Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с другом... Какие последствия?

Больше интересует мнение мужчин канешна, но и женщины может попадали в такие ситуации?  
суть такая...Общались  с одним парнем на работе, ну обедали вместе иногда , можно сказать дружим...Безо всяких намеков - лично у меня и в мыслях ничего такого не было...работаем вместе довольно давно...он меня моложе, кроме того, ну и вроде адекватный ...приятно было поболтать на разные темы...я думала и у него в мыслях ничего такого....ну накой ему женщина старше на 10 лет?
Но стала последнее время замечать - как то странно смотрит...думаю, ничего не значит...
И вот позвал пиво попить, суть да дело, набухались поехали к нему, соотвественно случился секс...
Чтото меня теперь совесть мучает, как то это неестественно на мой взгляд...больше всего не хочу терять дружеские отношения...возможно ли это или капец всему?
ЭммаЭмма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Светлана Сми.В ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
что и продолжаете общаться как ни в чем небывало? не боитесь поползновений с их стороны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что Михаила слушать? Он - пофигист и никого не любит, кроме себя. )))

А каков у вас мужчина, надо ещё посмотреть. Может, он другой.
Светлана Сми.В ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
что и продолжаете общаться как ни в чем небывало? не боитесь поползновений с их стороны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него лапа тяжёлая, медвежья. Поползновения невозможны, если он не захочет. ))))
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
у меня куча женщин тире друзей
со всеми когда то переспал
никаких последствий для дружбы
СсылкаПожаловаться
Ты же только вчера говорил, что нет у тебя друзей, только приятели. ))
дядя витяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ты же только вчера говорил, что нет у тебя друзей, только приятели. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчин нет
женщины есть
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
мужчин нет
женщины есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, вон чё. Хитрый ты. Тебе, оказывается, нужно задавать дополнительные вопросы, чтоб всё узнать. ))
дядя витяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А, вон чё. Хитрый ты. Тебе, оказывается, нужно задавать дополнительные вопросы, чтоб всё узнать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты хочешь обо мне всё знать ? )))
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
а ты хочешь обо мне всё знать ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты хочешь, чтобы я хотела? ))))
дядя витяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А ты хочешь, чтобы я хотела? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет )))
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фуххх !!! Пронесло. Как хорошо-то! )))
КРАСКА
А вот тут уже сами решайте, все от вас зависит. Можете "проехать", а можете и продолжить.))))Думаю, он любой вариант поддержит.
kiss kiss
Он захочет еще вас пригласить на пивко)) У меня так было, только с шампанским))))
Светлана Сми.В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Он захочет еще вас пригласить на пивко)) У меня так было, только с шампанским))))
СсылкаПожаловаться
Пивко с шампанским? Или мужчина с шампанским? ))))
kiss kissВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Пивко с шампанским? Или мужчина с шампанским? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина-друг и шампанское )))))
С друзьями противоположного пола лучше сок пить))
Светлана Сми.В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Мужчина-друг и шампанское )))))
С друзьями противоположного пола лучше сок пить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, не скажи. Виноградный тоже может шарахнуть нешуточно. Даже незабродивший. )))
kiss kissВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ой, не скажи. Виноградный тоже может шарахнуть нешуточно. Даже незабродивший. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да?)) Буду иметь в виду

Светлана Сми.В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Да?)) Буду иметь в виду

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Соки они, конечно, разные бывают. Мы пили какой-то в прямоугольной коробке, красный сок, очень вкусный и похож на красное десертное. Хмель в голове был как от вина, при чём такой, как будто бы выпили прилично.
kiss kissВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Да. Соки они, конечно, разные бывают. Мы пили какой-то в прямоугольной коробке, красный сок, очень вкусный и похож на красное десертное. Хмель в голове был как от вина, при чём такой, как будто бы выпили прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже опасно))
Эльфийка
ну а чо, я так замуж вышла, удачно, правда разница не 10 лет и секас не в тот же день был))
Валерьевич
А что прям таки дружба между вами, не любовь?
ЭммаЭммаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
А что прям таки дружба между вами, не любовь?
СсылкаПожаловаться
ну я же говорю - общались нормально, болтали о отм о сем , даже о сексе с другими...ничего в мыслях не бвло у меня...а у него - не знаю ...не намекал ни разу хотя возможностей было куча
Валерьевич В ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
ну я же говорю - общались нормально, болтали о отм о сем , даже о сексе с другими...ничего в мыслях не бвло у меня...а у него - не знаю ...не намекал ни разу хотя возможностей было куча
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг все останется как и было?
Светлана Сми.В ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
ну я же говорю - общались нормально, болтали о отм о сем , даже о сексе с другими...ничего в мыслях не бвло у меня...а у него - не знаю ...не намекал ни разу хотя возможностей было куча
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам точно скажу. У него в мыслях ещё как было. 100 %.
И все эти разговоры он терпел в надежде, что когда-нибудь случится большее.
ЭммаЭммаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я Вам точно скажу. У него в мыслях ещё как было. 100 %.
И все эти разговоры он терпел в надежде, что когда-нибудь случится большее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во блин...а как ловко крылся))))
Светлана Сми.В ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
во блин...а как ловко крылся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думаю, что он крылся, скорее всего, Вы сами не замечали очевидных вещей, потому что считали: в силу разницы в возрасте у Вас с ним не может быть ничего более серьёзного, кроме дружбы или приятельских отношений.
ЭммаЭммаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не думаю, что он крылся, скорее всего, Вы сами не замечали очевидных вещей, потому что считали: в силу разницы в возрасте у Вас с ним не может быть ничего более серьёзного, кроме дружбы или приятельских отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да скорей всего так и есть...и взгляды и какие то знаки внимания... сейчас как то все встало на свои места...и чет мне кажется, что он тоже в замешательстве...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем