Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс с другим когда расстались

Если пара рассталась, а потом сошлись, является ли секс с другим (другой), в период расставания, изменой? Кто что думает по этому поводу?
Гармония Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Метиска
Наверное, нет. Другой вопрос - сможете ли вы об этом не думать?)
Наталья Веселова
Я считаю, что изменой это назвать нельзя. Измена может быть по отношению к партнёру, а на период расставания этот человек в качестве партнёра не выступает. Мы же растаёмся обычно "раз и навсегда!!!", это потом оказывается, что "раз...и не на всегда".
Елена Жосан
Как я уже писала на форуме выше вашего. нужно во всем признаться парню и уйти в монастрырь. !!
BESSONNICA
Я думаю,если расстались,но ты все еще любишь-ты не сможешь изменить.Если изменяешь-любви небыло.
Значит,все легко и просто.
AnnetteВ ответ на BESSONNICA
BESSONNICA
Я думаю,если расстались,но ты все еще любишь-ты не сможешь изменить.Если изменяешь-любви небыло.
Значит,все легко и просто.
СсылкаПожаловаться
Вот здесь я с Вами согласна!
Елена Саитова
Уход за телом,кожей лица
И лучшая методика снижения веса!!!
Пробуйте и убедитесь сами.,
всё проверено!
подробности в блоге.
светлана
я считаю это изменой. Мы с мужем в начале отношений расставались так на месяц, я три дня переживала, потом поняла, помиримся, любовь то все равно есть и стала его ждать. Ни с кем бы в это момент не смогла переспать. Прежде всего перед самой собой бы было стыдно. Он меня клятвенно уверял, что и у него никого не было, а так как я простить бы ему не смогла, то мне проще поверить ему и жить спокойно дальше.
Tatiana Tatiana
Если сама (сам) можешь морально и имеешь желание переспать с другим - почему бы и нет? Я считаю, что это не измена.
M@sikson
смотря как вы расстались,можно просто расстаться...а что там потом будет неивесто никомуможет сойдетесь ,может нет; а можно расстаться на время отдахнуть друг от друга,тут уж сек ,я думаю,измена)
Татьяна
Да не переживайте Вы... Когда Вы уходили думали ведь навсегда? И не вздумайте покаяться перед партнером....
sestra_nikity@mail.ru
Не является. Это очевидно. Только не рассказывайте и прощения не просите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем