Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с качком

Возникла следующая проблема. Замужем уже 4 года. Секс с мужем был до 2 раз в день. Он у меня был полноват, загнала его наконец в качалку. Первые 2 недели приходил домой жутко уставший. В тренировочные дни на близость сил не хватало. Потом приспособилась - стала соблазнять его по утрам. Сейчас прошло уже чуть больше полугода. Он стал бодрый, активный и постоянно хочет секса. Боюсь приходить домой с работы на обед. Поесть не успеваю - муж тащит в постель. Ну и вечером естественно. И поутрам сдуру его приучила. Это так всегда теперь мучиться? Кто знает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Anna AvonarThiS
Зачем мучиться? Получайте удовольствие:)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Зачем мучиться? Получайте удовольствие:)
СсылкаПожаловаться
3 раза в день теперь минимум. В выходные целый день почти. Скоро сотрется все у меня (
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
3 раза в день теперь минимум. В выходные целый день почти. Скоро сотрется все у меня (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конский усмиритель купите ему))) А если кроме шуток, думаю, можно поговорить с ним и отрегулировать частоту)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Конский усмиритель купите ему))) А если кроме шуток, думаю, можно поговорить с ним и отрегулировать частоту)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то неловко вроде. Потом будет тут про меня писать - жена фригидная. Может натренируюсь
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Как-то неловко вроде. Потом будет тут про меня писать - жена фригидная. Может натренируюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Неловко с мужем интимную жизнь обсудить? Напрасно.
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

Неловко с мужем интимную жизнь обсудить? Напрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я ему пока с восторгом в голосе говорю, что устала и он супергерой. Поругать вроде неудобно.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я ему пока с восторгом в голосе говорю, что устала и он супергерой. Поругать вроде неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так зачем ругаться? можно ведь по-человечески поговорить, тасскать, брать свое не количеством, а качеством)
Направление СтроительствоВ ответ на Аноним
Аноним
Как-то неловко вроде. Потом будет тут про меня писать - жена фригидная. Может натренируюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он будет тут про вас писать гадости???
Направление Строительство
Он будет тут про вас писать гадости???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не будет конечно. Просто видела темы про жен фригидных.
Енотик ФиляВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Конский усмиритель купите ему))) А если кроме шуток, думаю, можно поговорить с ним и отрегулировать частоту)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или капли "Секс барьер"
я как то кошке покупала
Тихое счастьеВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
или капли "Секс барьер"
я как то кошке покупала
СсылкаПожаловаться
История переписки4

они плохо помогают даже кошкам
Енотик ФиляВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье

они плохо помогают даже кошкам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это кстати да, как кошка концерты ставила тогда, так и ставила
Anna AvonarThiSВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
или капли "Секс барьер"
я как то кошке покупала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бром, аха)
Holly
За что боролись, как говорится....
АнонимВ ответ на Holly
Holly
За что боролись, как говорится....
СсылкаПожаловаться
Говорят от качалки снижается потенция. Я вообще его просто похудеть отправляла и чтобы спина не болела от компьютера
HollyВ ответ на Аноним
Аноним
Говорят от качалки снижается потенция. Я вообще его просто похудеть отправляла и чтобы спина не болела от компьютера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят много чего)
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Говорят от качалки снижается потенция. Я вообще его просто похудеть отправляла и чтобы спина не болела от компьютера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто говорит?
xxx xxxВ ответ на Аноним
Аноним
Говорят от качалки снижается потенция. Я вообще его просто похудеть отправляла и чтобы спина не болела от компьютера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не от качалки, а от бесконтрольного приема разных препаратов. А физическая нагрузка как раз усиливает либидо. :)
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Говорят от качалки снижается потенция. Я вообще его просто похудеть отправляла и чтобы спина не болела от компьютера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обалдеть.. так Вы его когда туда посылали, думали, что секс ещё реже станет? Он точно не Ваш мужчина.
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Говорят от качалки снижается потенция. Я вообще его просто похудеть отправляла и чтобы спина не болела от компьютера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
снижается, если они что-то употребляют для роста мышц
Енотик Филя
бросай его
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
бросай его
СсылкаПожаловаться
Вам что ли бросать?) Любимый муж-то)
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Вам что ли бросать?) Любимый муж-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, мне. я тебя спасу, чтобы ты не мучалась)))
Конь педальныйВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
бросай его
СсылкаПожаловаться
А ты подберешь.
Чайка
А что вы хотели, это семейная жизнь. Его желания для всех закон и плевать ему на все с высокой колокольни. А то что он в постели не айс ему по барабану..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем