Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 13:57, Главная форумов

Секс с коллегой по работе....у кого

Ситуация сложилась абсолютно спонтанно..Нельзя сказать .что относились к друг другу без интереса.но что случилось.то случилось...инициатива исходила от мужчины.Обманывать никого не пришлось.оба разведены.оба длительное время не имели отношений и в какой-то момент не сдержались.Все было замечательно.но много смеялись.Партнер был доволен и собой и мной.с намеком на продолжение.И жду я этого намека уже неделю...сначала кипятила это событие в голове дня три..теперь настроение сменилось на раздражение..обиду.злость..потом решила забить на ситуацию..то у него тренировка.то к родителям съездить...я .как говорится на романтик не настраиваюсь.чтобы потом не расстраиваться...но не могу понять как можно не хотеть продолжения банкета.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
111
Night Fury
Так он уже получил, что хотел, чего уже дерагаться
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
слабоват темпераментом
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
слабоват темпераментом
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а вам бы всем, продолжения.. ))
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
а почему нет? она же не замуж за него собралась? просто хочет регулярно качественный секс
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
а почему нет? она же не замуж за него собралась? просто хочет регулярно качественный секс
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
воооооооот...правильно говорите
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
скажу те по секрету (как любишь это делать ты), он просто хотел её попробовать..)) значит не понравилось..)) удовлетворил своё "Я".. и дальше по списку..)) как вспомнит о ней, позвонит..)) вот такие вот "они", кобели..))
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
скажу те по секрету (как любишь это делать ты), он просто хотел её попробовать..)) значит не понравилось..)) удовлетворил своё "Я".. и дальше по списку..)) как вспомнит о ней, позвонит..)) вот такие вот "они", кобели..))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Ну я девочка большая, для меня это не является секретом)) Вариантов почему дальше не.....может быть миллион,бессмысленно анализировать. И в голову другому человеку не влезешь. Просто не надо заморачиваться. Я (по секрету и только тебе) обычно в таких случаях говорю, следующий! И дальше по списку))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Ну я девочка большая, для меня это не является секретом)) Вариантов почему дальше не.....может быть миллион,бессмысленно анализировать. И в голову другому человеку не влезешь. Просто не надо заморачиваться. Я (по секрету и только тебе) обычно в таких случаях говорю, следующий! И дальше по списку))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
думаю.так оно и правильней. я решила было перейти на романтический лад.но чувствую депрессировать начинаю от этого.зависеть от кого-то.поэтому и написала.начиталась советов и решила выбросить все из головы и как сказал доктор:следующий
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
так о чём и разговор..)) мы оба сошлись во мнении..)) а ты говоришь.. .. миллион вариантов..)) всё банально и просто..))
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
так о чём и разговор..)) мы оба сошлись во мнении..)) а ты говоришь.. .. миллион вариантов..)) всё банально и просто..))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Канеш....
Смысл в том, что заморачиваться не надо на чужих мужчинах. Чему быть - того не миновать. И нервная система в порядке ))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
ну да.логично.не понравилось.разбежались и живи себе дальше.так нет же.в первый день звонки.смски вайбер.все прям в человеке загорелось.а потом пропало
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
мне .как говорится дай руку.а я по локоть откушу
СсылкаПожаловаться
Аноним
мне .как говорится дай руку.а я по локоть откушу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде с опытом.. а всё пытаешься укусить..))
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
вроде с опытом.. а всё пытаешься укусить..))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
не люблю полумеры
СсылкаПожаловаться
Avrora
От ваших точек в глазах рябит :)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
От ваших точек в глазах рябит :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
это пунктик у меня такой -точки ставить.......................
СсылкаПожаловаться
Аноним
это пунктик у меня такой -точки ставить.......................
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точки по своему усмотрению только Ерик красиво рассыпает, у других всегда как-то неавторски получается :)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Точки по своему усмотрению только Ерик красиво рассыпает, у других всегда как-то неавторски получается :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
у меня еще как авторски- согласна - вредная привычка.но ниче не могу поделать
СсылкаПожаловаться
наверно ему все таки не понравилось
СсылкаПожаловаться

Так он уже взял, что хотел
СсылкаПожаловаться
YY
Не зацепило его, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на YY
YY
Не зацепило его, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
видно.что зацепило..
СсылкаПожаловаться
Аноним
видно.что зацепило..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит просто дурак, не парьтесь)
Будет хорошо, нет так нет..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на YY
YY
Значит просто дурак, не парьтесь)
Будет хорошо, нет так нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я три дня аленушкой ходила с понурой головой.теперь вот решила и действительно не париться.
СсылкаПожаловаться
Irina
Мужчины, они такие загадошные))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru