Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с другом или как понять этих мужчин?

Продолжение темы , может кто помнит ещё) вкратце - работали вместе 7 лет, плотно дружили год, а потом случился секс, нечаянно)) потом стали общаться как ни в чем не бывало, иногда заниматься сексом ... Он свободен, а я номинально тоже, но есть постоянные сложные отношения, речь не об этом.
Перед НГ этот товарищ стал странно вести себя... Началось с того, что он намекнул , что НГ справлять не с кем, а я к себе не пригласила по некоторым причинам .. В выходные мы не общались, только в ватсапе. И как то я пишу , что ходила в бассейн. А он мне пишет - я а кино пойду . Меня немного удивило - мог бы пригласить или не говорить . Ну ладно.
Встречаемся после праздников и тут он мне выдаёт - ты дескать тосковала обо мне ? Наверное думала почему в кино не позвал? И все это в шуточном вроде ключе. Я поржала и тут надо было на работу бежать и мы толком не поговорили . И вот уже 3 день ни слуху ни духу вообще .., это странно и первый раз за год ... Интересно , что это было вообще ? И что теперь делать?
ЭммаЭмма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Наталья
забить.. забыть, положить болт вообщем
lebedeva 777
Кароч...Половые акты-не повод для знакомства
Ирина Родионова
Если он за 7 лет не разговорился, чего ждать за три дня?
София Синюгина
Мститель фигов )))
Мариса-Beladonna@
Регулярные половые акты
НаталиЯ✔
раз сексились значит уже не друг...да и запал он вам уже видимо в душу...вот такие мы женщины, всё эмоциями живём
Маришка
а вас это сильно волнует? Или переживаете что у него кто то появился? У вас ведь тоже кто то есть. Или вам можно а ему нет?
Meteora
Ваще не поняла, кто с кем спит, и в каких отношениях... Поняла только, что, очевидно, парень хотел, чтобы вы с ним в кино сами напросились, а тут такой облом
све го
проверяет тосковала или нет, раз четко не смогла ответить, да\нет..теперь будет по другому проверять..
Марья
Интересно, а почему Вы сразу после секса и непринужденного общения в вотсапе подумали что он Вам что то должен, будь то кино или кольцо с бриллиантом? Это мог бы быть просто флирт и просто секс.
ЭммаЭммаВ ответ на Марья
Марья
Интересно, а почему Вы сразу после секса и непринужденного общения в вотсапе подумали что он Вам что то должен, будь то кино или кольцо с бриллиантом? Это мог бы быть просто флирт и просто секс.
СсылкаПожаловаться
А почему вы решили что я подумала, что мне ктото чтото должен? И уже сделали такие далеко идущие выводы ? Естественно я ничего такого не думала , а в кино - это сразу потом кольцо чтоли? И друзья ходят в кино...
Абсолютное Зло
Почему он должен был вас пригласить? В ответ на ваше сообщение, что вы идете в бассейн, он сказал, что идет в кино.
Абсолютное Зло
Почему он должен был вас пригласить? В ответ на ваше сообщение, что вы идете в бассейн, он сказал, что идет в кино.
СсылкаПожаловаться
А потому что женщины народ такой, стоит только подмигнуть, а у нее уже в голове сценарий свадьбы со всеми вытекающими)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Марья
Марья
А потому что женщины народ такой, стоит только подмигнуть, а у нее уже в голове сценарий свадьбы со всеми вытекающими)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мужчины мыслят прямолинейно. Это надо помнить))))
Ульяна
может он решил вас подрессировать.
Irina
А он для вас больше чем пенис.
С мужчинами для секса таких заморочек нет "ах, мне 3 дня уже пенис не звонил".
Шерше ля фам!
IrinaВ ответ на Irina
Irina
А он для вас больше чем пенис.
С мужчинами для секса таких заморочек нет "ах, мне 3 дня уже пенис не звонил".
Шерше ля фам!
СсылкаПожаловаться
Короче баба у него. Забейте.
ЭммаЭммаВ ответ на Irina
Irina
Короче баба у него. Забейте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Допустим баба... Это понятно) а зачем эти разговоры про тоску и неприглашение с кино?
IrinaВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Допустим баба... Это понятно) а зачем эти разговоры про тоску и неприглашение с кино?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПРСТ)))
Василиса
Вы же не позвали его в бассейн и на встречу нового года - вот вам и ответочка.
Звездафшоке
согласно с предыдущим комментом. Он вас проверяет. Ну сдайтесь что ли. а то это что такое? Переспала и болт забила?
Ника Валуев
А что могло произойти, если Вы убежали на работу?
ЭммаЭммаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А что могло произойти, если Вы убежали на работу?
СсылкаПожаловаться
Разговор например
Ника ВалуевВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Разговор например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в следующий раз произойдет, к чему такой напряг?
ЭммаЭммаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
в следующий раз произойдет, к чему такой напряг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не пишет не звонит , молчит ... Обиделся чтоли ? Не понимаю ... До этого писал каждый день
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем