Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 2010, Главная форумов

секс с двумя

это нормально когда мой парень сидит днем дома со своим племянником(ему 6лет),а я в это время трахаюсь с другим парнем. сказал если узнает что я ему изменяю то бросит. ну у нас с этим парнем (любовником) секс 1-2 раза в месяц бывает о чем мой МЧ не догадывается. ну разве это плохо как я поступаю? меня все устраивает. хот тот парень на мне женится хочет...женится на мне хочет мой МЧ,а не любовник. я не замужем что хочу то и делаю.да и еще...почему своему МЧ я минет делать не хочу т.к.встречаемся всего два месяца,а вот бывшему?как бы любовнику) делаю с удовольствием. он меня трахает как хочет. и может трахать столько сколько хочет и хочу я  по времени. а мой МЧ только 2-3 минуты,мне этого мало...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
Banan Perezrely
а чего это вы в Он и Она залезли, это надо в Сексе тему открывать. Если племянник ваш, то не нормально.
Если вас текущий МЧ не устраивает и больше нравится БМЧ то будьте с ним и замуж за него выходите, раз зовет и вам с ним хорошо.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
а чего это вы в Он и Она залезли, это надо в Сексе тему открывать. Если племянник ваш, то не нормально.
Если вас текущий МЧ не устраивает и больше нравится БМЧ то будьте с ним и замуж за него выходите, раз зовет и вам с ним хорошо.
СсылкаПожаловаться

нормально всё....один мужик буднишный будет...другой-празднишный....а то затрепется один-то....денно и нощно сексом занимаючись....
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ

нормально всё....один мужик буднишный будет...другой-празднишный....а то затрепется один-то....денно и нощно сексом занимаючись....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хи-хи (стесняясь) Вы за матриархат чтоль и полигамию для женщин? Если что - я с вами)))
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
хи-хи (стесняясь) Вы за матриархат чтоль и полигамию для женщин? Если что - я с вами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однозначно за полигамию и матриархат!!!!я уж высказывала тут в одной темке свои политеческо-эротические взгляды....была поддержана и одобрена электоратом!!(задумавшись): мож в президенты пойти на следующих выборах?))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
однозначно за полигамию и матриархат!!!!я уж высказывала тут в одной темке свои политеческо-эротические взгляды....была поддержана и одобрена электоратом!!(задумавшись): мож в президенты пойти на следующих выборах?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мож в президенты пойти на следующих выборах?))))
----обязательно, народ - женщины (от леди до баб и бабомразей) все будут за Любовь - безбрежную, неохватную, многоликую)))
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
мож в президенты пойти на следующих выборах?))))
----обязательно, народ - женщины (от леди до баб и бабомразей) все будут за Любовь - безбрежную, неохватную, многоликую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну чё? надо предвыборную программку писать....забот,забот скока....)))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
ну чё? надо предвыборную программку писать....забот,забот скока....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ужжж, надо спецалистов привлекать, можно заграничных, из Швеции, например)))
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
да ужжж, надо спецалистов привлекать, можно заграничных, из Швеции, например)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не....сами справимся...глянь умишшев скока-я,ты,Катёна....автора привлечём опять же....уж дюже девушка разумная....
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
не....сами справимся...глянь умишшев скока-я,ты,Катёна....автора привлечём опять же....уж дюже девушка разумная....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Што разумная, то разумная, ничо не скажешь))) Мы ишо токо думаем как енту полигамию узаконить, через президента, а ей уже все на мази. Завидно(((
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Што разумная, то разумная, ничо не скажешь))) Мы ишо токо думаем как енту полигамию узаконить, через президента, а ей уже все на мази. Завидно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не завидуй!!! зависть чуйство плохое....не конструктивное....лучше давай идеи ейные в жизнь воплощать!!!!
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
не завидуй!!! зависть чуйство плохое....не конструктивное....лучше давай идеи ейные в жизнь воплощать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оно, конечно. Дык тут када мужа када-никада в постелю затащишь - уже праздник, а де втарого-то найти? Ежелиб все по закону было, я б заарканила како-нита голубчика и никуда бы он не делся, а так...(((
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Оно, конечно. Дык тут када мужа када-никада в постелю затащишь - уже праздник, а де втарого-то найти? Ежелиб все по закону было, я б заарканила како-нита голубчика и никуда бы он не делся, а так...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и чего расстраиваешься? примем такой закон!!!!всё в наших руках....сиречь лапах!!!)))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забыла дописать- многочленную)))
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
СсылкаПожаловаться
История переписки5

блин...самое главное забыла она!!!!
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ

СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин...самое главное забыла она!!!![/i] 11:31
Самое основное пропустила!!! 11:31

Когда думаешь одновременно и одинаково - это хорошо?!
СсылкаПожаловаться
Катенок
блин...самое главное забыла она!!!![/i] 11:31
Самое основное пропустила!!! 11:31

Когда думаешь одновременно и одинаково - это хорошо?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
главное,что мы с тобой думаем одинаково хорошо....))))) и о хорошем....))))) знаем толк в весчах,в общем...)))))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ

СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык сама удивляюсь))) что забыла)))
Годы, понимашь, память не та уже, но лежать я еще смогу...
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
дык сама удивляюсь))) что забыла)))
Годы, понимашь, память не та уже, но лежать я еще смогу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
отсутствие памяти в энтом деле как раз плюс-каждый раз как первый....))))))
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое основное пропустила!!!
(гомко) Я за Любовь!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Так пуля в голове, память порушена((( Катен, а ты не знашь, с пулей головать можно или как?
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Так пуля в голове, память порушена((( Катен, а ты не знашь, с пулей головать можно или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Не "можно", А нужно! А с пулями мы все....тока пули в разных местах!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
уточняю - голосовать
СсылкаПожаловаться
Катенок
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6

знала,што поддержишь мою платформу дюже предвыборную....
СсылкаПожаловаться
Julia
Да, как-то определиться надо - либо муж, либо трахальщик знатный.
Есть ещё один вариант - найти такого, чтобы и в постели хорошо было, и замужем.
СсылкаПожаловаться
Julia
Да, как-то определиться надо - либо муж, либо трахальщик знатный.
Есть ещё один вариант - найти такого, чтобы и в постели хорошо было, и замужем.
СсылкаПожаловаться
БАБКА НЕ РАЗВРАЩАЙ МОЛОДЕЖЬ
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru