Julia
Читать вас противно..
СсылкаПожаловаться
Извините, что Вас покоробило!
v
Я не представляю, как это выглядеть будет. Днем вы с ним в судах будете имущество делить и детей, а ночью ...ахаться? Или как? Вы же не тварь бездушная, простите. Между партнёрами, вступающими в половую связь должна быть ХОТЯ БЫ взаимная симпатия? Я не говорю уж про любовь. Или я чего то не понимаю?
АнонимВ ответ на v
v
Я не представляю, как это выглядеть будет. Днем вы с ним в судах будете имущество делить и детей, а ночью ...ахаться? Или как? Вы же не тварь бездушная, простите. Между партнёрами, вступающими в половую связь должна быть ХОТЯ БЫ взаимная симпатия? Я не говорю уж про любовь. Или я чего то не понимаю?
СсылкаПожаловаться
Да, с ним все сложно, он психопат, то любит и все хорошо, даже общаемся нормально, то ненавидит и хочет убить - полиция завалена заявлениями. Это для него - игра...
Птичка Певчая
Вы пишете,что БМ первый, т.е. - единственный? Если так,то сравнить Вам не с кем. Представьте,что если Вы встретите хорошего мужчину,то БМ возьмет и расскажет ему,что за неимением кандидата Вы пользовались его - бывшего - услугами.... Какой мужчина не задумается? А вдруг Вы снова? Не,не дело так.
Птичка Певчая
Вы пишете,что БМ первый, т.е. - единственный? Если так,то сравнить Вам не с кем. Представьте,что если Вы встретите хорошего мужчину,то БМ возьмет и расскажет ему,что за неимением кандидата Вы пользовались его - бывшего - услугами.... Какой мужчина не задумается? А вдруг Вы снова? Не,не дело так.
СсылкаПожаловаться
Согласна, но вычитала в одной газете, что 70% людей подумывают о сексе с бывшими, а 50% им занимаются, так что я такая, задумавшаяся, не одинока, судя по этим данным
Птичка ПевчаяВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, но вычитала в одной газете, что 70% людей подумывают о сексе с бывшими, а 50% им занимаются, так что я такая, задумавшаяся, не одинока, судя по этим данным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,Вы не одиноки. У меня тоже нимб вокруг головы не светится,но искренне жаль,что разойдясь,Вы будете с ним,если хотели бы все же наладить жизнь с другим мужчиной. Он не пустит к Вам никого. Да и Вы,будучи,я извиняюсь,удовлетворены вряд ли задумаетесь о поиске мужчины. Хотя я не претендую на правоту.
Птичка Певчая
Конечно,Вы не одиноки. У меня тоже нимб вокруг головы не светится,но искренне жаль,что разойдясь,Вы будете с ним,если хотели бы все же наладить жизнь с другим мужчиной. Он не пустит к Вам никого. Да и Вы,будучи,я извиняюсь,удовлетворены вряд ли задумаетесь о поиске мужчины. Хотя я не претендую на правоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он так и говорит: "Я тебе ни с кем не дам быть счастливой, построить отношения!"
ДжессикаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, но вычитала в одной газете, что 70% людей подумывают о сексе с бывшими, а 50% им занимаются, так что я такая, задумавшаяся, не одинока, судя по этим данным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурацких статей поменьше читайте.
незнакомка
По комментариям сразу чувствуется, для кого секс - удовольствие, для кого-супружеская обязанность.
АнонимВ ответ на незнакомка
незнакомка
По комментариям сразу чувствуется, для кого секс - удовольствие, для кого-супружеская обязанность.
СсылкаПожаловаться
+1)
мария титчева
какое там низменное содержание - жизнь это реальная...я бы ни при каких обстоятельствах в эту ловушку похоти не полезла.. мы женщины по-другому к секасу относимся - нам нужны чувства и эмоции.. это мч легче во всех смыслах..зачем ? только запутает и осложнит жизнь...и отложит встречу с другим, настоящим.. поверьте, никто вас никогда не осудит - но оно вам нужно?!
мария титчева
какое там низменное содержание - жизнь это реальная...я бы ни при каких обстоятельствах в эту ловушку похоти не полезла.. мы женщины по-другому к секасу относимся - нам нужны чувства и эмоции.. это мч легче во всех смыслах..зачем ? только запутает и осложнит жизнь...и отложит встречу с другим, настоящим.. поверьте, никто вас никогда не осудит - но оно вам нужно?!
СсылкаПожаловаться





мария титчеваВ ответ на 123 123
123 123





СсылкаПожаловаться
История переписки2

мария титчева
какое там низменное содержание - жизнь это реальная...я бы ни при каких обстоятельствах в эту ловушку похоти не полезла.. мы женщины по-другому к секасу относимся - нам нужны чувства и эмоции.. это мч легче во всех смыслах..зачем ? только запутает и осложнит жизнь...и отложит встречу с другим, настоящим.. поверьте, никто вас никогда не осудит - но оно вам нужно?!
СсылкаПожаловаться


мария титчеваВ ответ на Элечка
Элечка


СсылкаПожаловаться
История переписки2

мария титчева
какое там низменное содержание - жизнь это реальная...я бы ни при каких обстоятельствах в эту ловушку похоти не полезла.. мы женщины по-другому к секасу относимся - нам нужны чувства и эмоции.. это мч легче во всех смыслах..зачем ? только запутает и осложнит жизнь...и отложит встречу с другим, настоящим.. поверьте, никто вас никогда не осудит - но оно вам нужно?!
СсылкаПожаловаться
Правильно подметили - именно ловушка!
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Правильно подметили - именно ловушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что потом закрутит.. ну его.. больше проблем - и никакого счастья после.. потеря частичная самоуважения... лишнее это
ОЛЬГА
Ну если без обязательств, только секс, почему бы нет. Но только главное не втянуться опять в совместное проживание. Пот...сь и до свидания, лучше чем кого то искать.
Даниил Петухов
А как вы узнали, что он "отменный любовник", если он был у Вас первый и единственный? Вы просто привыкли к нему в сексе!
Даниил Петухов
А как вы узнали, что он "отменный любовник", если он был у Вас первый и единственный? Вы просто привыкли к нему в сексе!
СсылкаПожаловаться
И привыкла, и ощущения подсказывают... Для женщины не так просто оторваться от первого своего, если это был не случайный секс, а осознанный выбор, плюс брак и дети... Мужчинам не понять!)
ДжессикаВ ответ на Аноним
Аноним
И привыкла, и ощущения подсказывают... Для женщины не так просто оторваться от первого своего, если это был не случайный секс, а осознанный выбор, плюс брак и дети... Мужчинам не понять!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ощущения могут Вам подсказывать все, что угодно.
А реалии -то другие. Сравните для начала, а потом себе рассказывайте сказки, что он самый лучший любовник в мире))) Полагаю, Вы просто боитесь знакомиться с другими МЧ в силу заниженной самооценки, поэтому готовы спать с бывшим и унижаться.
АнонимВ ответ на Джессика
Джессика
Ощущения могут Вам подсказывать все, что угодно.
А реалии -то другие. Сравните для начала, а потом себе рассказывайте сказки, что он самый лучший любовник в мире))) Полагаю, Вы просто боитесь знакомиться с другими МЧ в силу заниженной самооценки, поэтому готовы спать с бывшим и унижаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я вообще не из тех, кто берет инициативу, не понимаю женщин, которые первыми знакомятся... После окончания брака над самооценкой работаю, он сделал все, чтобы ее уничтожить
лили
Да что такого? Вы свободная женщина, хотите его? Спите с ним. Ничего в этом нет страшного и не надо себя как то не так чувствовать. У вас маленькие дети, если ему не дадите, то следующий секс у вас будет лет через 10. Только не сходитесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем