Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 2010, Главная форумов

СЕКС С ДРУГОМ....

Не поверите...был у меня как то секс, с мужчиной, я искренне, была уверена, что мы друзья.. но однажды..как то так получилось.. оказались мы ночью в одной постели, а вот что с ним утром делать я не знала... как то изобразили друг перед другом, что этот в общем не нарочно..само собой..а сейчас не знаю как ему в глаза смотреть..я была уверена... что друг в БЕДЕ НЕ БРОСИТ, ЛИШНЕГО НЕ СПРОСИТ, ..КАЖДОЕ УТРО МОЛЧА МИМО ПРОХОДИМ.. я теряюсь краснею..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Евгений С
История трогательная конечно, но сути вопроса пока непонял...
СсылкаПожаловаться
Евгений С
История трогательная конечно, но сути вопроса пока непонял...
СсылкаПожаловаться
да вся суть вопроса в том что мужики и женщины как ни крути подразделяются - один для замужества , второй для секса , третий для заунывных бесед по арифметике, я арифметику лично люблю .. а вы???
СсылкаПожаловаться
Евгений С
Ну для начала "как то так получилось"- тянет на ответ первокласника, во вторых если вы друзья по настоящему, то рано или позно пообщаетесь и уж в этот момент вам нужно для себя решить об арифметике ли вам говорить стоит, в любом случае надо по чесноку...
СсылкаПожаловаться
Евгений С
Ну для начала "как то так получилось"- тянет на ответ первокласника, во вторых если вы друзья по настоящему, то рано или позно пообщаетесь и уж в этот момент вам нужно для себя решить об арифметике ли вам говорить стоит, в любом случае надо по чесноку...
СсылкаПожаловаться

а у вас такого не было - вот перед вами девушка.. вы ей искренне доверяете и искренне н нее полагаетесь.. но пара лишних капель и вот ...вы уже мужчина .. а она женщина.. а протв природы не попрешь...
СсылкаПожаловаться
А Х

а у вас такого не было - вот перед вами девушка.. вы ей искренне доверяете и искренне н нее полагаетесь.. но пара лишних капель и вот ...вы уже мужчина .. а она женщина.. а протв природы не попрешь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Надо было терпеть, вы же мужчина.
СсылкаПожаловаться
Иван Макаров
СсылкаПожаловаться
История переписки3

лично я -ДЕВУШКА)))) , ой певерьте Иван Макаров, в жизни такое бывает...если бы все ТЕРПЕЛИ .. проблем вообще бы было меньше а может и жить было б скучно...человек слаб...
СсылкаПожаловаться
А Х

лично я -ДЕВУШКА)))) , ой певерьте Иван Макаров, в жизни такое бывает...если бы все ТЕРПЕЛИ .. проблем вообще бы было меньше а может и жить было б скучно...человек слаб...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Ну тем более.
СсылкаПожаловаться
Иван Макаров
Ну тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я и говорю, бывает так что из дружбы и совместного случайного секса рождается что то светлое и нежное... а иногда грязная интрижка -если кто то из них не свободен... все относительно
СсылкаПожаловаться
Жужа
Надо такую жо моську, как на Вашей аве, при нем скорчить - и всё устаканиться!
СсылкаПожаловаться
А ХВ ответ на Жужа
Жужа
Надо такую жо моську, как на Вашей аве, при нем скорчить - и всё устаканиться!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
моя личная моська именно на такой режим и установлена.. но он мне нравится самой... извнутри что ли прет.. он не красавец и я не красавица.. ниче я от него не хочу... но меня гложет... а вдруг он нашему коллективу бякнет..
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на А Х
А Х
моя личная моська именно на такой режим и установлена.. но он мне нравится самой... извнутри что ли прет.. он не красавец и я не красавица.. ниче я от него не хочу... но меня гложет... а вдруг он нашему коллективу бякнет..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да, скорей коллектив по Вашему нестандартному поведению подле него догадается и еще деталей пририсует. Значицца, делаем глубокий вздох, подходим, говорим "Здрасте! Как делишки, как детишки? Погода нонче классная! Пойдем, что ли, кофейком в обед побалуемся". Тут, как говаривал наш незабвенный Горбачев, хлавное начить и углубить...
СсылкаПожаловаться
А ХВ ответ на Жужа
Жужа
Да, скорей коллектив по Вашему нестандартному поведению подле него догадается и еще деталей пририсует. Значицца, делаем глубокий вздох, подходим, говорим "Здрасте! Как делишки, как детишки? Погода нонче классная! Пойдем, что ли, кофейком в обед побалуемся". Тут, как говаривал наш незабвенный Горбачев, хлавное начить и углубить...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
пошла натягувать хлубокое дехольтэ....ну чтоб ужо всем ясно было... для чего кофей подается и не зря пропадает))))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Ох, уж эти закосы дамочек под друзей)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Ох, уж эти закосы дамочек под друзей)))))))))))
СсылкаПожаловаться
та не... дамка эт я - а дрюх - это ОН))
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
Предложите ещё одну ночь. Не забудь предупредить, что это по дружески. А там глядишь краснеть перестанешь.
СсылкаПожаловаться
Варвара Цветкова
Да не бывает дружбы между м и ж, что ещё говорить.
СсылкаПожаловаться
Варвара Цветкова
Да не бывает дружбы между м и ж, что ещё говорить.
СсылкаПожаловаться
а самом деле -бывает, главное чтоб вторые половинки не ревнивые оказались...
СсылкаПожаловаться
А Х
РАСКРАСИМ ДРУГ ДРУГА ЗЕЛЕНКОЙ ЧТОБ НЕ КРАСНЕТЬ.. А ВСЕМ СКАЖЕМ ЧТО ВЕТРЯНКА...)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Серёжа
Если это настоящий друг - то ничего в этом страшного нет ...настоящий друг не заложит и не предаст , так что ходите и честно смотрите всем в глаза ...
и вообще , друг - это тот кому ты доверяешь и который готов решить все твои вопросы ...в том числе и сексуальные ( если это друг другого пола )
СсылкаПожаловаться
Серёжа
Если это настоящий друг - то ничего в этом страшного нет ...настоящий друг не заложит и не предаст , так что ходите и честно смотрите всем в глаза ...
и вообще , друг - это тот кому ты доверяешь и который готов решить все твои вопросы ...в том числе и сексуальные ( если это друг другого пола )
СсылкаПожаловаться
У вас такой есть?
СсылкаПожаловаться
Иван Макаров
У вас такой есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

мне понравилось что дркг - поможет решить проблемы и сексуального толка....мне как то кажется...что дружба несколько иное подразумевает под собой...)))
СсылкаПожаловаться
А Х

мне понравилось что дркг - поможет решить проблемы и сексуального толка....мне как то кажется...что дружба несколько иное подразумевает под собой...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Он ,вероятно, хотел сказать, что не сам поможет, а кого-нибудь позовет.
СсылкаПожаловаться
Иван Макаров
Он ,вероятно, хотел сказать, что не сам поможет, а кого-нибудь позовет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще веселее картина Репина))) вот я- девушка- хочу- секса - а мне мой друг говорит - извини , сам я с тобой переспать не могу, поскольку мы друзья, но могу рекомендовать отличного друга... веселуха, мало применимая к реалу)))))
СсылкаПожаловаться
А Х
еще веселее картина Репина))) вот я- девушка- хочу- секса - а мне мой друг говорит - извини , сам я с тобой переспать не могу, поскольку мы друзья, но могу рекомендовать отличного друга... веселуха, мало применимая к реалу)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Ну, а че делать-то , если по-другому не получается.
СсылкаПожаловаться
Иван Макаров
СсылкаПожаловаться
История переписки6

подбодрить девушку и посоветовать ей искать своего принца))) позитивней быть , а это редко кому удается...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru