Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с другом... Какие последствия?

Больше интересует мнение мужчин канешна, но и женщины может попадали в такие ситуации?  
суть такая...Общались  с одним парнем на работе, ну обедали вместе иногда , можно сказать дружим...Безо всяких намеков - лично у меня и в мыслях ничего такого не было...работаем вместе довольно давно...он меня моложе, кроме того, ну и вроде адекватный ...приятно было поболтать на разные темы...я думала и у него в мыслях ничего такого....ну накой ему женщина старше на 10 лет?
Но стала последнее время замечать - как то странно смотрит...думаю, ничего не значит...
И вот позвал пиво попить, суть да дело, набухались поехали к нему, соотвественно случился секс...
Чтото меня теперь совесть мучает, как то это неестественно на мой взгляд...больше всего не хочу терять дружеские отношения...возможно ли это или капец всему?
ЭммаЭмма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Карта Бита
проблема-то в чём? с пива набухались? дык, не пейте с ним больше пива - компотом ограничьтесь... или киселём. А так-то - капец, канешна: распробовал, теперь пойдёт по молодкам.
ЭммаЭммаВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
проблема-то в чём? с пива набухались? дык, не пейте с ним больше пива - компотом ограничьтесь... или киселём. А так-то - капец, канешна: распробовал, теперь пойдёт по молодкам.
СсылкаПожаловаться
пили в итоге водочку))) но это детали уж
ЛенаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
пили в итоге водочку))) но это детали уж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пиво без водки- деньги на ветер!))
Kaspa Jones
Ему удалось!!
Lisa
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, не бывает. По-моему, так он еще попытается Вас развести на секс, если будете отказываться, то и дружба вся закончится, приятельствовать возможно и будете раз работаете вместе.
ЭммаЭммаВ ответ на Lisa
Lisa
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, не бывает. По-моему, так он еще попытается Вас развести на секс, если будете отказываться, то и дружба вся закончится, приятельствовать возможно и будете раз работаете вместе.
СсылкаПожаловаться
не бывает
)))В ответ на Lisa
Lisa
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, не бывает. По-моему, так он еще попытается Вас развести на секс, если будете отказываться, то и дружба вся закончится, приятельствовать возможно и будете раз работаете вместе.
СсылкаПожаловаться
Как раз таки после секса - бывает)
LisaВ ответ на )))
)))
Как раз таки после секса - бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже любовники называется
)))В ответ на Lisa
Lisa
это уже любовники называется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет) Когда секс уже проехали, а общение остается.
LisaВ ответ на )))
)))
Нет) Когда секс уже проехали, а общение остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто сказал, что секс проехали
)))В ответ на Lisa
Lisa
А кто сказал, что секс проехали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит - кто сказал? Я сказала) Я же пишу, про дружбу вообще. Как раз между бывшими любовниками, которые нормально расстались, она и бывает.
LisaВ ответ на )))
)))
Что значит - кто сказал? Я сказала) Я же пишу, про дружбу вообще. Как раз между бывшими любовниками, которые нормально расстались, она и бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот я сомневаюсь, что они уже бывшие, мужчина скорее всего еще будет пытаться, влечение ведь есть раз по пьяни контроль потеряли. Если бы она была сексуально непривлекательна для него, то ничего и не было.
)))В ответ на Lisa
Lisa
вот я сомневаюсь, что они уже бывшие, мужчина скорее всего еще будет пытаться, влечение ведь есть раз по пьяни контроль потеряли. Если бы она была сексуально непривлекательна для него, то ничего и не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Вы написали, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, я написала, что не согласна. При чем тут ситуация автора?
Владислав ВеретёхинВ ответ на )))
)))
Что значит - кто сказал? Я сказала) Я же пишу, про дружбу вообще. Как раз между бывшими любовниками, которые нормально расстались, она и бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честно сказать, на своей шкуре не испытывал...
Но мужчины по натуре - собственники... Добился, моя! А коли моя, с фига ли в нее кто-то другой будет тыкать?
Мужчине от женщины не общение нужно, а эмоции, которые женщина дает. Общение то у мужиков с мужиками - там реализуется наша потребность в общении) У нас и обид меньше и ухаживать не надо)
Карина СмеловаВ ответ на )))
)))
Как раз таки после секса - бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня вместо секса дружба случилась))) но шо то подсказывает что до первого секса точно)))))))
Элла
Не заостряйте на этом внимание,забыть и продолжать общаться как и раньше,при попытке молодчика перейти на эту тему вводить разговор в другое русло и будут вам те же дружиские отношение,при условии что пиво больше с ним не пить и другие спиртные напитки,слаба вы на одно место под "шафе".
ЭммаЭммаВ ответ на Элла
Элла
Не заостряйте на этом внимание,забыть и продолжать общаться как и раньше,при попытке молодчика перейти на эту тему вводить разговор в другое русло и будут вам те же дружиские отношение,при условии что пиво больше с ним не пить и другие спиртные напитки,слаба вы на одно место под "шафе".
СсылкаПожаловаться
ой, ладнэ)) а кто не слаба то , покажите...нет, я видать просто расслабилась, обычно держусь как то
ЭллаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
ой, ладнэ)) а кто не слаба то , покажите...нет, я видать просто расслабилась, обычно держусь как то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу на себя показать)),вот поэтому и пишу,не пить спиртное с ним,если не нужны эти отношения,а если вы люди свободные,то почему бы и нет,может в серьёзное что перерастает.
МисскаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
ой, ладнэ)) а кто не слаба то , покажите...нет, я видать просто расслабилась, обычно держусь как то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё, дружба хорошо, а с сексом еще лучше
WomenВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
ой, ладнэ)) а кто не слаба то , покажите...нет, я видать просто расслабилась, обычно держусь как то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можете сделать вид что ничего не помните?
ЭммаЭммаВ ответ на Women
Women
можете сделать вид что ничего не помните?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я написала что половины не помню) мы об этом больше не говорили просто...буду скорей всего делать вид
елена елена
изначально это была не просто дружба
ЭммаЭммаВ ответ на елена елена
елена елена
изначально это была не просто дружба
СсылкаПожаловаться
с моей стороны - чистая и незамутненная))
Tatiana DmitrichenkoВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
с моей стороны - чистая и незамутненная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина НИКОГДА не будет дружить с не волнующей его дамой.У самой ситуация-20 лет дружбенства-вискарь секс,ничего хорошего
Tatiana DmitrichenkoВ ответ на Tatiana Dmitrichenko
Tatiana Dmitrichenko
Мужчина НИКОГДА не будет дружить с не волнующей его дамой.У самой ситуация-20 лет дружбенства-вискарь секс,ничего хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но это по причине,что он г ,зато я в этом убедилась,а до этого-только догадывалась.Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем