Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с другом... Какие последствия?

Больше интересует мнение мужчин канешна, но и женщины может попадали в такие ситуации?  
суть такая...Общались  с одним парнем на работе, ну обедали вместе иногда , можно сказать дружим...Безо всяких намеков - лично у меня и в мыслях ничего такого не было...работаем вместе довольно давно...он меня моложе, кроме того, ну и вроде адекватный ...приятно было поболтать на разные темы...я думала и у него в мыслях ничего такого....ну накой ему женщина старше на 10 лет?
Но стала последнее время замечать - как то странно смотрит...думаю, ничего не значит...
И вот позвал пиво попить, суть да дело, набухались поехали к нему, соотвественно случился секс...
Чтото меня теперь совесть мучает, как то это неестественно на мой взгляд...больше всего не хочу терять дружеские отношения...возможно ли это или капец всему?
ЭммаЭмма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
134567
ЭммаЭммаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
А как поживают ваши три кавалера?? Вы с кем то определились?
СсылкаПожаловаться
нет. я бросила их всех , так как встретила четвертого и все было здорово, и мы даже собирались пожениься, но он погиб в автокатастрофе ..наверное это судьба
Виктория КуличенкоВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
нет. я бросила их всех , так как встретила четвертого и все было здорово, и мы даже собирались пожениься, но он погиб в автокатастрофе ..наверное это судьба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это за год столько событий...
кто то за всю жизнь столько не проживает(
ЭммаЭммаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
и это за год столько событий...
кто то за всю жизнь столько не проживает(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да самой надоела эта санта барбара( теперь этот малыш нарисовался...
Юлия
Мужчина и женщина -друзья, это или бывшие или будущие любовники.
Екатерина
Ну и прекрасно же все!)) У меня вот тоже есть замечательный друг, иногда близко-близко "дружим".
Joyza
странные у вас доводы, однако))) "странно смотрит", "на 10 лет старше"
во-первых, вы женщина, следовательно уже привлекаете;
во-вторых, если наклюкались и "дали", это говорит о том, что вас то он привлекал)) значит бухло - это повод "дать"
Жужа
Он помнит ваще, что было?)))) Мож приснилось.)))
ЭммаЭммаВ ответ на Жужа
Жужа
Он помнит ваще, что было?)))) Мож приснилось.)))
СсылкаПожаловаться
ну канечно)) он кстати был менее, я чот ваще расслабилась - давно такого не было - чтоб с такой небольшой дозы мне так крышу снесло
Елена
Какой "интересный" пост!!Прям "ШЕДЕВР".Тёт ям я смотрю который день не даёт покоя тема МОЛОДОЙ мужик.
Beautiful butterfly
Ведите себя так как будто ничего не было. И не повторяйтесь, если жалеете, что дружбу потеряете. Время может все исправить, если будете вести себя как прежде.
Никита Сомов
мужское мнение однозначно - всем бы таких женщин-друзей. а по факту - все ведь знают про замок, который открывается любым ключом
Вафелька
дружбе конец.
после секса дружбы быть не может...
АннаВ ответ на Вафелька
Вафелька
дружбе конец.
после секса дружбы быть не может...
СсылкаПожаловаться
да не было никакой дружбы, была иллюзия.
ВафелькаВ ответ на Анна
Анна
да не было никакой дружбы, была иллюзия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна.. один "дружил" второй ждал подхлдящего случая.. А значит отношения уже искренними не были
Лиза ЛизаветаВ ответ на Вафелька
Вафелька
дружбе конец.
после секса дружбы быть не может...
СсылкаПожаловаться
Не,Вафелька,иногда бывает))У меня есть друг лет шесть дружим.А начиналось так-дружба,короткие отношения,и опять дружба))
ВафелькаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Не,Вафелька,иногда бывает))У меня есть друг лет шесть дружим.А начиналось так-дружба,короткие отношения,и опять дружба))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повезло. я среди своих знакомых наблюдаю иное...
Анна
последствием секса может быть беременность или "букет", а тут последствия глупости, ну или не глупости.. просто как можно ногти раздвинуть, а потом ахнуть, тип случился секс.. сам случился и что теперь делать..?? вы когда домой ехали у вас не возникло мысли, что будет и секс и что потом с этим делать?
ЭммаЭммаВ ответ на Анна
Анна
последствием секса может быть беременность или "букет", а тут последствия глупости, ну или не глупости.. просто как можно ногти раздвинуть, а потом ахнуть, тип случился секс.. сам случился и что теперь делать..?? вы когда домой ехали у вас не возникло мысли, что будет и секс и что потом с этим делать?
СсылкаПожаловаться
не возникало...никак не думала, что накатит...мы общаемся 8 лет...сначала работали вместе , потом просто приятельствовали..никаких поплзновений с его стороны никогда не было... болтала с ним как с подружкой о всякой муре...Честно - думала просто выпьем и все...И я откровенно говря думала, что как женщина я его не особенно интересую...Вернее таки есложились почти родственные отношения, не знаю как обьяснит ь
АннаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
не возникало...никак не думала, что накатит...мы общаемся 8 лет...сначала работали вместе , потом просто приятельствовали..никаких поплзновений с его стороны никогда не было... болтала с ним как с подружкой о всякой муре...Честно - думала просто выпьем и все...И я откровенно говря думала, что как женщина я его не особенно интересую...Вернее таки есложились почти родственные отношения, не знаю как обьяснит ь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка, да вы точно в плену иллюзий, парень после бара! зовет домой, а она не думала! )))
а вот, кстати, может как женщина вы его и не интересуете, просто он воспользовался таким вот легким вариантом.
ЭммаЭммаВ ответ на Анна
Анна
девушка, да вы точно в плену иллюзий, парень после бара! зовет домой, а она не думала! )))
а вот, кстати, может как женщина вы его и не интересуете, просто он воспользовался таким вот легким вариантом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не легкий вариант...еслиб я не выпила, ничего не было бы...да и он тоже не ходок по сути...с кем попало не будет иметь дело, я знаю о чем говрорю
Анна Ивановна
после предложения выпить пива надо было думать, а не после выпивания. а на самом деле Вас беспокоит что он о Вас подумает, напилась-дала-ш а л а в а
ЭммаЭммаВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
после предложения выпить пива надо было думать, а не после выпивания. а на самом деле Вас беспокоит что он о Вас подумает, напилась-дала-ш а л а в а
СсылкаПожаловаться
я уже в таком возрасте, что мне не надо думать о моей репутации))) делаю что хочу, могу позволить))) вопрос ваще так не стоит..кто там что подумает
Анна ИвановнаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
я уже в таком возрасте, что мне не надо думать о моей репутации))) делаю что хочу, могу позволить))) вопрос ваще так не стоит..кто там что подумает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не кто-то, а именно он и не перестанет ли он быть другом после
ЭммаЭммаВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
да не кто-то, а именно он и не перестанет ли он быть другом после
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он знал о моих отношениях с другими мужчинами...если б его беспокоил мой моральный облик, он бы не общался...нет. это ерунда все...я же не замуж за него планировала
Леонид Жихарский
Да никаких последствий. Точнее последствия определяете Вы сами. Можно на следующий день общаться как ни в чём не бывало. Секс по дружбе, секс по ситуации, секс из вежливости или секс из сочувствия вполне имеет право на существование и дружбе не помеха. И даже не делает Вас более доступной для следующего секса. Каждая партия разыгрывается не зависимо от результатов предыдущей.
А можно начать теперь требовать периодических знаков внимания и обижаться при их отсутствии. Мол как же так? Не хочет больше? Значит я ему не понравилась? И т.д. Вот при таком подходе как раз и капец дружбе.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем