Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с молодым

Секс с любовником на 10 лет младше, когда ему 30, ей 40 нормально ли это? Если это просто регулярный секс, семью женщина не планирует.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Kaspa Jones
Для меня 30 и 40 это примерно как, 22 и 23.
AllyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Для меня 30 и 40 это примерно как, 22 и 23.
СсылкаПожаловаться
Это если вам 80))
Kaspa JonesВ ответ на Ally
Ally
Это если вам 80))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам 30, и мы не отличим 30-летнюю женщину от 40-летней в постели.
HollyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нам 30, и мы не отличим 30-летнюю женщину от 40-летней в постели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я тут за себя переживаю)))
А оно вон как)
Kaspa JonesВ ответ на Holly
Holly
А я тут за себя переживаю)))
А оно вон как)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы вообще странные, "ой у меня тут морщинка появилась, теперь меня никто не захочет", как будто это что-то решает под одеялом.
HollyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да вы вообще странные, "ой у меня тут морщинка появилась, теперь меня никто не захочет", как будто это что-то решает под одеялом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так мне на 1 сентября одноклассник дочки сказал, что я старенькая
Kaspa JonesВ ответ на Holly
Holly
Ну так мне на 1 сентября одноклассник дочки сказал, что я старенькая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Старенькая для чего он не уточнил?
AllyВ ответ на Holly
Holly
А я тут за себя переживаю)))
А оно вон как)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все будет ночью под одеялом в темноте)))))))
КостямбаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нам 30, и мы не отличим 30-летнюю женщину от 40-летней в постели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да сейчас на некоторых 20-25 летних посмотришь и уже страшно
и даже представить боишься - что с ними станет через 10-15 лет
МартинВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нам 30, и мы не отличим 30-летнюю женщину от 40-летней в постели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты брат не скажи,состояние женщины выглядит от её здоровья,отношения к себе и поюзаности...некоторые и в тридцать
Kaspa JonesВ ответ на Мартин
Мартин
Ну ты брат не скажи,состояние женщины выглядит от её здоровья,отношения к себе и поюзаности...некоторые и в тридцать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и я о том же, если за собой следить можно и в 40 быть весьма востребованной. Не конкурс красоты же, а постельные баталии, там другие факторы более важны.
ТвОринка Маринка
А почему нет? Секс без обязательств, главное не влюбиться и не орать потом здесь, какой он козёл.
Исида мать ГораВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
А почему нет? Секс без обязательств, главное не влюбиться и не орать потом здесь, какой он козёл.
СсылкаПожаловаться
Даже добавить нечего.
АнонимВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
А почему нет? Секс без обязательств, главное не влюбиться и не орать потом здесь, какой он козёл.
СсылкаПожаловаться
Ну так какая любовь в 40?
МартинВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
А почему нет? Секс без обязательств, главное не влюбиться и не орать потом здесь, какой он козёл.
СсылкаПожаловаться
Смешные вы тетки,секс без обязательств,и здесь соревнуетесь с мужиками.....не получится у вас секс без обязательств,вам чувства нужны и эмоции,вы уже после первого свидания прикидываете,на сколько можно с мужиком серьезно закрутить,через пять встречь мечтаете где краватку ставить будите и какие обои покупать....
Комментарий удален.Почему?
МартинВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На что уговаривали на секс без обязательств,верю
СветланаВ ответ на Мартин
Мартин
На что уговаривали на секс без обязательств,верю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
замуж. первый муж уговаривал. я считала в 23 года себя еще слишком молодой для замужества. второй вообще три года ждал, я видите ли боялась второй раз выходить. до сих пор удивляюсь, как он так долго выдержал и не послал меня
Елена НекрасоваВ ответ на Мартин
Мартин
На что уговаривали на секс без обязательств,верю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беред пишите) далеко не все женщины хотят обязательств. Это стереотип
ТвОринка МаринкаВ ответ на Мартин
Мартин
Смешные вы тетки,секс без обязательств,и здесь соревнуетесь с мужиками.....не получится у вас секс без обязательств,вам чувства нужны и эмоции,вы уже после первого свидания прикидываете,на сколько можно с мужиком серьезно закрутить,через пять встречь мечтаете где краватку ставить будите и какие обои покупать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам чувств в эмоций с 15 до 30 хватает, а дальше чисто скинуть сексуальное напряжение
МартинВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
Нам чувств в эмоций с 15 до 30 хватает, а дальше чисто скинуть сексуальное напряжение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага звиздеть не кули ворочать,много таких знаю после тридцати и после сорока и после пятидесяти....которым только и подавай любовь до гроба,сколько имею женщин,даже тех кто вначале играет в независимых и сильных,все равно чувств хотят
так что не ври себе,просто у тебя не складывается нет у тебя достойных в твоей кровати,ну а шушеру понятно сложно любить,поэтому частая смена партнера ...а любви то хочется
СветланаВ ответ на Мартин
Мартин
Ага звиздеть не кули ворочать,много таких знаю после тридцати и после сорока и после пятидесяти....которым только и подавай любовь до гроба,сколько имею женщин,даже тех кто вначале играет в независимых и сильных,все равно чувств хотят
так что не ври себе,просто у тебя не складывается нет у тебя достойных в твоей кровати,ну а шушеру понятно сложно любить,поэтому частая смена партнера ...а любви то хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему у вас шушера в постели? вам любить не хочется?
МартинВ ответ на Светлана
Светлана
почему у вас шушера в постели? вам любить не хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В постели всякие попадаются,а ты видимо каждого кто тебе под юбку залез любишь до гроба....я не такой,если буду любовт ждать евнухом помру
СветланаВ ответ на Мартин
Мартин
В постели всякие попадаются,а ты видимо каждого кто тебе под юбку залез любишь до гроба....я не такой,если буду любовт ждать евнухом помру
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тыкать не надо людям. я мужа своего вот уже много лет люблю)))женщина тоже может просто так в кровать ложиться, а что любви хочется вы америку не откроете . ее всем хочется независимо от пола
ТвОринка МаринкаВ ответ на Мартин
Мартин
Ага звиздеть не кули ворочать,много таких знаю после тридцати и после сорока и после пятидесяти....которым только и подавай любовь до гроба,сколько имею женщин,даже тех кто вначале играет в независимых и сильных,все равно чувств хотят
так что не ври себе,просто у тебя не складывается нет у тебя достойных в твоей кровати,ну а шушеру понятно сложно любить,поэтому частая смена партнера ...а любви то хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, я партнёра меняла последний раз 15 лет назад, у меня один постоянный и законный, и все постели все тьфу- тьфу, все пучком!И еслиб у меня была потребность и я страдала от не до тра ха, то относилась к этому так как написала выше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем