Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с гемофродитом

интересно было бы услышать об этом какую-нибудь информацию....
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Лисичкин
с улиткой что ли?))))))), они гермофродиты)))))
Светлана ПономареваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
с улиткой что ли?))))))), они гермофродиты)))))
СсылкаПожаловаться
после дождя у нас ползают.... вот
Анжелика НовожиловаВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
после дождя у нас ползают.... вот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, какая красявая! :)
НаталиЯ✔
вам не сюда...
Бабочка



Наталья
у вас что-то в жизни происходит?
Марина Макеечева
м-да.....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ✔
опять мужик под женским ником...
НаталиЯ✔
может пару ищет?
Тима с раена
Алло, "гермафродит" правильно
Beershevait
У Джеральда Даррелла в книге "Моя семья и другие животные" есть очень подробное описание секса гермафродитов.
НатальяВ ответ на Beershevait
Beershevait
У Джеральда Даррелла в книге "Моя семья и другие животные" есть очень подробное описание секса гермафродитов.
СсылкаПожаловаться
как он мне нравится... у меня собрание сочинений есть. классный ученый и писатель))
BeershevaitВ ответ на Наталья
Наталья
как он мне нравится... у меня собрание сочинений есть. классный ученый и писатель))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Beershevait
Beershevait
У Джеральда Даррелла в книге "Моя семья и другие животные" есть очень подробное описание секса гермафродитов.
СсылкаПожаловаться
Обожаю его! У меня пять книг в бумажном варианте, а что в магазине не нашла, с инета скачала, там тоже целая коллекция! :)
Анжелика Новожилова
Обожаю его! У меня пять книг в бумажном варианте, а что в магазине не нашла, с инета скачала, там тоже целая коллекция! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня все советские издания есть)) Даже коты не равнодушны к его книгам
Елена
А зачем вам заниматься сексом с гермафродитом?
BeershevaitВ ответ на Елена
Елена
А зачем вам заниматься сексом с гермафродитом?
СсылкаПожаловаться

Лидия Романова
ФсЁ!!!! Не могу больше


!!! Сегодня,чО? Может бури,какие "магнитные",может люди "под приходом",каким.....Невозможно читать это.....Спасибо авторам и комментирующим за смех,но всему,свое-время!!!!
Светлана Пономарева
Гугл вам в помощь
Женуария

Квант
Курорт. Темно. Огни на набережной искажают реальность. С другом вышли на панель в поисках приключений. Народу много, но мы в пролете. Не видим ничего подходящего. Если есть, ту уже занята. Вдруг цепляем двух девчонок. И вроде бы все ничего, но.... какой-то колокольчик в затылке не дает сосредоточиться на процессе. Решили где-нибудь присесть в одной из кафешек. Колокольчик звенит все громче. Присели. Пошел к бармену. Впереди кто-то чего-то заказывает. Бум-бум. Голова раскалывается от ударов колокола. Чувство полного дискомфорта. Уже понимаю, что вечер не удался и надо сваливать. Пока ждем заказ, другу намекаю и так, и этак. Не-а. Не понимает моих намеков. Нстолько ощущаю дискомфорт, что решил не объясняться. Извинился. Сказал, что мне пора, у меня свидание. Встал и ушел. Колокольчик умолк. На душе тихо и комфортно. Проходит какое-то время. Снова вижу моего одинокого друга. Ищет меня. Смотрю ему в глаза. Оба молчим минуту. Не стал задавать ему вопросы.
Курорт. Темно. Огни на набережной все также искажают реальность. Жизнь продолжается....
P.S. Короче, я так понял, что это были переодетые мужики. От, блин, лоханулся... тваю мать!!! От баб хрен отличишь... но интуицию не пропьешь!!! :))) Извините, что не по теме... Навеяло... :)
Лизун *
нуууу. как про интересное так всех в гугл посылают
Сова Полярная
они спились, живут в задрипаной общаге и уже за 50...два нищеброда или..не знаю, может, нищебродки..(?!)
сознание отказывает, не столь сильна в терминологии...но, 2 года назад были живы..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем