Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс с каждым новым парнем - это плохо?

не подумайте ничего такого, просто я зашла в тупик. я абсолютно спокойно отношусь к сексу до свадьбы. так же я не вижу ничего криминального в том, чтобы с каждым новым молодым человеком иметь сексуальную связь. под новым МЧ подразумевается не каждый встречный, а новый молодой человек в плане отношений. вот был у меня парень, мы встречались довольно долго, жили вместе. но не судьба. разошлись. через некоторое время я встретила другого. пока у нас всё вполне целомудренно, мы не так уж и долго встречаемся. но рано или поздно до секса дойдёт, должно дойти. я абсолютно спокойно к этому отношусь. на мой взгляд это вполне естественно и закономерно. но вот мои близкие друзья не совсем понимают меня. они конечно рады за меня и надеются, что эти отношения закончатся браком и пр. но всё же они приводят один и весьма веский аргумент - а если вы расстанетесь, встретишь следующего, ты и с ним будешь спать? после такого начинаешь чувствовать себя какой - то уличной девкой. да ещё и семья не понимает этого. они, в принципе, против секса до свадьбы. вот и думаю теперь, кто же прав и как поступать? с одной стороны можно конечно пойти на встречу семье и друзьям, поговорить с МЧ, всё ему объяснить и всё такое. но с другой стороны, простите за прямоту, секса тоже хочется. я привыкла получать удовольствие от жизни, во всевозможных его проявлениях. а теперь получается, что это не правильно. посоветуйте, как быть?
Ксения Сидорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Ефрем из СССР
Ваша жизнь в ваших руках, а не в руках ваших друзей. Так что действуйте по обстоятельствам, а не по указке ))) Научитесь любить себя без призмы дружеского мнения ))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ваша жизнь в ваших руках, а не в руках ваших друзей. Так что действуйте по обстоятельствам, а не по указке ))) Научитесь любить себя без призмы дружеского мнения ))
СсылкаПожаловаться
давайте уж договорим....
положить надо болт и на родителей. потому как вам именно жить с этим человеком. а друзья сегодня одни, завтра другие....родители, извините, сегодня живы, а завтра нет, а жить-то с мужем ИМЕННО ВАМ!!! а не кому либо!!
поэтому пошлите всех нах....как ни печально это звучало бы!
Овсянка
живите своей жизнью-друзья своей. секс-это же близость, доверие, радость и т.д.
да и у каждого своя правда.
Василиса
вашим друзьям по 12 лет? если нет, то это они странные....
Инна Мельникова
Эффективность этой диеты доказана не только врачами-диетологами, но и многочисленными отзывами женщин, которые уже давно и успешно используют эту систему похудения. http://agl.su/H9m
марина тихонова
Интимная сторона жизни для того и интимная, что не всем о ней рассказывают.
Народная частушка:
Ах какая я была в девках интересная,
с кем гуляла - всем давала, вышла замуж честная.
Екатерина Молоштан
Я бы послала таких друзей...
Виктория ххх
надо делать то, что самой охота.
Долорес Клейборн
Вообще не вижу логики в словах ваших друзей, если честно. Поступайте, как считаете нужным, и не заморачивайтесь.
Долорес Клейборн
Вообще не вижу логики в словах ваших друзей, если честно. Поступайте, как считаете нужным, и не заморачивайтесь.
СсылкаПожаловаться
Надо сказать, ник твой просто великолепен! Тоже Стивена Кинга любишь читать?
Долорес КлейборнВ ответ на Anton Reshin
Anton Reshin
Надо сказать, ник твой просто великолепен! Тоже Стивена Кинга любишь читать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, Кинга люблю)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Anton Reshin
Anton Reshin
Надо сказать, ник твой просто великолепен! Тоже Стивена Кинга любишь читать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стивен Кинг форева! :-))
Наталья
Я даже представить не могу, как можно выходить замуж совершенно не зная человека, с такой важной для дальнейшей совместной жизни стороны...))) Детский сад какой-то, а не рассуждения у ваших друзей...
Галина
Нельзя отказывать себе любимой не в чем!!!!
Геля Леопольдовна
а зачем семье знать с кем Вы спите? у меня мама до сих пор думает что я замуж девственницей вышла ))))
АнонимноВ ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
а зачем семье знать с кем Вы спите? у меня мама до сих пор думает что я замуж девственницей вышла ))))
СсылкаПожаловаться
а зачем семье знать с кем Вы спите? у меня мама до сих пор думает что я замуж девственницей вышла ))))
Бля... Вы замужем? Печаль-то кака...
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Анонимно
Анонимно
а зачем семье знать с кем Вы спите? у меня мама до сих пор думает что я замуж девственницей вышла ))))
Бля... Вы замужем? Печаль-то кака...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не бля...,просто так получилось))
АнонимноВ ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
Я не бля...,просто так получилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не бля...,просто так получилось))
То было междометие, а не обращение.
Я не комплиментю незнакомым.
Геля Леопольдовна
а зачем семье знать с кем Вы спите? у меня мама до сих пор думает что я замуж девственницей вышла ))))
СсылкаПожаловаться
Значит мама не очень-то твоею жизнью интересовалась! Я вот, про все экзерсисы даже у приёмной дочки своей знаю, ещё лет с 15-ти. А сейчас ей 27. Беспокоюсь просто...
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Anton Reshin
Anton Reshin
Значит мама не очень-то твоею жизнью интересовалась! Я вот, про все экзерсисы даже у приёмной дочки своей знаю, ещё лет с 15-ти. А сейчас ей 27. Беспокоюсь просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родителей не выбирают
Марина ГорбуноваВ ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
а зачем семье знать с кем Вы спите? у меня мама до сих пор думает что я замуж девственницей вышла ))))
СсылкаПожаловаться
у меня мама до сих пор думает что я замуж девственницей вышла ))))

:-))
Прикольная мама!
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
у меня мама до сих пор думает что я замуж девственницей вышла ))))

:-))
Прикольная мама!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при желании можно и перед мужем можно "инсценировать" лишение девственности)) многие так и поступают кстати, а потом всю жизнь этим козыряют)))
Комментарий удален.Почему?
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Анна Масликова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так дураков то много)))
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Анна Масликова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я так три раза прикалывалась )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем