Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с другом... Какие последствия?

Больше интересует мнение мужчин канешна, но и женщины может попадали в такие ситуации?  
суть такая...Общались  с одним парнем на работе, ну обедали вместе иногда , можно сказать дружим...Безо всяких намеков - лично у меня и в мыслях ничего такого не было...работаем вместе довольно давно...он меня моложе, кроме того, ну и вроде адекватный ...приятно было поболтать на разные темы...я думала и у него в мыслях ничего такого....ну накой ему женщина старше на 10 лет?
Но стала последнее время замечать - как то странно смотрит...думаю, ничего не значит...
И вот позвал пиво попить, суть да дело, набухались поехали к нему, соотвественно случился секс...
Чтото меня теперь совесть мучает, как то это неестественно на мой взгляд...больше всего не хочу терять дружеские отношения...возможно ли это или капец всему?
ЭммаЭмма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Рэм Ⓡ
Вот любите вы ставить телегу впереди лошади...
ЭллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот любите вы ставить телегу впереди лошади...
СсылкаПожаловаться
Интересный смысл,боюсь спросить,что под телегой подразумевается
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
Интересный смысл,боюсь спросить,что под телегой подразумевается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вы пытаетесь решить проблему до её возникновения.
ЭллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, вы пытаетесь решить проблему до её возникновения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тык,на будущее спрашивает,как в просак не попасть ещё раз,сама потом проанализирует.
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
Ну тык,на будущее спрашивает,как в просак не попасть ещё раз,сама потом проанализирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На будущее? Неа... не выйдет. На настоящее надо. Кстати... вот смотри - вышла тема от Эммы... и, разрази меня гром - повалит куча тем от анонимов (чтобы эту вытеснить из топа новых тем)...
ЭллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
На будущее? Неа... не выйдет. На настоящее надо. Кстати... вот смотри - вышла тема от Эммы... и, разрази меня гром - повалит куча тем от анонимов (чтобы эту вытеснить из топа новых тем)...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оййй это прям напасть на форуме,глупость глупостью прогоняет(про анонимов),а по теме,ты смотришь с мужской точки зрения,а я с женской и ещё есть у меня на рабочие род моим руководством три молодухи,одна замужем,спокойная,а вот две,про них легенды можно слагать на форуме,от них и знаю,секреты,мужчин,быт,родителей,сленг молодёжный и дрались передо мной и все было))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот любите вы ставить телегу впереди лошади...
СсылкаПожаловаться
Да, согласна. В этом вопросе я солидарна с мужчинами. Вы обычно не замутняете себе мозги: а что будет дальше, а если, а как ... )
Ничего практически не случилось, ну, переспали, да ещё по пьяни. И чо? )))
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Да, согласна. В этом вопросе я солидарна с мужчинами. Вы обычно не замутняете себе мозги: а что будет дальше, а если, а как ... )
Ничего практически не случилось, ну, переспали, да ещё по пьяни. И чо? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно. Ничего не произошло.
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
правильно. Ничего не произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь, какие мужские высказывания люблю? "Не парься" и "забей".
ЭммаЭммаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Знаешь, какие мужские высказывания люблю? "Не парься" и "забей".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже люблю так говорить...но одно дело - говорить , другое - чувствоать
Светлана Сми.В ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
я тоже люблю так говорить...но одно дело - говорить , другое - чувствоать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я им научилась следовать. А когда мне говорит мужчина, то они меня хорошо успокаивают. Я, например, могу переживать, думая, что обидела человека, слишком резка была. И таким ответом мне дают понять, что всё хорошо, что он воспринимает нормально мои слова, поведение, что я надумываю то, чего нет.
Кратко и понятно, без лишних разговоров.
Lilit L
ну уже сделанного не исправишь. Хотите продолжения, ну так продолжайте. Не хотите больше секса с ним - ну так не общайтесь по-поводу выпить. Тут ещё посмотреть нужно как он реагировать будет.
Лагерта Лодброк
Было дело, еще до замужества. После ДР нашего общего друга зашла к одногруппнику в комнату в общаге, переодеться. Суть да дело, было очень здорово. У него была девушка, но в это время находилась в отъезде, и это все случилось по нетрезвости. Он потом несколько раз приходил ко мне винду переустанавливать, наверно, в надежде на продолжение. Но я его только вкусно кормила за это и оплачивала дорогу до себя. На моей свадьбе он сказал папе, что мог бы быть на месте жениха - простеснялся, выходит.
Ангелина
Сексом дружбу не испортишь
дядя витя
у меня куча женщин тире друзей
со всеми когда то переспал
никаких последствий для дружбы
Комментарий удален.Почему?
НаташаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Аха, одной рукой здесь, другой...спит. При чем со многими....не могу, и много здесь таких самозаблуждающихся в своих иллюзиях со многими и со всеми.
ЭммаЭммаВ ответ на дядя витя
дядя витя
у меня куча женщин тире друзей
со всеми когда то переспал
никаких последствий для дружбы
СсылкаПожаловаться
что и продолжаете общаться как ни в чем небывало? не боитесь поползновений с их стороны)))
дядя витяВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
что и продолжаете общаться как ни в чем небывало? не боитесь поползновений с их стороны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, продолжаю
а что такого ?
я все про них знаю они про меня плюс добавились познания кто как кричит при оргазме ...и всё )))
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
да, продолжаю
а что такого ?
я все про них знаю они про меня плюс добавились познания кто как кричит при оргазме ...и всё )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот давай такую тему забацай, а то тролли очень скучно пишут. Поведай миру о разнообразии женских криков при оргазме. А то я ничего об этом не знаю.
НаташаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вот давай такую тему забацай, а то тролли очень скучно пишут. Поведай миру о разнообразии женских криков при оргазме. А то я ничего об этом не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой да не трогайте сказочника, тошнит уже, одно и тоже, все тот же бред с понедельника по пятницу.
Светлана Сми.В ответ на Наташа
Наташа
Ой да не трогайте сказочника, тошнит уже, одно и тоже, все тот же бред с понедельника по пятницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я люблю сказки. )))
НаташаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А я люблю сказки. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это заметно, какая тема не начинается, начинается бред с половым гигантом мишаней не по теме.
Светлана Сми.В ответ на Наташа
Наташа
Это заметно, какая тема не начинается, начинается бред с половым гигантом мишаней не по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скушайте
и не огорчайтесь сильно. ))) Вы очень близко к сердцу принимаете его тексты, а ему только того и надо.
НаташаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Скушайте
и не огорчайтесь сильно. ))) Вы очень близко к сердцу принимаете его тексты, а ему только того и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все время проходила мимо до того момента как это сказочник со своими грязно-бытовыми видениями не полез.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем