Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс с каждым новым парнем - это плохо?

не подумайте ничего такого, просто я зашла в тупик. я абсолютно спокойно отношусь к сексу до свадьбы. так же я не вижу ничего криминального в том, чтобы с каждым новым молодым человеком иметь сексуальную связь. под новым МЧ подразумевается не каждый встречный, а новый молодой человек в плане отношений. вот был у меня парень, мы встречались довольно долго, жили вместе. но не судьба. разошлись. через некоторое время я встретила другого. пока у нас всё вполне целомудренно, мы не так уж и долго встречаемся. но рано или поздно до секса дойдёт, должно дойти. я абсолютно спокойно к этому отношусь. на мой взгляд это вполне естественно и закономерно. но вот мои близкие друзья не совсем понимают меня. они конечно рады за меня и надеются, что эти отношения закончатся браком и пр. но всё же они приводят один и весьма веский аргумент - а если вы расстанетесь, встретишь следующего, ты и с ним будешь спать? после такого начинаешь чувствовать себя какой - то уличной девкой. да ещё и семья не понимает этого. они, в принципе, против секса до свадьбы. вот и думаю теперь, кто же прав и как поступать? с одной стороны можно конечно пойти на встречу семье и друзьям, поговорить с МЧ, всё ему объяснить и всё такое. но с другой стороны, простите за прямоту, секса тоже хочется. я привыкла получать удовольствие от жизни, во всевозможных его проявлениях. а теперь получается, что это не правильно. посоветуйте, как быть?
Ксения Сидорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Anton ReshinВ ответ на Ксения Сидорина
Ксения Сидорина
нет. каждый новый - это новые отношения. не на один день, а серьёзные, как предполагается изначально.
СсылкаПожаловаться
А каков критерий отбора?
. fifa
Вести себя прилично на людях, НЕ РАССКАЗЫВАТЬ ВСЕМ О СЕКСЕ и не спорить, если видишь, что тебя не понимают. И даже в случайных связях, не то что со своим парнем никто не ограничит и не осудит. Я считаю, что чем больше опыт - тем лучше. Если, конечно о нем не рассказывать
Kozanostra
Вы что до свадьбы ни ни)))) а то родители в монастырь заточат!)))
Anton Reshin
В принципе, ты сама должна выбрать, кто из твоих парней тебе ближе, дороже, и любимее. Я вот, свою встретил совершенно случайно, влюбились с первого взгляда (оказывается, это реально), и вот - живём уже 12 лет, и расставаться не собираемся!
Ирина Матвеева
Как же соблазнить свою мечту!? http://agl.su/TtX
Екатерина
Вот интересно, друзья и ваши близкие тоже такие правильные, что до свадьбы ни-ни и прочее? Или горазды только поучать других? Все в ваших руках, прислушиваться надо к советам друзей, но они не должны принимать решения за вас.
Инга Инга
А ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО НЕ ИЗМЕНЯЕТ??? http://agl.su/Rt1
Alexey
может они будут решать что вам пить и есть? каким воздухом дышать??? не слушайте никого. ваша личная жизнь-только ВАША!
Комментарий удален.Почему?
Ксения СидоринаВ ответ на Максим Косолапов
Комментарий удален.Почему?
спасибо=)
Коkа1988В ответ на Ксения Сидорина
Ксения Сидорина
спасибо=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы спрашиваете, если не против? Помоему вы для себя уже все решили.
Ксения СидоринаВ ответ на Коkа1988
Коkа1988
А зачем вы спрашиваете, если не против? Помоему вы для себя уже все решили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто после такого наплыва гневных и недовольных высказываний в свой адрес, как - то невольно задумываешься
Комментарий удален.Почему?
своей 15 летней дочери также скажете?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А 15-ти летняя дочь не взрослая? Вас тут заклюют если не так, она тоже имеет все права на секс и может "с каждым новым парнем"
Комментарий удален.Почему?
Ты знаешь, я хоть и старпёр, в твоём понимании, но в первый раз женился в 19 лет на своей ровеснице, а первый секс у нас с ней случился примерно за год до свадьбы! И она, между прочим, была ещё целкой, в отличие от ваших!!!
Мария Карташова
Я в восторге! Сбросила 5 кг совсем не напрягаясь и не ущемляя себя в еде. Ваша диета СУПЕР!
Еще немного и мой вес будет идеальным.
Огромное вам спасибо! http://agl.su/GkE
Само Совершенство
Ваши друзья и семья заблудились в дебрях 18 века?
Само Совершенство
Ваши друзья и семья заблудились в дебрях 18 века?
СсылкаПожаловаться
а что разве18-й век славился пуританством? Вроде наоборот - вспомните историю, Франция, да и Россия (Екатерина) и т.д.
Само СовершенствоВ ответ на ZZZ
ZZZ
а что разве18-й век славился пуританством? Вроде наоборот - вспомните историю, Франция, да и Россия (Екатерина) и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Франция пуританством вообще не славилась ))) А вот в России после Крещения девок на выданье в дворянстве блюли ))
Само Совершенство
Ну Франция пуританством вообще не славилась ))) А вот в России после Крещения девок на выданье в дворянстве блюли ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может в дворянстве и блюли, но и то не факт. А вот простой народ, а их 95%, жил проще!
Само СовершенствоВ ответ на ZZZ
ZZZ
Может в дворянстве и блюли, но и то не факт. А вот простой народ, а их 95%, жил проще!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот именно что, и тогда ,и сейчас. Но люди, подобные семье и друзьям автора любят выдавать желаемое за действительное.
Само Совершенство
Да вот именно что, и тогда ,и сейчас. Но люди, подобные семье и друзьям автора любят выдавать желаемое за действительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но, ведь надо стремиться к лучшему, к совершенству, а не искать оправдания своим похотям.
Само СовершенствоВ ответ на ZZZ
ZZZ
Но, ведь надо стремиться к лучшему, к совершенству, а не искать оправдания своим похотям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо жить согласно совести, а не плясать под чужую мораль.
Само Совершенство
Надо жить согласно совести, а не плясать под чужую мораль.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совесть не может быть отделена от морали, а мораль она обществом и определяется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем