Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс с бывшими...

На днях пришёл сотрудник оформлять какие-то документы в бухгалтерию. Скромный мужчина, хорошо за 30, женат второй раз, есть сын-первоклассник. И вдруг выясняется, что у него есть ещё один сын. От первой жены, от которой ушёл по своей инициативе. Только мальчику - 5 лет. Выяснилось - просто ходил к ней периодически, по старой привычке, и ребёночка сделал. Про секс с бывшими слышала много историй. Не понимаю - зачем??? Если тем более сам уходил. У меня 2 бывших мужа. Общаемся иногда, в основном по телефону. От обоих ушла сама. В страшном сне не могу себе представить, что мы - любовники. Или у мужчин мозги иначе устроены, или я что-то не понимаю...Что думаете вы?
Юлия Гусакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Комментарий удален.Почему?
Юлия ГусаковаВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
Да, про жалость это в точку. И про самооценку тоже. Других-то способов нет))).
Комментарий удален.Почему?
Юлия ГусаковаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Получается так. Я про чувство собственного достоинства ниже написала.
Наташа ОбуховаВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
)))) А у меня один знакомый выйдя из суда с уже бывшей женой, спросил, а как у нас теперь с сексом будет?))))
Наташа Обухова
)))) А у меня один знакомый выйдя из суда с уже бывшей женой, спросил, а как у нас теперь с сексом будет?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убила бы на месте за такой вопрос!
Мурлык@
Ну так и живите исходя из Ваших принципов?Какое лично Вам дело до того кто с кем спит?
Юлия ГусаковаВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Ну так и живите исходя из Ваших принципов?Какое лично Вам дело до того кто с кем спит?
СсылкаПожаловаться
Почему ж мужикам-то всё равно с кем спать?
Лера
ну он же бывшую женушку не на аркане в постель тащил? он был не против, она не против - интересы у людей совпали, бывает и так. для вас это дико, для кого-то - нормально. каждый живет, как хочет. или как может.
Антон АнтонВ ответ на Лера
Лера
ну он же бывшую женушку не на аркане в постель тащил? он был не против, она не против - интересы у людей совпали, бывает и так. для вас это дико, для кого-то - нормально. каждый живет, как хочет. или как может.
СсылкаПожаловаться
умно..
Комментарий удален.Почему?
Banan PerezrelyВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Да ничего не думала, он же сам к ней приходил))) Ведь не делала она аркан из колючей проволоки, чтоб его в постель затащить))) Она, в свое время, выходила замуж по любви. Потом он от нее ушел, а она его любила и сейчас любит. Он стал к ней ходить. Ей что - плохо должно быть, что к ней любимый человек приходит? Ну и решила родить ребенка от любимого и родила - он, судя по всему, не сильно возражал. Не хотел бы, предохранялся бы. Вот так я вижу данную ситуацию. Все понятно и прозрачно.
Антон АнтонВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Да ничего не думала, он же сам к ней приходил))) Ведь не делала она аркан из колючей проволоки, чтоб его в постель затащить))) Она, в свое время, выходила замуж по любви. Потом он от нее ушел, а она его любила и сейчас любит. Он стал к ней ходить. Ей что - плохо должно быть, что к ней любимый человек приходит? Ну и решила родить ребенка от любимого и родила - он, судя по всему, не сильно возражал. Не хотел бы, предохранялся бы. Вот так я вижу данную ситуацию. Все понятно и прозрачно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она тоже надеяться..вдруг вернётся... а ребёнок от мужа...как стимул возврата..
Часто мужья возвращаться через три пять лет.. понимая свои ошибки.. и глупости..Свои..прежде всего.. А ребёнок от него ,а не другого..как стимул возврата..
Banan PerezrelyВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
она тоже надеяться..вдруг вернётся... а ребёнок от мужа...как стимул возврата..
Часто мужья возвращаться через три пять лет.. понимая свои ошибки.. и глупости..Свои..прежде всего.. А ребёнок от него ,а не другого..как стимул возврата..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
м.б. и надеялась, что вернется. Но по любому, женщине всегда хочется иметь ребенка от любимого мужчины (когда есть такая возможность). Ребенок - это как продолжение любви, пусть и безответной.
Юлия ГусаковаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Да ничего не думала, он же сам к ней приходил))) Ведь не делала она аркан из колючей проволоки, чтоб его в постель затащить))) Она, в свое время, выходила замуж по любви. Потом он от нее ушел, а она его любила и сейчас любит. Он стал к ней ходить. Ей что - плохо должно быть, что к ней любимый человек приходит? Ну и решила родить ребенка от любимого и родила - он, судя по всему, не сильно возражал. Не хотел бы, предохранялся бы. Вот так я вижу данную ситуацию. Все понятно и прозрачно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщину в этой ситуации я понимаю. Она никуда не уходила, чувства остались (кроме чувства гордости и собственного достоинства), а мужчину - никогда не пойму. А второй жене искренне сочувствую. Это какой-то извращенный способ измены.
Юлия Гусакова
Женщину в этой ситуации я понимаю. Она никуда не уходила, чувства остались (кроме чувства гордости и собственного достоинства), а мужчину - никогда не пойму. А второй жене искренне сочувствую. Это какой-то извращенный способ измены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если он уходил от первой жены ко второй, то это нормальное развитие событий. Многие мужчины потом изменяют вторым женам с первыми. У меня подруга, например, в свое время, после развода с первым, довольно долго имела с ним отношения на горизонтальном уровне. Хотя и с гордостью и с чувством собственного достоинства у нее все в порядке. Во первых ей секс сам по себе интересен, во вторых для здоровья. Он сам приходил к ней, дочку проведать, а потом, ближе к вечеру)))) Просто она была одна тогда, да и познакомиться негде - интернета ведь не было))) А потом как-то в компании познакомилась с нынешним и те горизонтальные отношения сошли на нет. Она говорила - все-таки мне он не чужой, проверенный, можно сказать. А что там его вторая жена думает и чувствует подругу не интересовала. Та ведь тоже по поводу подруги не заморачивалась, когда с женатиком связалась. Конечно, мужчины не подарок. Но очень немногие из них отказываются от того, что само к ним в руки идет)))
Юлия ГусаковаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
ну если он уходил от первой жены ко второй, то это нормальное развитие событий. Многие мужчины потом изменяют вторым женам с первыми. У меня подруга, например, в свое время, после развода с первым, довольно долго имела с ним отношения на горизонтальном уровне. Хотя и с гордостью и с чувством собственного достоинства у нее все в порядке. Во первых ей секс сам по себе интересен, во вторых для здоровья. Он сам приходил к ней, дочку проведать, а потом, ближе к вечеру)))) Просто она была одна тогда, да и познакомиться негде - интернета ведь не было))) А потом как-то в компании познакомилась с нынешним и те горизонтальные отношения сошли на нет. Она говорила - все-таки мне он не чужой, проверенный, можно сказать. А что там его вторая жена думает и чувствует подругу не интересовала. Та ведь тоже по поводу подруги не заморачивалась, когда с женатиком связалась. Конечно, мужчины не подарок. Но очень немногие из них отказываются от того, что само к ним в руки идет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я никого не осуждаю. Просто считаю ," уходя - уходи". Знать, что, пусть даже любимый человек, живёт с другой женщиной, а иногда приходит и кидает тебе подачку...
Юлия Гусакова
Я никого не осуждаю. Просто считаю ," уходя - уходи". Знать, что, пусть даже любимый человек, живёт с другой женщиной, а иногда приходит и кидает тебе подачку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему подачку - подачку выпрашивают, за ней бегают. А когда все происходит на твоей территории, по взаимному согласию...
В общем, со стороны это трудно понять, надо в той шкуре побывать, только потом можно будет сделать какой-то правильный вывод.
Ну, а почему мужчины, уходя, норовят вернуться не знаю, наверное у них нужно спросить.
Комментарий удален.Почему?
Юлия ГусаковаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Гадко это всё как-то. Вряд ли есть примеры, когда женщина, выйдя после развода вновь замуж, будет к бывшему бегать трахаться. Хотя, ничему не удивлюсь. Просто для себя не приемлю.
Вован Иванов
Не вижу проблемы...на тебе клеймо негде ставить,за спиной хоккейная команда и то ли ещё будет,а мужику нельзя бабе присунуть? Можно, тебе можно замуж выходить за все что на тебя вскарабкалось, и ему можно пихать туда , куда ему вздумалось)))
И про выяснилось..я так понимаю он к тебе на исповедь пришел и так все и доложил, как ты тут описываешь))
Dmitry Sergeev
Но бывшая же не чужой человек. Бывший муж оказал немножко гормональной поддержки, что в этом плохого?
ПолярнаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Но бывшая же не чужой человек. Бывший муж оказал немножко гормональной поддержки, что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
СкА-А-А-рее белковую. Ну нет в сперме гормонов
Dmitry SergeevВ ответ на Полярная
Полярная
СкА-А-А-рее белковую. Ну нет в сперме гормонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну строго говоря гормоны там есть, хоть и ничтожно мало. А гормональная поддержка потому, что вырабатываются гормоны в процессе секса.
ПолярнаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну строго говоря гормоны там есть, хоть и ничтожно мало. А гормональная поддержка потому, что вырабатываются гормоны в процессе секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниже я написала о своём отношении к сексу с бывшими.
А Ваше уточнение принимается.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем