Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс с лучшим другом почему нет?

девченки вот у меня такая вот проблемка. Я нормальная( без внешних недостатков) девушка. Парни со мной знакомятся нормально даже часто, но когда проходит конфетно-букетный период и они наглым образом лезут ко мне с привольностями я просто не хочу с ним спать.Такое происходит уже в 3 раз Может быть проблема во мне? И я решила миновать весь этот период с ухаживанием и сама затащила парня в постель.Он был симпотичный, брутальный ну просто супер! Но опять не то не смогла я с ним расслабиться и получить удовольствие на все 100 . Наверно я какая нибудь дригидная самка? У меня такое мнение что все мужчины хотят одного а когда добъются своего то уходят. И еще другой вопрос нравиться мне один парень, но не как мужчина а как нормальный чел. он очень умный и воспитанный, ко мне относиться просто идеально. На день рожденье подруги мы были в разных компаниях и встретились во время танца он подошел ико мне когда ко мне пристал один парень.Он просто вывел паренька из зала и тот больше не вернулся. Мне нравяться парни умеющие постоять за себя и за девушку находящуюся рядом. Весь вечер мы провели за разговорами, он отвез меня домой, как то странно даже не поцеловал меня.А я изрядно подвипив просто хотела уехать к нему( мог бы кстати предложить) Вот теперь я пучаюсь вопросом а может я ему совсем не нравлюсь? или он не хочет портить дружбу? девушки у него точно нет, а зачем же тогда он отказался от просто секса?
юля иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Nataly Nataly
Двоечница.
юля ивановаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Двоечница.
СсылкаПожаловаться
А где совет?
Nataly NatalyВ ответ на юля иванова
юля иванова
А где совет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совет: поделись своими переживаниями с мамой. Она обязательно даст нужное направление. Никто тебе не скажет: с этим спи, а с этим не спи. Твоя задача сейчас научиться флиртовать и раскрыть свою сексуальность.
юля ивановаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Совет: поделись своими переживаниями с мамой. Она обязательно даст нужное направление. Никто тебе не скажет: с этим спи, а с этим не спи. Твоя задача сейчас научиться флиртовать и раскрыть свою сексуальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да какой там уж флирт. Я просто незнаю как себя вести с ним потому что он не расскрывается. Сказал за столом лишь странную фразу которую я до сих пор непойму Что я самая идеальная в его понятии.А после даже не захотел меня поцеловать, что за глупость? Какой то ореол сказочности делает из себя! да бесит он меня
Nataly NatalyВ ответ на юля иванова
юля иванова
да какой там уж флирт. Я просто незнаю как себя вести с ним потому что он не расскрывается. Сказал за столом лишь странную фразу которую я до сих пор непойму Что я самая идеальная в его понятии.А после даже не захотел меня поцеловать, что за глупость? Какой то ореол сказочности делает из себя! да бесит он меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Набирайся бесценного опыта, точи коготки. (бей воробья, бей галку, руку набьешь - сокола собьешь) Ты что же думаешь, что если он тебя в постель не тащит, значит он странный, загадочный и таинственный? Просто он тоже на тебе тренируется. Если бы ты была "той самой", он бы уже с утра у твоей двери топтался.
юля ивановаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Набирайся бесценного опыта, точи коготки. (бей воробья, бей галку, руку набьешь - сокола собьешь) Ты что же думаешь, что если он тебя в постель не тащит, значит он странный, загадочный и таинственный? Просто он тоже на тебе тренируется. Если бы ты была "той самой", он бы уже с утра у твоей двери топтался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у-у- у глубокомыслено и проникновенно
Nataly NatalyВ ответ на юля иванова
юля иванова
у-у- у глубокомыслено и проникновенно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если читать только комменты на форумах, то да.
юля ивановаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Если читать только комменты на форумах, то да.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вот бы хотелось услышать совет а не оскорбление в свой адрес. Но все же спасибо за живость ответа.
Галина ЯковлеваВ ответ на юля иванова
юля иванова
А где совет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где совет?

Проблема действительно в Вас, Вы боитесь отношений, поэтому и натыкаетесь на несовпадения
Зацикленный Чувак
ну не в его кусе..
трипер лечит..
после безумной ночи
тараканы свои
Импотент
Считает Вас дурой или чем то ущербным
Боится что пристанете как жвачка к подошве..
Да мало ли..
Факт! Не срослась!
юля иванова
Ну вот занизили мою самооценку до уровня плинтусса!!!!Ладно не буду напрягать мальчика.
Швед
А где здесь лучший друг? Обычные отношения мужчины и женщины, скорее возвёл вас у себя в голове до уровня богини. Вот и сдувает с вас пылинки.
Зая КосичкинаВ ответ на Швед
Швед
А где здесь лучший друг? Обычные отношения мужчины и женщины, скорее возвёл вас у себя в голове до уровня богини. Вот и сдувает с вас пылинки.
СсылкаПожаловаться
намного лучше чем противоположные отношения.
юля иванова
Ой какой вы романтичный!Побольше бы таких парней и жить таким вот девушкам было бы проще! А если серьезно то забыла сказать что мы дружим уже 5 лет и все это время он был для меня надежным другом.
Татьяна К
25 лет...из образования пту судя по стилю изложения
юля ивановаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
25 лет...из образования пту судя по стилю изложения
СсылкаПожаловаться
Какая вы девушка Татьяна ...У меня высшее юридическое образование.А текст изложен так для приметивности и доступности.
Татьяна КВ ответ на юля иванова
юля иванова
Какая вы девушка Татьяна ...У меня высшее юридическое образование.А текст изложен так для приметивности и доступности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страшно примитивно
НатальяВ ответ на юля иванова
юля иванова
Какая вы девушка Татьяна ...У меня высшее юридическое образование.А текст изложен так для приметивности и доступности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без обид, но если с высшим юридическим образованием, Вы в словах по несколько ошибок делаете, и таким стилем изъясняетесь, то это очень печально, что у нас такие юристы... Хотя может быть Вы и не из России...
юля ивановаВ ответ на Наталья
Наталья
Без обид, но если с высшим юридическим образованием, Вы в словах по несколько ошибок делаете, и таким стилем изъясняетесь, то это очень печально, что у нас такие юристы... Хотя может быть Вы и не из России...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
печально но факт я из России а ошибки потому что дико нервничаю последнее время
snamama
Отказался потому что человек, а не секс-машина. Или вы в парнях видите только первичный половой признак?
Исабель Герреро
Отказался потому что приличный чел и не считает Вас за девицу легкого поведения. А Вам и это не нравится. Разберитесь уже в себе
юля иванова
Да если честно просто не привыкла что мне отказывают.Но в тоже время я ему открыто и не предлагала.Хотя он мог проявить инициативу.Поговорила со своей подругой она сказала что он недавно расстался со своей и сейчас не хочет не с кем общаться.Надо было ей сказу позвонить а не донимать тут вас господа.Короче отступаю от намечанной цели.
Само Совершенство
То она не хочет секса, то хочет. Какие-то дикие метания неоперившегося птенца. Трахайся на здоровье, только предохраняйся, мир к твоим потомкам еще не готов )
юля иванова
Фи какая мерзость! Вы себя слышали?
Irina
Нормальный парень.
Отшить хулигана от девушки это НОРМАЛЬНО, домой проводил.
И не факт что он это сделал от большой к вам любви.
А по части хочучки вашей - вы это...определитесь.
Хочу трахаться - не хочу, это в вашем случае как "быть или не быть" =))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем