Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с коллегой по работе....у кого

Ситуация сложилась абсолютно спонтанно..Нельзя сказать .что относились к друг другу без интереса.но что случилось.то случилось...инициатива исходила от мужчины.Обманывать никого не пришлось.оба разведены.оба длительное время не имели отношений и в какой-то момент не сдержались.Все было замечательно.но много смеялись.Партнер был доволен и собой и мной.с намеком на продолжение.И жду я этого намека уже неделю...сначала кипятила это событие в голове дня три..теперь настроение сменилось на раздражение..обиду.злость..потом решила забить на ситуацию..то у него тренировка.то к родителям съездить...я .как говорится на романтик не настраиваюсь.чтобы потом не расстраиваться...но не могу понять как можно не хотеть продолжения банкета.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Night Fury
Так он уже получил, что хотел, чего уже дерагаться
Beladonna@
слабоват темпераментом
Итальянчик..В ответ на Beladonna@
Beladonna@
слабоват темпераментом
СсылкаПожаловаться
а вам бы всем, продолжения.. ))
Итальянчик..
а вам бы всем, продолжения.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему нет? она же не замуж за него собралась? просто хочет регулярно качественный секс
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
а почему нет? она же не замуж за него собралась? просто хочет регулярно качественный секс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воооооооот...правильно говорите
Итальянчик..В ответ на Beladonna@
Beladonna@
а почему нет? она же не замуж за него собралась? просто хочет регулярно качественный секс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажу те по секрету (как любишь это делать ты), он просто хотел её попробовать..)) значит не понравилось..)) удовлетворил своё "Я".. и дальше по списку..)) как вспомнит о ней, позвонит..)) вот такие вот "они", кобели..))
Итальянчик..
скажу те по секрету (как любишь это делать ты), он просто хотел её попробовать..)) значит не понравилось..)) удовлетворил своё "Я".. и дальше по списку..)) как вспомнит о ней, позвонит..)) вот такие вот "они", кобели..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я девочка большая, для меня это не является секретом)) Вариантов почему дальше не.....может быть миллион,бессмысленно анализировать. И в голову другому человеку не влезешь. Просто не надо заморачиваться. Я (по секрету и только тебе) обычно в таких случаях говорю, следующий! И дальше по списку))
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Ну я девочка большая, для меня это не является секретом)) Вариантов почему дальше не.....может быть миллион,бессмысленно анализировать. И в голову другому человеку не влезешь. Просто не надо заморачиваться. Я (по секрету и только тебе) обычно в таких случаях говорю, следующий! И дальше по списку))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю.так оно и правильней. я решила было перейти на романтический лад.но чувствую депрессировать начинаю от этого.зависеть от кого-то.поэтому и написала.начиталась советов и решила выбросить все из головы и как сказал доктор:следующий
Итальянчик..В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Ну я девочка большая, для меня это не является секретом)) Вариантов почему дальше не.....может быть миллион,бессмысленно анализировать. И в голову другому человеку не влезешь. Просто не надо заморачиваться. Я (по секрету и только тебе) обычно в таких случаях говорю, следующий! И дальше по списку))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так о чём и разговор..)) мы оба сошлись во мнении..)) а ты говоришь.. .. миллион вариантов..)) всё банально и просто..))
Итальянчик..
так о чём и разговор..)) мы оба сошлись во мнении..)) а ты говоришь.. .. миллион вариантов..)) всё банально и просто..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Канеш....
Смысл в том, что заморачиваться не надо на чужих мужчинах. Чему быть - того не миновать. И нервная система в порядке ))
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
скажу те по секрету (как любишь это делать ты), он просто хотел её попробовать..)) значит не понравилось..)) удовлетворил своё "Я".. и дальше по списку..)) как вспомнит о ней, позвонит..)) вот такие вот "они", кобели..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да.логично.не понравилось.разбежались и живи себе дальше.так нет же.в первый день звонки.смски вайбер.все прям в человеке загорелось.а потом пропало
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
а вам бы всем, продолжения.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне .как говорится дай руку.а я по локоть откушу
Итальянчик..В ответ на Аноним
Аноним
мне .как говорится дай руку.а я по локоть откушу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде с опытом.. а всё пытаешься укусить..))
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
вроде с опытом.. а всё пытаешься укусить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не люблю полумеры
Avrora
От ваших точек в глазах рябит :)
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
От ваших точек в глазах рябит :)
СсылкаПожаловаться
это пунктик у меня такой -точки ставить.......................
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
это пунктик у меня такой -точки ставить.......................
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точки по своему усмотрению только Ерик красиво рассыпает, у других всегда как-то неавторски получается :)
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Точки по своему усмотрению только Ерик красиво рассыпает, у других всегда как-то неавторски получается :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня еще как авторски- согласна - вредная привычка.но ниче не могу поделать
Наталья
наверно ему все таки не понравилось
YY
Не зацепило его, вот и всё.
АнонимВ ответ на YY
YY
Не зацепило его, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
видно.что зацепило..
Аноним
видно.что зацепило..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит просто дурак, не парьтесь)
Будет хорошо, нет так нет..
АнонимВ ответ на YY
YY
Значит просто дурак, не парьтесь)
Будет хорошо, нет так нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я три дня аленушкой ходила с понурой головой.теперь вот решила и действительно не париться.
Irina
Мужчины, они такие загадошные))))
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Мужчины, они такие загадошные))))
СсылкаПожаловаться
и не говорите.а еще на женщин жалуются-так не хочет.эдак
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем