Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс с худым или полным?

Неоднократно читала тут ,что девушки видя полного мужчину задумываются "и кто-то же с ним занимается сексом?".Вот прочитала на одном сайте плюсы и минусы секса с худыми и полными
Секс с худым
Плюсы:
- При близости с ним в классической позиции вы не рискуете быть раздавленной.
- Есть сведения, что худые более заводные и энергичные, чем упитанные, и склонны заниматься любовью долго, многократно, начиная все сначала.
- У худых больше чувствительных участков на теле, точнее говоря, они более доступны, чем у полных.

Минусы:
- Натыкаясь на его локти и колени, вы можете «заработать» синяки.
- С таким партнером вы лишаетесь возможности заниматься сексом на весу – даже если он вас поднимет, ему вас не удержать.
- Согласно статистике, у большинства худых все худое.

Секс с полным
Плюсы:
- Полный с большим удовольствием, нежели худой живчик, отдаст вам инициативу в постели и позволит вам одержать «верх над собой».
- Полного можно значительнее активнее «кантовать» - у него ниже чувствительность рецепторов.
- Полного практически всегда бережно обращаются со своими партнершами, потому что опасаются им навредить.

Минусы:
- Полные, напрягаясь здорово потеют.
- Полные быстрее устают, нежели худые, так как помимо главной нагрузки им еще все время приходится прикладывать усилия к тому, чтобы удерживать на весу свой нешуточный вес.
- Одно неловкое движение – и на вас падают 100 кг. Так что выбирая позу, подумайте о технике безопасности.

У кого какое мнение по этому поводу?и мужчины какого телосложения вам более привлекательны в сексуальном плане?Лично меня привлекают мужчины без животиков.
Анна Данилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
видела, но не в качестве сексуального объекта
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а оно надо? вокруг полно более привлекательных мужчин
ВасилисаВ ответ на ns
ns
там не написано, но я убеждена , что от употребления пива только начинает расти живот, но и снижается уровень мужских гармонов
так что если живот у мужчины в наличии, то автоматически считаю его для секса не пригодным
но если заниматься тяжелой атлетикой или бодибилденгом, то возможно 100 кг и немного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна, проверено в жизни, у пузанов всё вялое и никакущее....
Мария Шой
я думаю, что фигура не главное)
Марусин идол
Самое главное это как пахнет твой партнер
Ангелина ЖелянинаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Самое главное это как пахнет твой партнер
СсылкаПожаловаться
Согласна, от запаха многое зависит, по крайней мере для меня
Ангелина ЖелянинаВ ответ на Ангелина Желянина
Ангелина Желянина
Согласна, от запаха многое зависит, по крайней мере для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если супер красавец будет и от него будет переть потом ...это просто финишь... терпеть вонючек не могу
Комментарий удален.Почему?
Ангелина ЖелянинаВ ответ на Василий Патока
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
все равно, как можно получить удовольствие, если тебя что то сильное отвлекает....такое например как противный запах., меня бы стошнило..
Комментарий удален.Почему?
Ангелина ЖелянинаВ ответ на Василий Патока
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
зачем же прищепку, можно просто помыться и воспользоваться дезодорантом!!!!))))) для не знающих
Майя Шутова
да....толстенькие самое то!мне нравятся:)
Комментарий удален.Почему?
Майя ШутоваВ ответ на Василий Патока
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну тип того:)
AppelsinPikken
- Одно неловкое движение – и на вас падают 100 кг. Так что выбирая позу, подумайте о технике безопасности.

У меня мужчина 100кг весит при росте 185. нифига не толстый, плотненький такой. Я так вот очень люблю почувствовать его вес, чтоб чуть-чуть "прислонился" так ко мне))) возбуждает
КООО ВТОО СХ России
Каждому свое, чего вообще это обсуждать? Глупее темы не придумали...
Мария Титчева
Полный, худой - это неважно! ЛЮБИМЫЙ - это главное. Если любимый - договоримся!
Анна ДаниловаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
Полный, худой - это неважно! ЛЮБИМЫЙ - это главное. Если любимый - договоримся!
СсылкаПожаловаться
прежде чем он станет любимым пройдет время,секс чаще всего случается гороздо раньше
Мария ТитчеваВ ответ на Анна Данилова
Анна Данилова
прежде чем он станет любимым пройдет время,секс чаще всего случается гороздо раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сейчас Так не случается. И все равно ВСЕГДА можно договориться. И тут кто-то озвучил размеры более среднестатистических 14 см - это уже кошмар!!! Впрочем, наверное, не для всех. Все равно - ужоссссс....Так что - уметь договориться - это наше главное оружие! тогда и оргазм не заржавеет...
Анюта Путина
я думаю худенькие намного лутше!!!и размер никак не зависит на вес мужчины)))))
ВасилисаВ ответ на Анюта Путина
Анюта Путина
я думаю худенькие намного лутше!!!и размер никак не зависит на вес мужчины)))))
СсылкаПожаловаться
Агрегатное состояние меняется, при том же размере - ОН вялый и полустоячий и под пузом его ещё хрен найдёт....гадость короче....
Lady Putana
Ну мой парень весит больше 90кг, при росте 193 см это нормально)) пока ничего не отдавил))))
Lady in Red
ЛУЧШЕ УЖ ПУСТЬ БУДЕТ КАК КАЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ, ЧЕМ ЖИРНЫЙ ПУЗАН! НЕНАВИЖУ ТОЛСТЫХ И ПУЗАТЫХ МУЖИКОВ!!!!ФУ!!!!
Юленька
Каждому свое, у меня довольно увесистый любовник (176см, 95кг) и скажу вам что удовольствия больше чем с худощавым. Размеры обалденные, отношение невероятно нежное и трепетное в постели, а насчет усталости не согласна-всю ночь может! да и с эрекцией все в порядке. Респект всем нежным толстякам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем