Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс с лучшим другом почему нет?

девченки вот у меня такая вот проблемка. Я нормальная( без внешних недостатков) девушка. Парни со мной знакомятся нормально даже часто, но когда проходит конфетно-букетный период и они наглым образом лезут ко мне с привольностями я просто не хочу с ним спать.Такое происходит уже в 3 раз Может быть проблема во мне? И я решила миновать весь этот период с ухаживанием и сама затащила парня в постель.Он был симпотичный, брутальный ну просто супер! Но опять не то не смогла я с ним расслабиться и получить удовольствие на все 100 . Наверно я какая нибудь дригидная самка? У меня такое мнение что все мужчины хотят одного а когда добъются своего то уходят. И еще другой вопрос нравиться мне один парень, но не как мужчина а как нормальный чел. он очень умный и воспитанный, ко мне относиться просто идеально. На день рожденье подруги мы были в разных компаниях и встретились во время танца он подошел ико мне когда ко мне пристал один парень.Он просто вывел паренька из зала и тот больше не вернулся. Мне нравяться парни умеющие постоять за себя и за девушку находящуюся рядом. Весь вечер мы провели за разговорами, он отвез меня домой, как то странно даже не поцеловал меня.А я изрядно подвипив просто хотела уехать к нему( мог бы кстати предложить) Вот теперь я пучаюсь вопросом а может я ему совсем не нравлюсь? или он не хочет портить дружбу? девушки у него точно нет, а зачем же тогда он отказался от просто секса?
юля иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
хихи идиотка какая
ZZZ
Неужели у нас такие безграмотные юристы? Не верю! Назовите ВУЗ, где таких юристов готовят.
SKART
теперь я пучаюсь вопросом , тебя пучит от бестолковости, ложись спать с плюшевыми мишками, до мужиков тебе далеко.
Марина Горбунова
Ну а Вас и сумбур - в теме точно, видимо, в голове тоже!
Твоя Фантазия
Вы такого парня недостойны))
Аркадий Лаптев
простите, а что же Вы так безграмотно пишите, имея высшее образование? (не в обиду сказано). Я думал, что пишет какая-то птушница. А можно по-конкретнее узнать Вашу "проблему".

Ну, после конфетно-букетного периода оказаться в кровати - это нормально. Может этот период проходил быстро (так Вам казалось ил кажется). На счёт фригидности - тут смотреть надо. Может просто всё быстро произошло, не смогли расслабится, потому-что много (мало) выпили. прелюдия была не такой длительной. Человек новый, которого не знали, как человека (не общались с ним, не ходили с ним в кино, кафе....).
А тот, кто за Вас тогда заступился, - он заступился ЗА ВАС, КАК ЗА ЖЕНЩИНУ. ПОСТУПИЛ КАК ДЖЕНТЛЬМЕН. А ЧТО, ЕСЛИ МУЖЧИНА ЗАСТУПИЛСЯ (ЗАПЛАТИЛ....) ЗА ЖЕНЩИНУ , ТО, ЧТО, ЖЕНЩИНА СРАЗУ ДОЛЖНА ЕМУ "ДАТЬ"? И он заступился за Вас БЕЗ "ЗАДНЕЙ" (ПОШЛОЙ) МЫСЛИ. Вот с тем, кто за Вас заступился и начни конфетно-букетный период, сделай "ответный ход". Пригласи в кино, в кафе, в театр....
DrEaM oF jUnKy
у меня тоже есть очень хороший друг,всегда заступается и мы полностью друг друга понимаем,да секс у нас был давно правда ,,но слава Богу мы из-за этого не перестали общаться,и на дружбе не отразилось. Вы сами для себя решите вы чего с ним хотите и потом уже действуйте
Дед 111
Вот и пучайся юлька, пучайся)))) Вот так всегда и бывает, хороших домашних парней всякие там разбирают, которые и с тем и с этим
Лукас
Я не поняла, он вам не друг и не любовник!!! так просто приличный человек. Отношений с другом не советую, дружеская любовь перерастет в более глубокое чувство, а при растовании вы потеряете обоих и друга, и любовника... знаем проходили...((( больно и обидно(((( А еще компания если одна, ваще тяжко будет(((
Саша Иванова
Если вы считаете, что всем парням нужно только одно, значит им и это то не сильно от вас нужно. Что за колхозные предрассудки? Всем парням нужно это. И не только это. Просто если от вас больше нечего взять....туго, туго... Скорее всего поэтому ваш "лучший друг" ничего от вас не захотел. Мало быть просто симпатичной, нужно быть просто интересной. А "симпатичная" и тем более подвипившая девушка будет интересна только тем, кому "нужно только это".
***ДеТкА***
Н-ДА, ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ БЫВАЕТ ПО ПЬЯНОЙ ЛАВОЧКЕ...ТУТ БЛИН И ДРУГА ЗАХОЧЕШЬ, И НЕ ТОЛЬКО СВОЕГО)))ХОТЯ КОГДА ЭТО ВЫ УСПЕЛИ ДРУЗЬЯМИ ТО СТАТЬ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем