Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с бывшим за и против

Расстались с МЧ 2 недели назад, отменив свадьбу. Но бывший продолжает звонить и писать, рассказывает мне свои новости, приходит в гости. 8 марта пришел с цветами, поздравил, обнял. Но тут же начал рассуждать о том, почему мы все-таки не будем вместе. Такое чувство, что сам себя уговаривает. Хотя продолжает меня ревновать, с пристрастием расспрашивает о моих новых знакомствах, развлечениях. Словом, так или иначе, выяснение отношений продолжается по сей день. Я дома не сижу, развлекаюсь с подругами, хожу в кафе, театр, кино, ночные клубы. Недавно приехала домой в пять утра, он сидит в сети, явно ждет, когда же я зайду на свою страничку (значит, я уже дома). Начал мне высказывать, что наверняка я уже кого-то "подцепила", ведь в клубах полно разных "мажоров" и богатых сынков. Во всем этом столько желчи, неуверенности в себе. Но ведь я-то его не бросала. Пытался снова подкатывать, вот я и задумалась: пускать в свою постель чужого мужика пока не хочу, а бывшего иногда не хватает, порой хочется скоротать ночь не в одиночестве, а в родных, привычных объятиях. Несмотря на то, что я особо не горюю, мне не хватает его ласки. Начинать отношения сначала точно не хочу (проходили уже). Может быть, стоит встречаться только ради секса? Он, естественно, только "за". Девушки, был ли у вас подобный опыт, и чем он закончился?
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
515
Котя Мотя
Ну вы и зануда....
OlgaOlgaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ну вы и зануда....
СсылкаПожаловаться
угу...
ЕкатеринаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ну вы и зануда....
СсылкаПожаловаться
почему?
Котя МотяВ ответ на Екатерина
Екатерина
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы считаете что первой темы недостаточно? Сколько можно об одном и том же?
ЕкатеринаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вы считаете что первой темы недостаточно? Сколько можно об одном и том же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Столько, сколько меня это волнует. Я же не заставляю вас участвовать)
Котя МотяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Столько, сколько меня это волнует. Я же не заставляю вас участвовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня участие не напрягает, вы просили объяснить почему вы зануда.
ZweckeВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вы считаете что первой темы недостаточно? Сколько можно об одном и том же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а "первая тема" заканчивалась социоопросным был ли у вас подобный опыт, и чем он закончился??
какие-то темы периодически этим заканчиваются, ников не запоминала.
ПринцессаВ ответ на Екатерина
Екатерина
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?да потому что мешает вам... просто получить свое удовольствие не о чем не парясь. То что он вас продолжает контролировать, так радуйтесь, ведь мужчины помнят лишь о тех кто их реально зацепил.А значит вы для него до сих пор что неизведанное и манящее.Так и используйте это, будьте настоящей женщиной.
Тем более вы сами пишите что нет желания пускать чужого мужика в постель. И поверте вас это ни к чему не обяжет, а его заставить еще больше перед вами преклонятся и страдать что он такой слабак.
ольга пыхареваВ ответ на Екатерина
Екатерина
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я могу ответить так нечего хорошего из этого не вышло разбитую чашку не склеить!!!
КэпВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ну вы и зануда....
СсылкаПожаловаться
)))) злЫдня)))
ТальВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ну вы и зануда....
СсылкаПожаловаться
Зануда-он.
Ласточка Небесная
хы..посоветуйте ему резиновую куклу..
я понимаю секс с бывшим,когда идет восстановление отношений..когда оба пересмотрели свои взгляды и готовы делать шаги навстречу..
а когда говорят,вместе мы не будем-но потрахаться я за всегда рад..я этого не понимаю..зачем нужно то это девушке?когда ей прямо указали,что ты тока для секса..
старомодна я наверное...
Ласточка Небесная
хы..посоветуйте ему резиновую куклу..
я понимаю секс с бывшим,когда идет восстановление отношений..когда оба пересмотрели свои взгляды и готовы делать шаги навстречу..
а когда говорят,вместе мы не будем-но потрахаться я за всегда рад..я этого не понимаю..зачем нужно то это девушке?когда ей прямо указали,что ты тока для секса..
старомодна я наверное...
СсылкаПожаловаться
так и он ей тоже только для секса.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
так и он ей тоже только для секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы нужен был реально тока для секса,не заморачивалась..какая разница то была бы бывший,настоящий..
мясо и мясо..
Ангелок Джулай
Не стоит!!! Лучше одной побыть сейчас и найти нового! Я вот наоборот своего послала,а он звонит- пишет, может на чай пригласить ночью или типа англ. позаниматься. Даже иногда пересекаемся в общественных местах. Меня к нему тянет, но потом сразу же вспоминаю почему его послала и держу себя в руках.
Вы хотели бОльшего и теперь будете согласны на меньшее??? НУ сами то подумайте- нах это надо! Просто перетерпите!
Неля ГутникВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Не стоит!!! Лучше одной побыть сейчас и найти нового! Я вот наоборот своего послала,а он звонит- пишет, может на чай пригласить ночью или типа англ. позаниматься. Даже иногда пересекаемся в общественных местах. Меня к нему тянет, но потом сразу же вспоминаю почему его послала и держу себя в руках.
Вы хотели бОльшего и теперь будете согласны на меньшее??? НУ сами то подумайте- нах это надо! Просто перетерпите!
СсылкаПожаловаться
Ангелок,присоединяюсь!Я тоже недавно получила такое предложение от бывшего.Отношения не сложились,а секса он хотел.Я его быстро поставила на место.Самое интересное,что до этого страдала 2 мес и хотела его вернуть,а после такого предложения-как бабка пошептала.Так противно стало.Я сразу потеряла к нему интерес.
Елена БармутаВ ответ на Неля Гутник
Неля Гутник
Ангелок,присоединяюсь!Я тоже недавно получила такое предложение от бывшего.Отношения не сложились,а секса он хотел.Я его быстро поставила на место.Самое интересное,что до этого страдала 2 мес и хотела его вернуть,а после такого предложения-как бабка пошептала.Так противно стало.Я сразу потеряла к нему интерес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такое случется. один парень меня все пишет, просит встречаться или погулять. а я его не хотела, зная, что у меня есть МЧ. потом я замуж вышла, родила ребенка. и через 4года опять прень начал сначало, я же узнала, что он уже женат. и моя подруга-кума (крестная мама моего сына) мне рассказала, что этот парень изнасиловал! и за этого я пропала интерес и сразу удалила его номер и заблокировала. и теперь я спокойна. А ты, Катя, лучше брось его, и найди другого! я ЗА Ангелок.
ЕкатеринаВ ответ на Елена Бармута
Елена Бармута
У меня такое случется. один парень меня все пишет, просит встречаться или погулять. а я его не хотела, зная, что у меня есть МЧ. потом я замуж вышла, родила ребенка. и через 4года опять прень начал сначало, я же узнала, что он уже женат. и моя подруга-кума (крестная мама моего сына) мне рассказала, что этот парень изнасиловал! и за этого я пропала интерес и сразу удалила его номер и заблокировала. и теперь я спокойна. А ты, Катя, лучше брось его, и найди другого! я ЗА Ангелок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот что им неймется даже спустя годы??? Зачем объявляться вот так и только портить хорошие воспоминания о себе...
Неля ГутникВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вот что им неймется даже спустя годы??? Зачем объявляться вот так и только портить хорошие воспоминания о себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неймется,потому что по прошествии времени они убедились,что их бывшие подруги были лучшими.Путем сравнения с последующими женщинами.Очень обидно,но мужчины частенько не ценят,что их любят,ищут экстрима.
Виктория ххх
лучше не надо, в вашем случае это не просто секс будет, а снова опостылевшие отношения начнутся.
ЕкатеринаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
лучше не надо, в вашем случае это не просто секс будет, а снова опостылевшие отношения начнутся.
СсылкаПожаловаться
Думаете?
Неля ГутникВ ответ на Екатерина
Екатерина
Думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверены.Пока вы не избавитесь от старых отношений,вы не начнете новых.Старые себя изжили.Лучше какое-то время побыть одной.Не спешите начинать новых.Если вас все еще физически тянет к бывшему,новый кавалер будет проигрывать в ваших глазах.У вас и с ним не сложится.Отдохните от всего,а потом-на поиски.
Ангелок ДжулайВ ответ на Неля Гутник
Неля Гутник
Уверены.Пока вы не избавитесь от старых отношений,вы не начнете новых.Старые себя изжили.Лучше какое-то время побыть одной.Не спешите начинать новых.Если вас все еще физически тянет к бывшему,новый кавалер будет проигрывать в ваших глазах.У вас и с ним не сложится.Отдохните от всего,а потом-на поиски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во! классный совет! Я сейчас так делаю! при чем сама додумалась- путем долгих мучительных размышлений)))
Неля ГутникВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Во! классный совет! Я сейчас так делаю! при чем сама додумалась- путем долгих мучительных размышлений)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ангелок.Я читала ваши комментарии,и у меня было чувство,что я сама их писала.У нас были похожие ситуации.И,видимо,мыслим в одном направлении.Только вот я сделала ошибку.Только рассталась с одним,начала отношения с другим.По тому страдала,а с этим встречалась(по советам подруг,что клин клином вышибает).Ничего он не вышибает,а только усугубляет.К душевным страданиям еще добавляется горечь разочарования от новых отношений.Они проигрывают,потому что душой и телом мы еще ТАМ....Я рассталась и с тем.И полтора месяца одна.Ни по ком уже не страдаю,но пока никого не хочу.А захочу-начну работать в этом направлении.
Ангелок ДжулайВ ответ на Неля Гутник
Неля Гутник
Ангелок.Я читала ваши комментарии,и у меня было чувство,что я сама их писала.У нас были похожие ситуации.И,видимо,мыслим в одном направлении.Только вот я сделала ошибку.Только рассталась с одним,начала отношения с другим.По тому страдала,а с этим встречалась(по советам подруг,что клин клином вышибает).Ничего он не вышибает,а только усугубляет.К душевным страданиям еще добавляется горечь разочарования от новых отношений.Они проигрывают,потому что душой и телом мы еще ТАМ....Я рассталась и с тем.И полтора месяца одна.Ни по ком уже не страдаю,но пока никого не хочу.А захочу-начну работать в этом направлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я недавно просто рассталась. Месяца 2 прошло. Он от меня еще не совсем отстал. Сначала злился ужасно и гадости всякие писал и говорил. Потом стал упрашивать встретиться. Предлагал он мне какую-то сомнительную дружбу с непонятным сексуальным подтекстом. Но я стояла на своем. Или как хочу я или никак. В принципе были заведомо невыполнимые для него требования поставлены, специально, т.к. понимала что он мне не пара.Сейчас по свиданиям хожу, но ничего серьезного- хочу разобраться в себе и развиваться как личность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем