Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс с бывшими...

На днях пришёл сотрудник оформлять какие-то документы в бухгалтерию. Скромный мужчина, хорошо за 30, женат второй раз, есть сын-первоклассник. И вдруг выясняется, что у него есть ещё один сын. От первой жены, от которой ушёл по своей инициативе. Только мальчику - 5 лет. Выяснилось - просто ходил к ней периодически, по старой привычке, и ребёночка сделал. Про секс с бывшими слышала много историй. Не понимаю - зачем??? Если тем более сам уходил. У меня 2 бывших мужа. Общаемся иногда, в основном по телефону. От обоих ушла сама. В страшном сне не могу себе представить, что мы - любовники. Или у мужчин мозги иначе устроены, или я что-то не понимаю...Что думаете вы?
Юлия Гусакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Антон Антон
Это бывает часто...чувства часто не умирают ,а перерождаться..а если секс был гармоничен..то хочется вновь его ощутить.. а не убить или вычеркнуть. тем более если были лучшие годы в месте. и расстались друзьями.
Василиса
С бывшими - да ни за какие коврижки, давно эти персонажи неинтересны и никаких эмоций, кроме равнодушия, не вызывают.
Юлия ГусаковаВ ответ на Василиса
Василиса
С бывшими - да ни за какие коврижки, давно эти персонажи неинтересны и никаких эмоций, кроме равнодушия, не вызывают.
СсылкаПожаловаться
Вот и я об этом же. А многим оказывается нравится.
Комментарий удален.Почему?
Юлия ГусаковаВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
Скорее второе, наверное.
Я есть здесьм
Я с недавнего времени в разводе. Так мой бывший мне по телефону признался, что не прочь со мной любовью заняться (разово, без восстановления отношений). А я подумала: НЕТ уж, не хочу я такого, я себя буду чувствовать использованной.
Полярная
Вычитала в одной книге такое определение блядства: " Не та женщина, блядь, которая каждый день с новым, это она просто ищет своего единственного, а та блядь, которая после развода трахается с бывшим мужем, хотя уже решила для себя, что он ей не подходит".
Не хочу никого обидеть, но я с этим определением согласна... есть одно отличие, правда: если ушёл любимый муж и это попытка его вернуть, этот одно, а если просто для здоровья, пока нет другого, тогда, извините, бл..во и есть.
Юлия ГусаковаВ ответ на Полярная
Полярная
Вычитала в одной книге такое определение блядства: " Не та женщина, блядь, которая каждый день с новым, это она просто ищет своего единственного, а та блядь, которая после развода трахается с бывшим мужем, хотя уже решила для себя, что он ей не подходит".
Не хочу никого обидеть, но я с этим определением согласна... есть одно отличие, правда: если ушёл любимый муж и это попытка его вернуть, этот одно, а если просто для здоровья, пока нет другого, тогда, извините, бл..во и есть.
СсылкаПожаловаться
"если ушёл любимый муж и это попытка его вернуть, этот одно" .. Только таким способом вряд ли кого вернуть удастся, женщина так ещё больнее себе делает.
ПолярнаяВ ответ на Юлия Гусакова
Юлия Гусакова
"если ушёл любимый муж и это попытка его вернуть, этот одно" .. Только таким способом вряд ли кого вернуть удастся, женщина так ещё больнее себе делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Умерла - так умерла, я так считаю
Комментарий удален.Почему?
ПолярнаяВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Сыроежка, ура, свершилось, Вы только-что признали наличие мозгов у женщин!!! И ни слова о пресловутой женской меркантильности! Это же прогресс! Будете продолжать, смело можете записывать меня в свои поклонницы!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем