Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с мужчиной за деньги и без.

Что выбирает женщина чаще всего?
Валера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Марфа
Вы про свою женщину спрашиваете?
ВалераВ ответ на Марфа
Марфа
Вы про свою женщину спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
Про всех.
МарфаВ ответ на Валера
Валера
Про всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем Вам это? Вы всех хотите осчастливить финансово или физически? Думаете хватит того и другого?
ВалераВ ответ на Марфа
Марфа
Зачем Вам это? Вы всех хотите осчастливить финансово или физически? Думаете хватит того и другого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотелось бы осчастливить по всякому. Только за искренность. Если за деньги, то цена вопроса. А если есть взаимное влечение, то чтобы это влечение не переходило в финансовую плоскость.
МарфаВ ответ на Валера
Валера
Хотелось бы осчастливить по всякому. Только за искренность. Если за деньги, то цена вопроса. А если есть взаимное влечение, то чтобы это влечение не переходило в финансовую плоскость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не судьба поговорить об этом со своим объектом вожделения? А цветы, подарки и кафе в какую плоскость входят? В финансовую или конфетно-букетную?
ВалераВ ответ на Марфа
Марфа
А не судьба поговорить об этом со своим объектом вожделения? А цветы, подарки и кафе в какую плоскость входят? В финансовую или конфетно-букетную?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конфетно-букетную.
СветланаВ ответ на Валера
Валера
Хотелось бы осчастливить по всякому. Только за искренность. Если за деньги, то цена вопроса. А если есть взаимное влечение, то чтобы это влечение не переходило в финансовую плоскость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это что если платить так платить и если не платить, то даже коробку конфет не купишь?
ВафелькаВ ответ на Валера
Валера
Хотелось бы осчастливить по всякому. Только за искренность. Если за деньги, то цена вопроса. А если есть взаимное влечение, то чтобы это влечение не переходило в финансовую плоскость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
искренность и деньги вещи несовместимые ИМХО
Оксана ЧаенковаВ ответ на Валера
Валера
Хотелось бы осчастливить по всякому. Только за искренность. Если за деньги, то цена вопроса. А если есть взаимное влечение, то чтобы это влечение не переходило в финансовую плоскость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За взаимное влечение с духовным взаимодействием, переходящее в роль мужа + дети ( в идеале так)
ШумВ ответ на Валера
Валера
Про всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все разные.
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Вы про свою женщину спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
Чувствую - это ремейк темы про биплатные ужины в ресторанах за счет несчастных доверчивых мужчин.
Невеста Джокера
Чувствую - это ремейк темы про биплатные ужины в ресторанах за счет несчастных доверчивых мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, я так рада нашей встрече ! Парнише не дают покоя чужие лавры.
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
О, я так рада нашей встрече ! Парнише не дают покоя чужие лавры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже рада!
Выдался свободный часок! Как праздник отметили?



Невеста Джокера
Я тоже рада!
Выдался свободный часок! Как праздник отметили?



СсылкаПожаловаться
История переписки4
На субботу перенесли. Милый подключал оборудование с инженерами из Кирова, зато дочик подарила потрясающую турку и кофейные чашки, и вкусный-превкусный торт! Вот, сижу и жду субботы...
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
На субботу перенесли. Милый подключал оборудование с инженерами из Кирова, зато дочик подарила потрясающую турку и кофейные чашки, и вкусный-превкусный торт! Вот, сижу и жду субботы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Круто!!! У меня в следующую субботу намечается вечеринка в "шалаше". Шашлыки, шаробан. Девченки сказали - будем из шланга поливаться - типа бассейн и танцевать.
Невеста Джокера
Круто!!! У меня в следующую субботу намечается вечеринка в "шалаше". Шашлыки, шаробан. Девченки сказали - будем из шланга поливаться - типа бассейн и танцевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ого! Круто! А я своих девок собрать не могу, у всех то дачи, то дети, то мужья! Старые и ленивые!
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Ого! Круто! А я своих девок собрать не могу, у всех то дачи, то дети, то мужья! Старые и ленивые!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у нас я старая и ленивая. Хотела "замылить" в этом году, так нет! Все хотят посмотреть на мой домик и шашлыков поесть.
Невеста Джокера
А у нас я старая и ленивая. Хотела "замылить" в этом году, так нет! Все хотят посмотреть на мой домик и шашлыков поесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зато сколько тем будет для форума после сабантуя! "она не поела свинину - наверное, она еврейка", она не присела на качели из ротанга - завидует или боится высоты", "муж подал Кате пиво - значит, у них что-то намечается"
.
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
зато сколько тем будет для форума после сабантуя! "она не поела свинину - наверное, она еврейка", она не присела на качели из ротанга - завидует или боится высоты", "муж подал Кате пиво - значит, у них что-то намечается"
.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да-да-да! Если за каждым человеком понаблюдать с мыслью, что он в чем то подозрителен, то он действительно покажется подозрительным. Можно целую эпопею развести на пустом месте
Невеста Джокера
Да-да-да! Если за каждым человеком понаблюдать с мыслью, что он в чем то подозрителен, то он действительно покажется подозрительным. Можно целую эпопею развести на пустом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да! некоторые же так развлекаются, нам тоже можно
.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А у нас я старая и ленивая. Хотела "замылить" в этом году, так нет! Все хотят посмотреть на мой домик и шашлыков поесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Невеста, а у вас есть доля собственности в этом домике?
Невеста ДжокераВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Невеста, а у вас есть доля собственности в этом домике?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да это же не домик даже, а вагончик-бытовка. Мы его просто любя называем - домик.
ирина костюжеваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Чувствую - это ремейк темы про биплатные ужины в ресторанах за счет несчастных доверчивых мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полезла на сайт для качков,нашла там вот это:
Невеста ДжокераВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
полезла на сайт для качков,нашла там вот это:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна!
ирина костюжева
полезла на сайт для качков,нашла там вот это:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень верно !!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем