Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с другом или как понять этих мужчин?

Продолжение темы , может кто помнит ещё) вкратце - работали вместе 7 лет, плотно дружили год, а потом случился секс, нечаянно)) потом стали общаться как ни в чем не бывало, иногда заниматься сексом ... Он свободен, а я номинально тоже, но есть постоянные сложные отношения, речь не об этом.
Перед НГ этот товарищ стал странно вести себя... Началось с того, что он намекнул , что НГ справлять не с кем, а я к себе не пригласила по некоторым причинам .. В выходные мы не общались, только в ватсапе. И как то я пишу , что ходила в бассейн. А он мне пишет - я а кино пойду . Меня немного удивило - мог бы пригласить или не говорить . Ну ладно.
Встречаемся после праздников и тут он мне выдаёт - ты дескать тосковала обо мне ? Наверное думала почему в кино не позвал? И все это в шуточном вроде ключе. Я поржала и тут надо было на работу бежать и мы толком не поговорили . И вот уже 3 день ни слуху ни духу вообще .., это странно и первый раз за год ... Интересно , что это было вообще ? И что теперь делать?
ЭммаЭмма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Марина
Ни за что бы не стала заниматься расшифровкой чужого поведения.
Tatyana Ne Larina
Он свободен, а я номинально тоже, но есть постоянные сложные отношения, речь не об этом.
Может как раз там и собака зарыта..

Если уже есть одни сложные отношения, зачем из других - простых - создавать еще одни сложные отношения?
ЭммаЭммаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Он свободен, а я номинально тоже, но есть постоянные сложные отношения, речь не об этом.
Может как раз там и собака зарыта..

Если уже есть одни сложные отношения, зачем из других - простых - создавать еще одни сложные отношения?
СсылкаПожаловаться
Про отношения ч написала лишь к тому, чтоб не создавалось впечатления, что человек мне нужен для секса .. Ну это тоде было бы неплохо, но не критично ... Жаль терять человеческие отношения . Я вообще жалею , что начала с ним сексится, хотя в сексе он и хорош )
КРАСКА
Да это он на вас запал. И видит, что вы-то не запали, вот и придумывает теперь, как девица на выданье, эти приколы, пропал, обиделся....короче, можете переводить его из друзей в постоянные любовники смело, он готов.
Эйве
жить. просто жить.
Наталья
Какая-то дружба детсадовская.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем