Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с мужчиной за деньги и без.

Что выбирает женщина чаще всего?
Валера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
ирина костюжева
полезла на сайт для качков,нашла там вот это:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в точку.
ирина костюжева
полезла на сайт для качков,нашла там вот это:
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СветланаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
полезла на сайт для качков,нашла там вот это:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да только неплатежеспособные мужики считают, что женщине много надо.
Фаворина ЕленаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
полезла на сайт для качков,нашла там вот это:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как сказала Ф. Раневская :" Миф о том, что всем женщинам нужны деньги мужчины, придумали мужчины, у которых денег нет!"
ирина костюжева
полезла на сайт для качков,нашла там вот это:
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Ольга НиколаевнаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
полезла на сайт для качков,нашла там вот это:
СсылкаПожаловаться
История переписки3



ирина костюжева
полезла на сайт для качков,нашла там вот это:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж кричит на жену: тебе нужны только деньги и секс! Она отвечает, найди ту, которой это не нужно и уходи))))
ООО Домофон-ЕК ООО Домофон-ЕКВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
полезла на сайт для качков,нашла там вот это:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))прикольно
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
полезла на сайт для качков,нашла там вот это:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У таких не только диван продавлен, а ваще все.
Людмила ДоболюкВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
полезла на сайт для качков,нашла там вот это:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина! Как я согласна с Вашим высказыванием! "Прямо в точку" попали!
Анастасия АлексееваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
полезла на сайт для качков,нашла там вот это:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!
ирина костюжева
полезла на сайт для качков,нашла там вот это:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, надо же нищим как-то оправдывать свою невостребованность у женского пола)
Kelsy Kell
А возможно ли ухаживание без цветов, комплиментов, прогулок про парку, походов в кино и т.д.?
Дорогой автор, у Вас вопрос риторический, а у меня -- сугубо практический! Вот Вы как заинтересовываете женщин, чтобы у них появилось желание начать с Вами интимные отношение?
ВалераВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А возможно ли ухаживание без цветов, комплиментов, прогулок про парку, походов в кино и т.д.?
Дорогой автор, у Вас вопрос риторический, а у меня -- сугубо практический! Вот Вы как заинтересовываете женщин, чтобы у них появилось желание начать с Вами интимные отношение?
СсылкаПожаловаться
Парадокс ситуации! Когда ухаживаешь, цветы, романтик. Становишься просто другом и хорошим собеседником. И все!
МарфаВ ответ на Валера
Валера
Парадокс ситуации! Когда ухаживаешь, цветы, романтик. Становишься просто другом и хорошим собеседником. И все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тут уж либо не те конфеты-букеты, либо вы просто не умеете заинтересовывать барышень...
Kelsy KellВ ответ на Валера
Валера
Парадокс ситуации! Когда ухаживаешь, цветы, романтик. Становишься просто другом и хорошим собеседником. И все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А давайте не путать правое и левое и прыгать с пятого на десятое! Исходя из Ваших предыдущих комментов, секс (без денег с Вашей стороны) - это ЛЮБОФФ! А что Вы подразумаеваете под искренностью Вашего объекта желания - заинтересованность девушки в сексе с Вами? Вам вообще от девушки что нужно?
ВалераВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А давайте не путать правое и левое и прыгать с пятого на десятое! Исходя из Ваших предыдущих комментов, секс (без денег с Вашей стороны) - это ЛЮБОФФ! А что Вы подразумаеваете под искренностью Вашего объекта желания - заинтересованность девушки в сексе с Вами? Вам вообще от девушки что нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без денег, это взаимный секс сутками. А бывает, что девушка просто играет.
Невеста ДжокераВ ответ на Валера
Валера
Без денег, это взаимный секс сутками. А бывает, что девушка просто играет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сутками????
Но тогда теоретически, если купить у девушки "безлимитку" то и платный секс может быть сутками.
Kelsy KellВ ответ на Валера
Валера
Без денег, это взаимный секс сутками. А бывает, что девушка просто играет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемый автор, я задала вопрос :" Что Вам нужно от девушки?" Получила от Вас ответ:" Взаимный секс сутками" (без денег с Вашей сторны). А под "игрой" Вы подразумеваете неискренность девушки... Итог: дорогой друг, идите лучше на СЗ, возможно там и найдёте искренную, готовую заниматься с Вами сексом сутками без Вашей финансовой поддержки и т.д. Просто или Вы троллите или Вам лучше всё-таки выйти в реал.
Елена ИвановаВ ответ на Валера
Валера
Без денег, это взаимный секс сутками. А бывает, что девушка просто играет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А...вы безработный???
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Валера
Валера
Без денег, это взаимный секс сутками. А бывает, что девушка просто играет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С утками? Бедные утки!
Невеста ДжокераВ ответ на Валера
Валера
Парадокс ситуации! Когда ухаживаешь, цветы, романтик. Становишься просто другом и хорошим собеседником. И все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы думаете - если сходу бабло предложить, сразу станете любовником? Секс за деньги - это вообще как?
Невеста Джокера
А вы думаете - если сходу бабло предложить, сразу станете любовником? Секс за деньги - это вообще как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я и спрашиваю? Как девушке это нравится? Потому как не спросишь каждая вторая говорит, что деньги важнее чем взаимное влечение.
Невеста ДжокераВ ответ на Валера
Валера
Это я и спрашиваю? Как девушке это нравится? Потому как не спросишь каждая вторая говорит, что деньги важнее чем взаимное влечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня аж мозг заклинило. Давайте смоделируем ситуацию. Вы знакомитесь с Машей. Говорите - Маш, а ты не против если я тебе бабла отстегну, а ты мне дашь вечером в пятницу в 20-00? Сколько тебе нужно за секас в стандартной позе при выключеном свете? А Маша такая - Ой что ты АнтоН! Я девушка хорошая, бескорыстная! Биплатно тебе дам, даже свет можешь оставить! Или как это выглядит?
Невеста Джокера
У меня аж мозг заклинило. Давайте смоделируем ситуацию. Вы знакомитесь с Машей. Говорите - Маш, а ты не против если я тебе бабла отстегну, а ты мне дашь вечером в пятницу в 20-00? Сколько тебе нужно за секас в стандартной позе при выключеном свете? А Маша такая - Ой что ты АнтоН! Я девушка хорошая, бескорыстная! Биплатно тебе дам, даже свет можешь оставить! Или как это выглядит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем